• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап в области Web3-безопасности Blockaid привлек $33 млн.

01.jpg

Стартап в области Web3-безопасности Blockaid, соучредителями которого являются два бывших сотрудника израильской военной киберразведки, привлек $33 млн.

Финансирование осуществлялось в два раунда: посевной этап в размере $6 млн. и серия А в размере $27 млн. Соучредитель и генеральный директор Blockaid Идо Бен-Натан отметил, что в число инвесторов посевного раунда входят Sequoia Capital, Greylock Partners и Cyberstarts. В раунде серии A приняли участие все три инвестора, а также Ribbit Capital и Variant.

Blockaid был основан в сентябре 2022 года. Стартап предлагает инструменты в области Web3-безопасности, которые помогут предотвратить криптомошенничество, фишинг и взломы. Blockaid заявляет, что они единственные, кто может полностью проверять оффчейн-подписи (EIP-712) так же эффективно, как и ончейн-транзакции, что отличает проект от конкурентов в лице CertiK и Cyvers.

По словам Бен-Натана, на сегодняшний день Blockaid просканировал более 450 миллионов транзакций, предотвратив более 1,3 миллиона атак, защитив активы на сумму более $7,1 млрд. и предотвратив убытки на сумму более $500 млн.

Среди клиентов Blockaid — MetaMask, OpenSea, Zerion Wallet и Rainbow Wallet. Благодаря новому финансированию фирма надеется привлечь больше клиентов.

«Даже в таких рыночных условиях мы наблюдаем огромный спрос со стороны новых клиентов. Этот раунд финансирования позволит нам продолжать поддерживать наших нынешних клиентов, одновременно добавив новых клиентов, ожидающих интеграции Blockaid», — заявил Бен-Натан.

По словам Бен-Натана, Blockaid работает в Нью-Йорке и Тель-Авиве. В настоящее время стартап насчитывает около 25 человек.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу