• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставка Дня от WinBetting.ru - Страница 2

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ВЫ очень слабый "противник" - говорим о коммунизме, вы перекидываетесь на партии коммунистические.:)
Когда только брезжил "рассвет" зарождения теории коммунизма, которого , в частности, изучают во всех ведущих университетах Америки и Европы, ни кто его, "коммунизм" не олицетворял ни с какой партией - знаете почему, просто в нем был заложен принцип равенства, чего по своей структуре идет в противоречие с самим понятием, как партия.
А у Вас спрашивают о доверительном управление которое Вы пиарите в своей подписи?
Вы или читать не умеете , или уж извините , совсем далеки от происходящего - там не было, нет и ни когда не будет ни какого Доверительного Управления (ДУ) - впрочем, я вижу вы не особо в этом разбираетесь, поэтому не буду на данное тему разводить дискуссию.
Именно для того направлял читать Вас условия чтобы Вы поняли, что мне выгодно выигрывать у БК деньги т.к. только в этом случае я получаю деньги от своих клиентов
ну как выгодно то? как? представим - у вас 30 клиентов, по сети таких как вы ....трудно сосчитать - этож миллионы людей и каждый , подчеркиваю, КАЖДЫЙ В + по рекомендациям от таких как вы и вам подобных. С каждым годом их становится всё больше и больше - слух о вашем (их) сервисах растет как снежный ком - вот вы уже открываете офисы в различных городах-и странах - народ практически перестает работать и живет только за счёт прибыли полученной от ВАШИХ прогнозов - за чем работать то, сайты нам дают ( пардон) продают такую информацию от которой мы за несколько лет ожирели и не знаем куда уже деньги девать.
Так вам выгодно? Да?
Нет, нет и ещё раз нет!
Вам выгодно держать ваших клиентов на коротком поводке - сегодня, ура, повезло выиграли 3% от банка ( с ума сойти кто нибудь объяснить мне, что такое 3% от банка, вот 300 рублей - понимаю, 1000 - тоже понимаю, а вот 3% от банка...), завтра - стабильно + , не большой ну так...1,5% но все же, а после завтра - -5% от банка, бывают со всеми не удачи....ни кто не застрахован от них.
Вот так вам и выгодно держать своих клиентов - сегодня в +, завтра в (-) - это называется обыгрывать постоянно букмекера?
До какой степени вы согласны его обыгрывать - задам в такой форме вопрос.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
ВЫ очень слабый "противник" - говорим о коммунизме, вы перекидываетесь на партии коммунистические.
Называя меня слабым вы меня в своей правоте не убедите) и лишь создадите себе иллюзию.
Когда только брезжил "рассвет" зарождения теории коммунизма, которого , в частности, изучают во всех ведущих университетах Америки и Европы, ни кто его, "коммунизм" не олицетворял ни с какой партией - знаете почему, просто в нем был заложен принцип равенства, чего по своей структуре идет в противоречие с самим понятием, как партия.
Стоит меньше читать "Википедию"). Расписывать долго не буду, я имел ввиду коммунизм который сформировался в середине XIX века.
ну как выгодно то? как? представим - у вас 30 клиентов, по сети таких как вы ....трудно сосчитать - этож миллионы людей и каждый , подчеркиваю, КАЖДЫЙ В + по рекомендациям от таких как вы и вам подобных. С каждым годом их становится всё больше и больше - слух о вашем (их) сервисах растет как снежный ком - вот вы уже открываете офисы в различных городах-и странах - народ практически перестает работать и живет только за счёт прибыли полученной от ВАШИХ прогнозов - за чем работать то, сайты нам дают ( пардон) продают такую информацию от которой мы за несколько лет ожирели и не знаем куда уже деньги девать.
Сказки какие-то пишете. У меня всего 2 клиента, максимум на котором я остановлюсь будет 10.
Я ведь нигде не обещаю, что можно только играть и не меть дополнительного источника дохода. Ставки слишком нестабильный доход, за один месяц получится плюс, а за второй минус. Сложно спрогнозировать среднемесячный доход на длительном промежутке времени.
Я Вам ещё раз говорю, что если не будет у моих клиентов прибыли, то я НИЧЕГО не получу и вынужден буду вернуть деньги.
Вам выгодно держать ваших клиентов на коротком поводке - сегодня, ура, повезло выиграли 3% от банка ( с ума сойти кто нибудь объяснить мне, что такое 3% от банка, вот 300 рублей - понимаю, 1000 - тоже понимаю, а вот 3% от банка...), завтра - стабильно + , не большой ну так...1,5% но все же, а после завтра - -5% от банка, бывают со всеми не удачи....ни кто не застрахован от них.
Вот так вам и выгодно держать своих клиентов - сегодня в +, завтра в (-) - это называется обыгрывать постоянно букмекера?
До какой степени вы согласны его обыгрывать - задам в такой форме вопрос.
Для меня это не выгодно. Читайте выше.
Если бы кто-то мог также как Вы описываете контролировать прибыль/убытки он был бы самым богатым человеком на земле.

P.s. я не могу понять почему вы пишете всякую ерунду. Видится несколько причин:1) вы не совсем представляете о чём пишете, 2) вы завидуете тому, что кто-то продаёт/покупает прогнозы и получает прибыль, а вы так не умеете, 3) скрытые комплексы, психологические травмы и прочее ввиду чего вы не любите окружающих действующих вопреки вашим представлениям.
В каждой теме мы спорим=)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Стоит меньше читать "Википедию")
Когда я изучал , а был такой предмет раньше в высших учебных заведениях, НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ - слово ВИКИПЕДИЯ ни кто и не слышал. Да, я её и сейчас не читаю.
я не могу понять почему вы пишете всякую ерунду
хм, аналогичный вопрос - почему вы предлагаете людям тоже самое?:)
И почему из подписи убрали - и здесь, и на БЮВе?
ну, а про скрытые комплексы - это вы лучше на себя посмотрите - Как? У Вас нет комплексов? Срочно сходите к психоаналитику!
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Когда я изучал , а был такой предмет раньше в высших учебных заведениях, НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ - слово ВИКИПЕДИЯ ни кто и не слышал. Да, я её и сейчас не читаю.
Википедия достойная энциклопедия зря не читаете). Всё просто нужно с критикой воспринимать. А насчёт научного коммунизма я Вам сочувствую.
И почему из подписи убрали - и здесь, и на БЮВе?
Уже где-то неделю как убрал. Мне новые клиенты не нужны, как и писал максимум 10 я их наберу и без рекламной подписи, которая создаёт лишний шум, а деньги любят тишину). Сайт сейчас использую просто как почтовый агент для удобства рассылки. В будущем возможно придумаю достойную реализацию для него.
хм, аналогичный вопрос - почему вы предлагаете людям тоже самое?
Вы не знаете что я предлагаю, т.к. не использовали, хотя бы поэтому вы здесь ошибаетесь.
ну, а про скрытые комплексы - это вы лучше на себя посмотрите - Как? У Вас нет комплексов? Срочно сходите к психоаналитику!
Когда-то были, но я строю свою жизнь таким образом чтобы от комплексов избавляться. Есть рамки за которые я не выхожу, в остальном я свободен.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
не пора ли вам в личке переписку начать?
Присоединяйтесь к нам!). Между прочим идеология коммунизма имеют отношение к WinBettning.ru Скажем коммунисты считали, и тут я их поддерживаю, что воровать это не хорошо. Я к тому, что ребята воруют чужие ставки и выдают их за свои.
Вот к стати откуда воруют.
Недавно наткнулся...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Просто, многих , кто в своё время покинул столь замечательный ресурс WinBettning я знаю давно, знаю по каким причинам они ушли от туда - многое чего знаю.
Если вы,solovani. увидели в нашей "переписке" с GoG, что то назойливое или глупое - прошу прощения, за то , что заставил вас прочесть всё это.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Просто, многих , кто в своё время покинул столь замечательный ресурс WinBettning я знаю давно, знаю по каким причинам они ушли от туда - многое чего знаю.
Так спасайте человечество и рассказывайте, что с ним не так. Как раз на тему пообщаемся)
За полтора месяца работы с ними я ничего не заметил. Сейчас только в воровстве их подозреваю.
Если вы,solovani. увидели в нашей "переписке" с GoG, что то назойливое или глупое - прошу прощения, за то , что заставил вас прочесть всё это.
И я присоединюсь)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так спасайте человечество и рассказывайте, что с ним не так. Как раз на тему пообщаемся)
так а мне то что рассказывать за других людей - причины , я думаю, они называть не станут. Отсюда и полемика вся пошла - одно другому мешает как раз.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Скажу только одно - когда то этот ресурс гремел и был лучшим, ну по крайней мере , одним из лучших. В силу межличностных причин , многие сильные игроки ушли от туда, он потихоньку превратился в этакий "дом пристарелых" - а одна трагедия, на мой взгляд, ещё больше усилила падение его в глазах людей. В лучшие времена, люди закрывали глаза на "шалости" админа - и вот когда и трафик уже не тот , что раньше, и народу практически не осталось, и многое чего - решили привлеч к себе внимание и подзаработать, чтоб не много оттянуть время полного , так сказать, краха ресурса, как одного из профильных беттенговых форумов - на и последнем издыхании, все средства хороши.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Скажу только одно - когда то этот ресурс гремел и был лучшим, ну по крайней мере , одним из лучших. В силу межличностных причин , многие сильные игроки ушли от туда, он потихоньку превратился в этакий "дом пристарелых" - а одна трагедия, на мой взгляд, ещё больше усилила падение его в глазах людей. В лучшие времена, люди закрывали глаза на "шалости" админа - и вот когда и трафик уже не тот , что раньше, и народу практически не осталось, и многое чего - решили привлеч к себе внимание и подзаработать, чтоб не много оттянуть время полного , так сказать, краха ресурса, как одного из профильных беттенговых форумов - на и последнем издыхании, все средства хороши.
Тоже слышал про битвы прогнозистов форумов и прочее. Может оно и так. Но вот продавать чужие прогнозы выдавая за свои не хорошо, продавали бы как не свои ладно, а так получается воровство.
 

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
Присоединяйтесь к нам!). Между прочим идеология коммунизма имеют отношение к WinBettning.ru Скажем коммунисты считали, и тут я их поддерживаю, что воровать это не хорошо. Я к тому, что ребята воруют чужие ставки и выдают их за свои.
Вот к стати откуда воруют.
Недавно наткнулся...

лол

они не воруют оттуда, это сайт того же самого яна, но для английских попанов

гляньте на рефссылки там - повсюду винбетинг :)

так что если и воруют то точно не оттуда
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Присоединяйтесь к нам!). Между прочим идеология коммунизма имеют отношение к WinBettning.ru Скажем коммунисты считали, и тут я их поддерживаю, что воровать это не хорошо. Я к тому, что ребята воруют чужие ставки и выдают их за свои.
Вот к стати откуда воруют
Недавно наткнулся...

Здравствуйте, коллеги! Сегодня мне дали ссылку на эту тему, немного улыбнуло про воровство, мимо пройти мог.))) По порядку:
1. bestgamblingpromotions - наш англоязычный проект, разумеется, ставки часто совпадают 100%-но с нашей русской версией, GoG по постам видно, что довольно толковый форумчанин, но его пост про наше воровство у нас же самих улыбнул.)))
2. По поводу модуля "Ставка Дня" - все наши ставки проходят полный мониторинг на престижном европейском форуме bettingadvice com - мы отправляем администрации этого сайта все наши ставки одновременно с подписчиками для контроля честности рассылки. Для капперского сервиса это, на мой взгляд, главное условия его существования. Да и цена нашей рассылки такова, что подписаны в основном средние и крупные игроки, расхождение в статсах коэфф. даже на 0.1 вызвало бы огромное возмущение на форумах.
3. По поводу высказываний James Lebron: с годами приходит мудрость и понимаешь, что истина где-то посередине, было несколько моментов, когда с несколькими авторитетными форумчанами мы разошлись, как я сейчас понимаю, по глупости, в том числе и по моей вине. Но это не имеет никакого отношения к капперам "Ставки Дня", стартовали мы за эти 5 месяцев просто потрясающе, дай Бог, продолжить также.
4. По поводу лично моей авторской стратегии "Золото" сравнение немного некорректно - "Золото" это сверхагрессивная стратегия 2-х и 4-х экспрессов по 20-30% банка в день, когда шёл виннинг-стрик, банк вырастал на 300-400% очень быстро, когда лузинг-стрик, то просадка банка это обычное явление, в принципе даже беглого взгляда на суть ставок "Золото" достаточно, чтобы это понимать. Сервис "Ставка Дня" был создан именно для инвесторов, для которых 30-80% в месяц это очень много, главное, чтобы не было сильноминусовых месяцев, в идеале даже, чтобы не было вообще минусовых месяцев и, замечу, что их за 5 месяцев и не было (тьфу-тьфу-тьфу))).
4. По поводу того, подписываться или нет на сервис "Ставка Дня" пусть каждый решает сам - мы живём в информационном мире, где каждый сам решит, что лучше именно для него.
P.S.Здесь я почти не бываю, если будут вопросы по сервису "Ставка Дня" пишите на stavka at winbetting ru

добавлено через 17 минут
Я прогнозами пользовался и планирую ещё в будущем (после просадки) воспользоваться.

Гениальный пост!))) Как сказал один из самых известных капперов рунета: если вы решили подписаться на хорошую, на ваш взгляд, рассылку, подписывайтесь не во время виннинг-стрика, а во время лузинг-стрика".:biggrin2: Только 99% подписчиков всегда поступали и будут поступать наоборот - обычная человеческая психология.
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
bestgamblingpromotions - наш англоязычный проект, разумеется, ставки часто совпадают 100%-но с нашей русской версией, GoG по постам видно, что довольно толковый форумчанин, но его пост про наше воровство у нас же самих улыбнул.)))
Я сначало тоже подумал, что это ваш проект, но меня смутило, что у Вас на сайте о нём не упоминается нигде и как только ваши прогнозы начали расходится с бестгемблером статистика значительно ухудшилась, а сейчас ставки практически 1 в 1 совпадают.
Если это Ваш проект, то извините за мой вывод по-поводу вашего проекта winbetting.ru.
Только 99% подписчиков всегда поступали и будут поступать наоборот - обычная человеческая психология.
Да не психология, а жадность и алчность.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
прислали рекламу на e-mail:

Друзья, результаты рассылки "Ставка Дня от WinBetting.ru" за февраль (+3.2%) были расценены нами как недостаточные, поэтому для всех пользователей WinBetting.ru мы делаем акцию: при подписке на месяц и более мы добавим к оплаченным номерам +33%, например, при подписке на 30 дней +10 дней бесплатно (итого 40 дней), при подписке на 90 дней +30 дней бесплатно - (итого 120 дней) и т.д. Акция действительна только с 1-го до 3-го марта включительно.
За свыше чем 6 месяцев нашей рассылки у неё не было ни единого минусового месяца, общая прибыль +218.14% (+412.45% годовых)!
Воспользоваться этой акцией и посмотреть полную статистику по месяцам и условия подписки можно здесь:
http://www.winbetting.ru/betting
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
при входе на сайт :eek:


сейчас заработало...
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Конторка гнилая. Ставка "верняк",купленная, видно что не отыгрывает, они её с сайта убирают. Сегодня такая была Санднес Юлф - Леванер. Санднес Юлф должен был выигрывать, минут за 15 до конца матча, когда было видно что победой тут и не пахнет, они ставку убрали с сайта, не было типа такого. Бесплатные прогнозы вообще похожи на тыканье пальцем в небо. Жульё короче
 
Сверху Снизу