• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки как образ жизни

Владимир Ткач

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
в беттинге не много не мало уже более 10 лет,были взлеты и падения.По своему опыту могу сказать что обыграть букмекера на дистанции нереально.есть 2 варианта это"вилки" и ошибки букмекера.Вот на них только можно заработать.Первый метод требует внушительного банка,а второй усидчивой работы.А все эти статегии это все неминуемый крах
 

Elenda

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
А как же догон, на 6 минусов, если уметь останавливаться после трех минусов, то будет плюс на дистанции

Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk
 

Владимир Ткач

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
почему вы решили, что ваш опыт исчерпывает все возможные варианты развития событий?

вариантов развития множетсво,но как показывает моя практика лучше просканировать бк на уязвимости чем тратить это время на аналитику того или инного события
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
вариантов развития множетсво,но как показывает моя практика лучше просканировать бк на уязвимости чем тратить это время на аналитику того или инного события

аналитика бывает разная. некоторые верят в собственные "валуи". а есть что то типа технического анализа, который вполне можно автоматизировать. тесты идей также можно автоматизировать. если с голыми руками окунаться в это бк-болото, то шансов мало. а так хоть какое то обоснование будет.
 
Сверху Снизу