• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставим посещения на поток!!! Бесплатная раскрутка

Liggett

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здаравствуйте! конечно тИЦ вИЦ и PR - очень важные показатели для рейтинга в поисковиках, но не стоит забывать и о САР (Система активной рекламы) - которые могут дать вам больше 1.000.000 посещений. Каким образом?

1. ЛУЧШАЯ САР - 15 $ при регистрации! эти 15 $ можно сразу же потратить на раскрутку!!! 600 кликов или писем!!! и это бесплатно!!! Помимо того эта система раскрутки (рекламы) позволяет неплохо подзаработать. Самые дорогие во все рунете ссылки - до 0.08 wmz !!!! Очень много ссылок!!! ВПЕРЕД!
Регистрация!

2. Вторая по моему рейтингу САР: 10$ при регистрации. Сразу же можно добавить 400 кликов\писем своего сайта!!! Тоже можно неплохо заработать!
Регистрация!
3. Ну а эта САМАЯ САМАЯ лучшая САР! 1.000.000 посетителей бесплатно! регистрируйтесь! http://www.naveguay.com
от себя: можно сделать сколько хочешь кликов! достаточно только при заведении нового аккаунта менять Ip подробней ищите в нэте. Например можно менять с помощью прог: Hide Ip ; Steganos Internet Anonym; Proxy Cheker; Proxy Switcher и т.д. и т.п.
Желаю удачи!!!​
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Liggett

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы господа забыли что за накрутку блочат и выкидывают из рейтингов?

Уважаемый модератор! я уже около 15 дней - и не удалили! у меня еще один + - у меня провайдер сам меняет мой Ip с новым подключением. Также чищу cookies'ы. блин эти админы САР все время в офлайне отдыхают.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Ваш айпи не имеет никакого отношения к делу.И кукисы тоже.
Как только опрделят что новичок стал резко расти причём по определённой зависимости то они просмотрят http_referer и увидят что человек пришёл из сары.

Тогда и наступит чудо-бан сайта.
Больше он в этом каталоге не окажется.

Так что,уважаемые форумчане,этот метод"раскрутки"официально считается запрещенным.
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
тоесть всё сайты что рекламируются на VipIP RusIP Bxod и тп. надо банить за накрутку
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
soer, абсолютно верно.
так и делал например майлру каталог.
после чего и появился скандальный "антимайл"
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
а вы господа забыли что за накрутку блочат и выкидывают из рейтингов?

да ладно, пусть исполбзует. Толку то - поднялся с 600 места на 500 место. Другое дело, если в топ выйдет, заблочат.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
да, Андрей, что самое удивительное заблочат даже если с 15000 на 14999. там система оч.хороша, сам был поражён качеством ;)
 

Liggett

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваш айпи не имеет никакого отношения к делу.И кукисы тоже.
Как только опрделят что новичок стал резко расти причём по определённой зависимости то они просмотрят http_referer и увидят что человек пришёл из сары.

Тогда и наступит чудо-бан сайта.
Больше он в этом каталоге не окажется.

Так что,уважаемые форумчане,этот метод"раскрутки"официально считается запрещенным.


Просто аккаунт удалить и все.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
спасибо за ссылочки,
ща раскручу..
а на каталоги плевааать
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.200
Не удалят, если тратить кредитов скажем по 50 в день. У меня есть 17 сайтов на которых стоят по 10-15 счетчиков, палить их не буду. Ставлю в настройках САРа чтобы покказов было ежесуточно по 25 скажем и все!
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
все так делают:)
 

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Здаравствуйте! конечно тИЦ вИЦ и PR - очень важные показатели для рейтинга в поисковиках, но не стоит забывать и о САР (Система активной рекламы) - которые могут дать вам больше 1.000.000 посещений. Каким образом?


3. Ну а эта САМАЯ САМАЯ лучшая САР! 1.000.000 посетителей бесплатно! регистрируйтесь! http://www.naveguay.com
от себя: можно сделать сколько хочешь кликов! достаточно только при заведении нового аккаунта менять Ip подробней ищите в нэте. Например можно менять с помощью прог: Hide Ip ; Steganos Internet Anonym; Proxy Cheker; Proxy Switcher и т.д. и т.п.
Желаю удачи!!!​

блин расскажите как запустить эти миллион кредитов в работу??? а то сайт вставил, кредиты перечислил, а до сих пор (уже три дня) Waiting чо нужно еще нажать??:wallbash:
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Ещё во всех или почти во всех капах есть возможность скрывать рефер поле. Тоесть это будет означать, что никто не узнает откуда пришол юзер. Будет иллюзия, что он сам ввёл адресс сайта в браузвере. Если такой опции у капа нет, то и не нужен такой кап вообще. Я сам поднимал рессурс на майле с последнего места до 3й страницы. И они ничего не смоли сказать, так как поля реф нет. Обязательно пользуйте эту фишку.
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не буду рисковать при своих 60 тИЦ
 
Сверху Снизу