• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставка форума - Страница 77

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Кэф радовать не может!!!Кэф-это как чужие деньги,а они радовать не могут
А меня радует высокий коэффициент)
Правда только в случае выигрыша, а если проигрыш тогда действительно почему-то совсем не радует, скорее наоборот огорчает)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А меня радует высокий коэффициент)
Правда только в случае выигрыша, а если проигрыш тогда действительно почему-то совсем не радует, скорее наоборот огорчает)

Ну вот и рулите тогда Rumex,раз радует вас всё:)А мы будем с интересом наблюдать:)
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Футбол. Германия. Региональная лига. Юго-запад. Ворматия Вормс - Балингер. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.909

Футбол. Англия. 2-я лига. Хартлпул Юнайтед - Ньюпорт Каунти. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.00

Футбол. Англия. 2-я лига. Лутон Таун - Бристоль Роверс. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.40

Футбол. Англия. 2-я лига. Барнет - Нортгемптон Таун. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.10

Футбол. Англия. 1-я лига. Рочдэйл - Уолсолл. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.13

Футбол. Англия. 1-я лига. Ковентри Сити - Крю Александра. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.909

Футбол. Англия. 1-я лига. Бери - Флитвуд Таун. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.05

Футбол. Англия. 1-я лига. Питерборо Юнайтед - Шеффилд Юнайтед. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.02
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Нашел я одну весьма интересную стратегию на тотал больше...Описание гласит «Ставь на тотал больше 2.5 и будет тебе счастье»

Стоит отметить, что результаты пока не радуют, но будем продолжать.:)

Как-то три мышки захотели стать ёжиками. Пошли к сове совета просить. А она им и говорит: «Идите на запад леса, найдите самый высокий дуб, а у дуба — самый толстый корень. У этого корня растёт зелёный огурец. Съешьте его целиком, и тогда сможете стать ёжиками. Только когда будете есть, а во рту начнёт колоть, не пугайтесь. Это значит, у вас иголки растут».

Пошли мыши на запад леса, нашли самый высокий дуб и самый толстый корень. Видят, стоит огурец. Большой да колючий. Кусают мыши раз, кусают два — больно-о-о-о. Но как вспомнят, что сова сказала, так вгрызаются с новой силой. После этого случая и родилась легенда о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,291
Реакции
558
Поинты
0.070

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Сегодня и выбрать нечего Англия вообще разочаровывает в плане результативности вроде и играть умеют, а забивают мало...да и вообще БК крепко держат коэффициент на тотал больше и при малейшем намеке на результативную игру занижают до предела, что невыгодно....а вот если команды на протяжении нескольких лет играют 0-0 то тогда пожалуйста коэфф 2.0 ну где справедливость...требуем высоких коэффициентов на исключительно все события:)

Футбол. Республика Корея. К-лига. Ульсан - Пхохан Стилерз. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.19

Футбол. Китай. Кубок. 1/4 финала. Бэйдзин Энтерпрайзиз - Гуйчжоу Рене. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.98
 
Сверху Снизу