Статусы: Silver, Gold, Diamond - Страница 19

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Уважаемых модераторов прошу обратить внимание на проект 1 dollar-digital https://mmgp.com/t30790.html.
По сроку своей беспроблемной работы (более 120 дней) проект вполне заслуживает статуса "Gold". Заведомо не прошу именно такой статус, понимая, что недостаточная активность ветки может быть неким препятствием.
Однако уж статус "Silver" проект заслужил в полной мере. Работаю с ним практически с момента его открытия. Что такое проблемы - не ведаю и, надеюсь, никогда не узнаю.
Думаю меня поддержат.

Обратил внимание на проект.Активных аккаунтов:18
Да и прочитав слова администратора проекта Annel-"привлекать внимание совершенно не хочется",даже не знаю как поступить.Активность в ветке мизерная.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Обратил внимание на проект.Активных аккаунтов:18
Да и прочитав слова администратора проекта Annel-"привлекать внимание совершенно не хочется",даже не знаю как поступить.Активность в ветке мизерная.

Может, стоит попробовать:thumbsup:. И вправду, других аргументов в пользу проекта, кроме тех, что он стабильно работает и платит уже 4 месяца - нет. По поводу присвоения статуса буквально вчера общался с Annel. При этом пришлось объяснять ей, с чем это едят. Ну неинтересна ей эта внешняя мишура и бутафория. Правда, добро на запрос я все-таки получил.
Так что - на ваше усмотрение. Самому проекту от этого ни холодно - ни жарко. Может оно и лучше именно так как есть - без шума и пыли.
 

Victoryia

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Обратил внимание на проект.Активных аккаунтов:18
Да и прочитав слова администратора проекта Annel-"привлекать внимание совершенно не хочется",даже не знаю как поступить.Активность в ветке мизерная.

Активность на ветке небольшая - это так, без шума и пыли - оно то может и правильно - с одной стороны, но с другой - проект работает без проблем, стабильно растет, развивается, платит и должен набирать плюсы, а статус Silver - это один из плюсов. Посему прошу уважаемого polaks отнестить к нашей просьбе с пониманием. :)
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Активность на ветке небольшая - это так, без шума и пыли - оно то может и правильно - с одной стороны, но с другой - проект работает без проблем, стабильно растет, развивается, платит и должен набирать плюсы, а статус Silver - это один из плюсов. Посему прошу уважаемого polaks отнестить к нашей просьбе с пониманием. :)

За 120 дней - Активных аккаунтов:18
 

Victoryia

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Уважаемые модераторы! Dividend-center Работает более 5 месяцев (с 07.03.2009) стабильно и успешно. Выплаты проводятся ежедневно и вовремя. Активность инвесторов высокая, об этом говорит их количество – 4988+ и множество положительных отзывов на этом форуме, а также на многих других. Статистика говорит сама за себя.

Ходатайствую о присвоении Dividend-center статуса Gold.
 

Вложения

  • Стата_ДЦ_08.08.2009.jpg
    Стата_ДЦ_08.08.2009.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

непонятно зачем у темы paypal.com стоит даймонд-статус? Чтобы подтвердить что она 6 месяцев платит? Тогда этот статус надо проставить у всех известных платежек. И у Форекса в том числе, он тоже больше 6 месяцев существует и выплачивает деньги
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

непонятно зачем у темы paypal.com стоит даймонд-статус? Чтобы подтвердить что она 6 месяцев платит? Тогда этот статус надо проставить у всех известных платежек. И у Форекса в том числе, он тоже больше 6 месяцев существует и выплачивает деньги

Вы явно ошиблись адресом-наша тема находится в разделе "HYIP: общий форум"
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

И у Форекса в том числе, он тоже больше 6 месяцев существует и выплачивает деньги

При чем тут Forex? Это вообще отдельный разговор и существует он уже не один десяток лет. Тут обсуждают совсем другой вопрос.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Возвращаясь к вопросу о присвоении статуса Silver проекту 1dollar-digital, хочу заметить, что сегодня админ проекта предоставила ссылку на мониторинговый счет в этом посте:appl:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Возвращаясь к вопросу о присвоении статуса Silver проекту 1dollar-digital, хочу заметить, что сегодня админ проекта предоставила ссылку на мониторинговый счет в этом посте:appl:

Статус Silver присвоен, т.к. два из трех пунктов выполнены (необходимый срок в сети и выполнение админом своих обязательств перед вкладчиками)! Может быть присвоение статуса послужит дополнительным стимулом для активности в теме... ;)
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Большая просьба присвоить Web Builder Web Site Owner Program
https://mmgp.com/t28402.html статус Gold. Всем платят. Работают стабильно.

Плюс также присвоить Gold https://mmgp.com/t34127.html
EGoldFx.com

ЗЫ: Этим двум проектам (EGoldFx и WBWSO) одновременно присвоили статус Silver, за что спасибо всем модераторам. Буду
очень рад если также дружно присвоите им Gold :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Я считаю заслуженно можно присвоить silver статус проекту corpustrust https://mmgp.com/showthread.php?t=33164, работает без проблем с 23 мая, довольно много вкладчиков, притом с хорошими суммами
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Статус Gold присвоен проектам EGoldFx и WBWSO
Статус Silver присвоен проекту Corpustrust
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Теме PrivateFxClub - privatefxclub.info
https://mmgp.com/showthread.php?t=34508
можно присвоить Silver

Все пологающиеся выплаты получены, жалоб нет
(наоборот, админ проекта очень ответственный)
 
Последнее редактирование модератором:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

как насчет придумать новый статус для проектов, которые более года. все таки более года-это на мой взгляд -реальный показатель. что хайп- отличный-либо более 1.5 года. назвать как-нибудь...супер-даймонд))
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Прошу предоставить проекту Oilmongers статус "Silver"

https://mmgp.com/showthread.php?t=34508

На форуме с 14 апреля 2009, т.е. более 3 месяца. Всегда стабильные выплаты.

Почему-то проигнорировали это предложение, а к этому времени уже прожил более 150 дней, т.е. перерос статусы и "Silver"
и "Gold", и теперь уже достоин статуса "Diamond"!
- Хорошая активность в теме
- Админ выполняет все свои обязательства и достаточно активен везде!
- Кто против прошу высказаться!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу