Статусы: Silver, Gold, Diamond - Страница 7

inv-best.ru

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
поддерживаю статус сильвер для мсипа
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю присвоить сильвер проекту stf-bank, больше трех месяцев работет без нареканий, админ отвечает и решает вопросы оперативно
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Предлагаю присвоить сильвер проекту stf-bank, больше трех месяцев работет без нареканий, админ отвечает и решает вопросы оперативно

Я против!
Причины:
-мне не сразу добавился вклад :wallbash:
-неудобный скрипт
-маленькие проценты
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Предлагаю присвоить сильвер проекту stf-bank, больше трех месяцев работет без нареканий, админ отвечает и решает вопросы оперативно
Только ЗА!
Я против!
Причины:
-мне не сразу добавился вклад :wallbash:
Мне тоже не сразу добавился вклад. Я написал тех.поддержке и админ решил эту проблему буквально в течении 40 минут.
Для таких случаев по просьбе Дэниеля (админа проекта) представитель описывает наиболее часто встречающиеся проблемы:

1. Не приходит письмо с кодом активации или пин-кодом.
В таких случаях, жмите кнопку повторной отправки. В большинстве случаев, это помогает.
Лучше всего использовать почту gmail.com или yahoo.com

2. Депозит не добавляется на баланс.
Такое происходит потому, что пользователь не возвращается обратно в мерчант. Подтвердив оплату на сайте платежной системы, не забывайте нажимать кнопку возврата в мерчант "Return to merchant".
Если по какой-либо причине Ваш депозит все же не добавился к балансу (внезапный обрыв связи, забыли и т.д.), немедленно свяжитесь со мной, а лучше Дэниелем, чтобы он добавил Ваш депозит вручную и Вы не потеряли время для начисления процентов.
Связаться лучше всего по почте [email protected] (администратора) или [email protected] (мой).

3. На депозит не начисляются проценты.
Не забывайте, что для того, чтобы проценты начислялись, у Вас на балансе должно быть не меньше 10$ (также это касается и реферальских). Некоторые кладут на баланс доллар и ждут начисления процентов. Добавить Вы можете любую сумму, но проценты на остаток баланса будут начисляться только, если баланс больше или равен 10$.
-неудобный скрипт
-маленькие проценты
Все в одинаковых условиях, поэтому это не причины негативно ставится к проекту!!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Только ЗА!

Мне тоже не сразу добавился вклад. Я написал тех.поддержке и админ решил эту проблему буквально в течении 40 минут.
Для таких случаев по просьбе Дэниеля (админа проекта) представитель описывает наиболее часто встречающиеся проблемы:

2. Депозит не добавляется на баланс.
Такое происходит потому, что пользователь не возвращается обратно в мерчант. Подтвердив оплату на сайте платежной системы, не забывайте нажимать кнопку возврата в мерчант "Return to merchant".
Если по какой-либо причине Ваш депозит все же не добавился к балансу (внезапный обрыв связи, забыли и т.д.), немедленно свяжитесь со мной, лучше Дэниелем, чтобы он добавил Ваш депозит вручную и Вы не потеряли время для начисления процентов.

Ну скажи вернулся ты из мерчанта? думаю вернулся так же как и я, появилось сообщение "Ваш вклад получен" а вклад не добавился. Это большая недоработка. Должно у всех так быть, почему же все молчат?:caveman012:
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Это большая недоработка. Должно у всех так быть, почему же все молчат?:caveman012:
Не раз встречал фонды в которых, например, под оперой депозит незасчитывало, а под огнелисом или ИЕ - засчитывало:wink2:
п.с.: Обсуждаем проект в соответствующем разделе, а то нам щас модеры предупреждений надают!!
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Предлагаю проекту mcip.ru поставить статус серебро, всё таки работает уже 3 месяца и стабильно платит!

Поддерживаю!!! Действительно проект платит!!! Если возникают какие-то проблемы админ всегда рассылает письма и отписывается на форуме. Так же всегда стараются держать своих вкладчиков в курсе всех событий, новостей, каких - либо изменений и т.д.
В общем считаю, что проект точно заслужил статус СЕРЕБРО!!!
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Предлагаю присвоить проекту msmsurf.info статус GOLD, работает уже более 180 дней (09.08.07 - официальное открытие проекта MSMsurf.info) платит без проблем, претензий нет.
Предлагаю проекту mcip.ru поставить статус серебро, всё таки работает уже 3 месяца и стабильно платит!
Сегодня 90 дней проекту Orlamos.com. Делаю заявку на присвоение статуса серебро. Обсуждение происходит здесь.
Проект за время своего существования не вызывал нареканий, уверенно чувствует себя на ногах, и продолжает развиваться.
Предлагаю присвоить сильвер проекту stf-bank, больше трех месяцев работет без нареканий, админ отвечает и решает вопросы оперативно
Статусы всем присвоены.:thumbsup:
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю проект www.profit-centre.biz заслужил статус серебра(как минимум),проект работает с 1 сентября 2007 года, учитывая даже перебои сайта, проценты были востановлены,деньги приходят быстро,вопросы СП решает оперативно по аське:wink2:
 

Loong

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю проект www.profit-centre.biz заслужил статус серебра(как минимум),проект работает с 1 сентября 2007 года, учитывая даже перебои сайта, проценты были востановлены,деньги приходят быстро,вопросы СП решает оперативно по аське:wink2:
поддерживаю
 

Alexey83

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Серебро саслужил
 

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
За серебро для Профита!
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Если с 1 сентября он заслуживает более
 

Sandey

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Не заслуживает он серебра. Заслуживает золота. Но так как общество решило начать с серебра то поддерживаю.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Думаю проект www.profit-centre.biz заслужил статус серебра(как минимум),проект работает с 1 сентября 2007 года, учитывая даже перебои сайта, проценты были востановлены,деньги приходят быстро,вопросы СП решает оперативно по аське:wink2:

Статус присвоен.:thumbsup:
 
Сверху Снизу