• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

startprofit.co - Start Profit - Страница 29

Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ 25.09 В 20-00 ПО МСК СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА START-PROFIT - НАС БУДУТ ЖДАТЬ ПОТРЯСАЮЩИЕ НОВОСТИ!
СПИКЕР: ЛАРИСА ЗИНОВЬЕВА
ВХОД ПО ССЫЛКЕ СВОБОДНЫЙ: http://www.gvolive.com/conference,36574870

Ко входу на 300ЕВРО Готов, а вы готоветесь?
 

Вложения

  • кошелек.jpg
    кошелек.jpg
    30.9 KB · Просмотры: 126

BogdanBG

Новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу Start profit спекся. Матрицы вообще стоят. Я пригласил 5 личников и еще человек семь под своих приглашенных, но движения нет!!
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Походу Start profit спекся.
Это не так! Во первых проекту уже 3 месяца. Во вторых в проекте уже более 20 000 участников в матрицах на 30 евро. Поэтому проект работает и процветает. Сейчас Вы уже не видете тех скоростей, что на старте и начинаете такое говорить. Привыкли к быстрому закрытию и пассивному участию. Но все, теперь работа в проекте стала в обычный режим, такой же как и аналогах матрицах с таким же кол-вом участиников (эмголдекс, сигсесс, толкфьюжен, ол тугева и тд).

В чем заключается процветание? В старте нового маркетинга и новой линейки матриц на 300ЕВРО! Это уже маркетинг от сетевиков, которые думают о своих командах и админы пошли на встречу, чтоб реализовать его. Тут уже не надо надрываться, чтоб получить хоть какие то деньги, выплаты часто, быстро.

Как это выглядит:
- Три пятиместные не делящиеся матрицы, Вы вверху под Вами 4 места.
- Приглашаете 4х партнеров получаете 300ЕВРО на вывод и переход в следующую матрицу!
- Ваши 4ро партнеров так же приглашают, 4х каждый, или Вы сами приглашая помогаете им автопереливами. Как только они выйдут к Вам во вторую матрицу Вы получаете 600ЕВРО на вывод.
- И наконец, в финишной Вы будете получать аж 4 раза по 3000ЕВРО на вывод за каждого Вашего партнеров входящего в Вашу матрицу!

Какие достоинства:
1) Быстрый возврат взноса
2) Нет обязательной квалификации
3) Автопереливы от спонсора
4) 6 выплат за полное прохождение матриц, а не одна в конце.
5) Предстарт, самое начало, людей несколько сотен пока точно кто идет. А будет опять тысячи!

Я лично встал в первую линию к официальному спикеру конференций и сильному лидеру Ларисе Зиновьевой. Так что теперь обладаю информацией практически из первых рук. Своих партнеров сразу мотивирую именно работать, тексты и способы мы дадим и научим. За 500 000 рублей дохода можно и поработать!
 
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, что с меню в профите стало? Все как то криво... Стою уже на финише, не хотел бы , что бы проект накрылся в столь напряженный момент
 

edward3

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а что будет с 30 евро? просто так все забросят и все? =.='
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Нет не бросят, будет и дальше работать в том же режиме. Возможно в будущем внесут изменения для облегчения работы в матрицах на 30.

добавлено через 48 минут
Сделал небольшое видео по маркетингу новой линейки матриц в Start Profit
Start Profit 300
 
Последнее редактирование:

Alester

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет не бросят, будет и дальше работать в том же режиме.

Похоже уже бросили. Моя матрица стоит без движения с начала августа, т е уже 2 месяца.
Просьба к Александру о выкупе моего аккаунта (конгда он еще это делал) так и осталась без внимания!
 

Asyf

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Движение ведь зависит от вас самих.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Alester, нашел переписку сейчас с Вами, Вы запросили выкуп аккаунта, когда мой логин еще не вышел на выплату, я Вам написал что как выйдет на выплату я отпишу на форуме и в чате, тогда обратитесь. Но заранее переоформите его на меня. Вы мои условия проигнорировали, мало того даже не написали мне когда мой логин вышел на выплату.
Теперь когда бюджет мой на бонусы для партнеров закончился, Вы проснулись и кидаете камни в мою сторону. Если надо могу всю переписку скопировать и предоставить. Я работаю честно, есть оборот средств есть бонусы и выкупы для партнеров, нет оборота ничего соответственно нет.
Открыл файл премии, вижу в проект Вы не пригласили никого за 2 месяца участия.
 
Последнее редактирование:

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
нахожусь на последней лесенке...в первой матрице...как поднимусь-ОТПИШУСЬ
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
ё-маё, неужели в такие проекты ещё кто-то ходит... :biggrin2:
Вот и сайт уже не открывается...

Самые крутые короткие матрицы были Г1Г4, а после "Формула Денег".
Вот там действительно движняк и реклама была. )) А здесь что? Без массового пиара, рекламы и поддержки, такие матрицы быстро останавливаются!
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
В проекте уже более 20 000 человек, это Вы считаете мало?
Нет, это неплохо! Только их особо не видно, по крайней мере на форуме в теме... )))
Теме уже 3 месяца скоро, а страниц всего 80.

Я раньше участвовал в подобных "проектах" (ФД, МаниТор, Харика тревел, АйМания, CenterINCOME, Success-Line, GLOBAL PubliCash, Лавина подарков), и могу сказать одно - полное дерьмо!

Хотя лично я получал практически везде больше, чем вкладывал. Потом одна ерунда - слил всю прибыль в грязном болоте под название "Золотое Сечение"... :biggrin2:

Принцип в матрицах вообще драконовкий... Получает заметное меньшенство, к примеру, из 100 человек всего 10!!! :gay:

А так, конечно, кому где участвовать - самому решать! =)
Просто меня в подобное уже и силой не загонишь... )) И стало интересно, неужели ещё ведутся люди заходить в подобные проекты рассчитывая на "чудодейственный" маркетинг, что им приглашать никого не придётся... Утопия!

В основном люди пассивны! И такая программа быстро стопорится!!!
А потом что-то новое появляется, и по кругу... :rolleyes:
 

Сергей Филимонов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Встал посередине. Еще половина и выплата. Но незнаю что делать, никто не работает.Сам уже не в силах закрыть матрицы. Алексндр Чикин что делать?
Если есть возможность помочь то скажите что делать
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Всем привет. Встал посередине. Еще половина и выплата. Но незнаю что делать, никто не работает.Сам уже не в силах закрыть матрицы. Алексндр Чикин что делать?
Если есть возможность помочь то скажите что делать
Пиши в скайп обсудим, на форуме личную беседу думаю не стоит вести.

СООБЩАЮ ВАЖНУЮ НОВОСТЬ!

Завтра наконец старт новых матриц на 300 Евро! И самое главное нас ждет ошеломляющий приятный сюрприз прямо на старте! Все подробности отпишу завтра после старта!
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра наконец старт новых матриц на 300 Евро! И самое главное нас ждет ошеломляющий приятный сюрприз прямо на старте! Все подробности отпишу завтра после старта!
да этого старта ждали долго. и он приближается .
 

Аня Дорошкеви

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Встал посередине. Еще половина и выплата. Но незнаю что делать, никто не работает.Сам уже не в силах закрыть матрицы. Алексндр Чикин что делать?
Если есть возможность помочь то скажите что делать
Тоже самое. как с тобой связаться?
 
Сверху Снизу