• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап doola, помогающий любому открыть свой бизнес в США, запустил банковский продукт

1.jpg



Американский стартап doola, который помогает любому предпринимателю мира открыть и вести свой бизнес в США запустил в работу свой банковский продукт для глобальных бизнес-компаний. Этот продукт позволит основателям своего бизнеса открывать банковский счёт в США удаленно с любого континента, при этом иностранному предпринимателю не потребуется предоставлять номер социального страхования США.

Уточняется, что частные предприниматели со всего мира теперь могут зарегистрировать LLC (в США это общество с ограниченной ответственностью, ООО), DAO LLC (децентрализованная автономное ООО) или C Corp (это форма регистрации нерезидентской компании в США) через компанию doola, а также через них же получить EIN (идентификационный номер работодателя) в Налоговом управлении США / IRS и открыть банковский счёт в США.

Кроме того, стартап doola обеспечивает постоянное соответствие требованиям конкретного американского штата и IRS, чтобы компании соответствовали бы таким требованиям, что делает doola универсальной платформой для основателей своего бизнеса, позволяющей запускать, поддерживать и развивать уже свой бизнес в Америке.

Сообщается, что новый банковский продукт doola будет включать в себя расчётный счёт для бизнеса, а также внутренние и международные банковские переводы, виртуальные карты, физическую дебетовую карту, которая рассылается по почте учредителям в любую точку мира, инструменты и функции для интеграции с вашей компанией в США и многое другое.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу