• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Статистика конкурса №2 (Весна-Лето 2011). - Страница 2

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Father возобновил приём лимитов.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Father возобновил приём лимитов.

Коллега, по моим планам прием мною лимитов растянется аж на несколько дней. После истечения срока лимитов - выплата и, надеюсь, дальше работаю самостоятельно :)
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллега, по моим планам прием мною лимитов растянется аж на несколько дней.

А приём лимитов таки продолжил :)
Коллега, уверен в следующем конкурсе Вы будете в тройке лучших заёмщиков!

Хотя я лично как и Вы планирую постепенно завязывать с лимитами и работать на своих средствах. Может к следующему конкурсу нас с Вами тут и не будет уже ))

Успехов в работе!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
А зачем вам отсюда уходить? Хороший форум.
Форум просто отличный!

Я имею ввиду что нас не будет в разделе приёма лимитов (за ненадобностью), а соответственно в следующих конкурсах мы не будем принимать участие.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Будет ли отражаться в конкурсе то, что galion то принимает лимиты, то не принимает:

С сегодняшнего дня вынужден временно прекратить прием лимитов от новых кредитов

Требуемая сумма набрана, пока снова приостанавливаю набор лимитов, и работаю только с текущими кредиторами.

:unknown0:
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Будет ли отражаться в конкурсе то, что galion то принимает лимиты, то не принимает:
с чего вы взяли, что я не принимаю?
Не принимаю только у новых кредиторов, т.к. лимитов от текущих кредиторов достаточно, так что не вижу смысла это где-то отражать.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
morg, кандидатура Ведуна будет продолжать битву?Или нет?

Здравствуйте, дамы и господа.

Сегодня возможно обнуление моего BL. Не успели подойти деньги. Сегодня будет автоматическое списание с кредитного автомата на 250 долларов.

Прошу не волноваться. Средства подойдут в понедельник. Следующая выплата по лимитам у меня 23 числа. К этой дате все проблемы будут решены.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
eddiman, Насколько я понимаю, согласно доп. условию №1 участия в конкурсе, оглашенному в этом посте: https://mmgp.com/showpost.php?p=1747860&postcount=1, он выбывает
Важно!!! Дополнительные условия:

1. Для владельца WM-идентификатора, который борется за почетное звание "Самого надежного заемщика", нижнее пороговое значение BL не должно быть менее 50 в течение всего времени проведения конкурса.

... у Ведуна сейчас BL=0.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, Насколько я понимаю, согласно доп. условию №1 участия в конкурсе, оглашенному в этом посте: https://mmgp.com/showpost.php?p=1747860&postcount=1, он выбывает


... у Ведуна сейчас BL=0.

Вы внимательно читали пояснения, которые Ведун заблаговременно опубликовал по этому обнулению? Вот если нулевое состояние затянется, тогда и выводы можно сразу делать, а так если рассуждать, то я знаю ещё одного конкурсанта, у которого периодически случаются кратковременные (обычно решается в течении суток) обнуления - что впрочем не мешает ему быть одним из самых надёжных заёмщиков :)
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
а так если рассуждать, то я знаю ещё одного конкурсанта, у которого периодически случаются кратковременные (обычно решается в течении суток) обнуления - что впрочем не мешает ему быть одним из самых надёжных заёмщиков :)

Ну одно дело сутки, двое, а тут человек говорит, денег нет, не волнуйтесь, будут через неделю, это же не дело. Еще бы написал, будут через месяц... :wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну одно дело сутки, двое, а тут человек говорит, денег нет, не волнуйтесь, будут через неделю, это же не дело. Еще бы написал, будут через месяц... :wink2:

Вы про какую неделю пишите ? Перечитайте ещё раз внимательно когда должны подойти деньги :)

а тут человек говорит, денег нет

На что именно нет ? По лимитам долгов нет и в ближайшие дни возвратов тоже нет, есть открытые и не востребованные лимиты - которые заметьте он сейчас не использует для перекредитации, чтобы избежать обнуления бл ... по-моему пока он всё верно делает ... наблюдаем ...
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Вы про какую неделю пишите ? Перечитайте ещё раз внимательно когда должны подойти деньги :)



На что именно нет ? По лимитам долгов нет и в ближайшие дни возвратов тоже нет, есть открытые и не востребованные лимиты - которые заметьте он сейчас не использует для перекредитации, чтобы избежать обнуления бл ... по-моему пока он всё верно делает ... наблюдаем ...

Хорошо, не неделя, а 5 дней!

бл обнулилось же, не просто так, от нечего делать!

:pardon00:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже считаю что условия конкурса есть условия и их надо соблюдать, и там вроде бы нет приписки "если заемщик предупредил что долги отдавать не будет некоторое время, то его обнуление не считается".
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я тоже считаю что условия конкурса есть условия и их надо соблюдать

Согласен

"если заемщик предупредил что долги отдавать не будет некоторое время, то его обнуление не считается".

А было такое предупреждение ? :eek:

Вроде наоборот там предупреждение что не стоит волноваться и все лимиты будут гаситься без просрочки ...

А если опираться на BL 0, то так и раздел уже можно менять с приёма лимитов на должников :k-unsure:
 
Сверху Снизу