• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап в области блокчейн-данных Web3Go привлек $4 млн.

веб3гоу.png

Блокчейн-компания Web3Go, предлагающая инструменты обработки данных на основе искусственного интеллекта (ИИ), привлекла $4 млн. в ходе посевного раунда финансирования, возглавляемого Binance Labs. Также в нем приняли участие HashKey Capital, NGC, Shima Capital и другие.

Поставщики инфраструктуры доказали, что на фоне затянувшейся криптозимы они являются одной из самых устойчивых вертикалей в инвестиционном ландшафте. В прошлом месяце протокол ИИ-вычислений Gensyn привлек $43 млн.

Базирующаяся в Сингапуре компания Web3Go стремится использовать технологию блокчейн, чтобы упростить проверку прав собственности на цифровые активы в области ИИ, а также предлагает набор инструментов данных, упрощающих создание такого типа актива.

Инструменты включают в себя возможности обработки данных в режиме реального времени, которые служат основой для онлайн и оффлайн-вычислений данных и информационных потоков, а также цифровой протокол курирования, обрабатывающий проверку прав собственности и перевод наборов данных и цифровых активов.

Ожидается, что к концу этого месяца будет выпущена в бета-версии собственная платформа Web3Go для создания активов под названием DIN. К концу третьего квартала DIN будет включать поддержку данных о торговле в реальном времени, которые пользователи могут использовать для создания торговой информации на базе ИИ, стратегий и роботов. Решения компании для обработки данных уже используются в экосистемах BNB Chain и Polygon.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу