• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на тотал

kryptik 1

Интересующийся
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! если хотите научиться ставить по-настоящему, то нужно начинать изучать полезную информацию. По поводу тотал ставок, я бы посоветовал посмотреть видео - https://www.youtube.com/watch?v=JWGNVUKuwV4&feature=youtu.be все таки на сегодняшний день, очень много рассказано в этом видео, мне понравилось
 

rrr r

Новичок
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоталы слышал, они интересные. Вообще стратегии ставок должны сыграть на положительном результате я думаю
 

kryptik 1

Интересующийся
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы правы полностью! Тотал это самая проходимая ставка я считаю, да и не только я:)
 

rrr r

Новичок
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы ставите на тоталы? Или еще какие-то другие стратегии используете?
 

Eduard Stamm

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
Последние годы играю только на тоталах и только в лайвах и 99% ставок на бетфайре. Ставки в лайвах на победы и форы в последние годы превратились в игру в напёрстки. Слишком много игр стали подрываться на последних минутах и последних секундах. Причина очевидна - так мафиози кидает "любителей спорта", которые думают, что нужно изучать составы, травмы и прочую туфту, смотреть трансляции и ставить только на кэфы больше 1,8 :)
На самом деле самые выгодные операции - это те, на которые большинство буков ВООБЩЕ НЕ ПРИНИМАЕТ СТАВКИ. Присмотритесь к линиям и увидите, что большинство буков не даёт ставить на кэфы 1,01 и 1,02. На форумах писаки из БК постоянно гонят туфту, то кэфы должны быть никак не меньше, чем 1,8 :)
Опять же посмотрите линии. Увидите, что *****буки просто обожают выставлять в линию именно такие кэфы. Мораль проста: надо делать именно то, что букмекерам не нравится. Коэффициенты 1,01 - это самые играбельные и прибыльные для игры на бирже. Далее идёт 1,02. А вот всё, что выше 1,02 играть уже не стоит. Там мафия вас поимеет.
Другой аспект такой. Допустим вы послушались советов и поставили в лайве ТБ 4,5 при счёте 0:0 на 46 минуте матча. За хороший и жирный коэффициент. И вам повезло и именно так и сыграли. То есть вы сыграли "на сенсацию" и она произошла. И, допустим, что вы так сыграли и выиграли 2-3 раза подряд. Букмекер это рассмотрит как то, что игрок "ходит на конюшню" и объявит вас мошенником, инсайдером, организатором догов и т.п. и просто не выплатит вам ничего вообще и забанит. Кроме того, на бирже ещё и комиссию возьмут 6,5% и вся выгода высокого кэфа пропадает. Ведь вы выиграете много и налога заплатите много!
А вот 1,01 при разумном подходе можно пробивать и 300-400 раз подряд. Надо просто вести частотные таблички и ставку делать как можно ближе к моменту, когда её снимут с линии. Вот почему большинство букмекеров вам не дадут никогда поставить на ТМ за 1,01 :)
 

kryptik 1

Интересующийся
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот за голы на последних секундах это просто в точку, жирную точку:))) Много такого наблюдал, особенно в начале ставок, когда только на исходы ставил. Вроде всё, деньги в кармане, последние 5 минут, и на тебе голешник..
 

kryptik 1

Интересующийся
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую всё подряд) Но именно от исхода на матч решил отказаться пока
 
Сверху Снизу