• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на хоккей - личный способ заработка - Страница 3

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Банк: 1398.3 y.е
Ставка на 03.01.2019:
New Jersey Devils @ Dallas Stars
За Dallas Stars - 80 у.е. х 1.66(денежная линия)
ВНИМАНИЕ!Так как на Betfair на данное время матча этого нет, ставка делается на БК Pinnacle
Ожидаемая прибыль - 52.8 у.е.

Я уже в своей жизни выполнил план: дом построил, сына вырастил(и дочь), деревья посадил(очень много!)... Дай Бог и тебе, прожить жизнь не напрасно.

Ну значит, ты один из 5% ставочников, я правда, тоже норму сделал, 2 дочери, квартира есть...
Дом планирую, торгую строительными смесями собственное производство!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ship

ship

Интересующийся
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
91
Реакции
54
Поинты
0.000
Банк: 1532.72 y.е
Ставка на 07.01.2019:
Dallas Stars @ Winnipeg Jets
За Winnipeg Jets - 40 у.е. х 1.71(денежная линия)
Ожидаемая прибыль(с вычетом комиссии биржи) - 26,55у.е.
 

ship

Интересующийся
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
91
Реакции
54
Поинты
0.000
Банк: 1559.27 y.е
Ставка на 08.01.2019:
St. Louis Blues @ Philadelphia Flyers
За Philadelphia Flyers - 25у.е. х 1.94(денежная линия)
Ожидаемая прибыль(с вычетом комиссии биржи) - 21,97у.е.
Прошел ровно месяц с открытия данной темы. Это последняя данная мной ставка в этой теме. Как видите, начальный банк за это время увеличен больше, чем на 50%. Спасибо тем пользователям этого замечательного форума, которые следили за результатами. Удачи всем, и не только в ставках!
В личку многие писали - буду ли я давать ставки и в дальнейшем. Кто заинтересован в качественных ставках пишите в личку, оставляйте свой действующий Email. Наперед сразу же укажу: никаких предоплат не будет; никаких заоблачных цен. Все по честному: я вам - вы мне...
 
Сверху Снизу