• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Статистика конкурса №1 (Зима 2010). - Страница 2

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Статистика конкурсов.

У 266231005773 TonyX непонятки с ВМ. Разбирается с саппортом.Там обнуление, я так думаю, не связано с долгами.
Как решиться вопрос, так сразу будут объявлены официальные результаты.

И планируется запуск следующего конкурса. ;)

Видимо, что-то не срослось у Антона с арбитражем вебмани, ибо:
https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=266231005773
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Статистика конкурсов.

Оффтоп конечно, но может он сам расскажет что случилось, если захочет...

вм меня очень удивили таким решением - их аргумент что у меня 2 вмида, все кто меня знает и работал со мной знают .что всегда у меня был 1 вмид с которым я работал .Отказ в осблуживании без фактов , я просил арбитраж посмотреть логи на обоих вмидах и сравнить с моим . ЭТОГО НЕ СДЕЛАНО, зато сказано ,что они уверены . второй вмид формальный вообще .....каким образом он мой я понять не могу . Ни одного факта только слова от арбитража , такое ощущение ,что конкуренты меня заказали . беспредел вебмани пора заканчивать , начну это делать я . хватит быть уже бесправным в этой платежке . самое странное ,что не дали сделать выплаты по моей рекламной сети ! Подставляют людей в очередной раз !!!! , после вчерашнего сообщения ,что мои вебмастера ждут свои заработок от вм пришло уведомление ,что мне отказанов обслуживании . В любом случае я этого так не оставлю и буду бороться за свои права .
Я уже не раз не словом , а делом доказывал .что я надежный партнер . надеюсь , кто-нибудь может подсказать ,как или что мне лучше сейчас делать в разборках с вебмани . заранее спасибо с уважением Антон
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Статистика конкурсов.

надеюсь , кто-нибудь может подсказать ,как или что мне лучше сейчас делать в разборках с вебмани . заранее спасибо с уважением Антон
Сочувствую, слышал про такие решения, но сделать практически ничего невозможно... Их Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками пункт 9.2 не обязывает что то кому объяснять. Говорили об этом здесь, но DM говорит, что арбитраж не может ошибаться и что просто так никого не блокируют и тем более не отказывают, но практика скалдывается странная...

P.S. Сорри за оффтоп
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Статистика конкурсов.

Сочувствую, слышал про такие решения, но сделать практически ничего невозможно... Их Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками пункт 9.2 не обязывает что то кому объяснять. Говорили об этом здесь, но DM говорит, что арбитраж не может ошибаться и что просто так никого не блокируют и тем более не отказывают, но практика скалдывается странная...

P.S. Сорри за оффтоп

на 100 % арбитраж просто не захотел меня услышать и проверить все еще раз :)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Статистика конкурсов.

TonyX, если с твоей стороны все честно - добивайся решения проблемы до конца, попробуй поехать в центральный офис в Москве. Написать заявление, встретиться с руководством и т.д. Справедливость должны быть хоть какая-то, е-мое...
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Весна - Лето 2011. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

Просто для информации по BL.

Недавно у меня на 2-ое суток пропал дома интернет (траблы провайдера). Как раз на очереди были выплаты. В этот раз я порешал тему выходом через жпрс (хотя гиморра отхватил, пока фильтрацию отключал, пока модем-телефон настроил)
Я к тому, что конечно возвращать кредит за 2 дня до срока тема может и правильная для кредиторов, но для заемщиков это удорожание. То есть в наш техногенный век вполне реальны могут быть технические форс-мажоры по которым БЛ автоматом обнулится а потом в течении дня-двух восстановится. Я предлагаю допустить такие случаи и не исключать из конкурса за "техническое" обнуление, если потом произошло быстрое восстановление.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Re: Весна - Лето 2011. Выбираем самых надежных заемщиков! (призовой фонд $500 от Kins

Я предлагаю допустить такие случаи и не исключать из конкурса за "техническое" обнуление, если потом произошло быстрое восстановление.
Такие факторы естественно учитываются и снимать не будем участников.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Сверху Снизу