• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Halo представил свой гаджет, который заставит человечество работать даже во сне

1.jpg


Американская нейротехнологическая компания Prophetic запустила стартап под названием Halo, который уже представил так сказать на суд общественности своё устройство для осознанных сновидений и авторы этой штуки говорят, что с её помощью люди смогут решать многие рабочие задачи, а проще говоря, часть человечества скоро будет делать свою работу во сне.

Разработчики этого устройства Halo утверждают, что оно поможет устранить недостаток активности, возникающий у людей во время сна и люди смогут реализовывать свои идеи даже в "сонном состоянии".

Например, заснув в таком работающем обруче Halo дизайнер сможет придумывать эскизы, а сценарист творить новые повороты сюжетной линии к своему фильму и так далее.

Технически в этом обруче для головы используется особый ультразвук, который стимулирует конкретную область вашей черепной коробки, вернее серого вещества в ней. То есть гаджет определяет, когда человек находится в фазе быстрого сна и "заставляет" работать мозг именно для осознанных сновидений.

В целом устройство Halo практичсеки готово к использованию и стартап уже выставил его к бронированию для дальнейшей покупки всеми желающими. Его стоимость будет составлять от $1 500 до $2 000 и видимо уже скоро мы получим первые отзывы об этом необычном инструменте, хотя как некоторые могут и ночью думать о своей работе - неужели им не хватает её днём?

источник

уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
можно, не покупайте и спите спокойно, а если купили - выбросить поскорее
 
Сверху Снизу