Ставки по депозитам достигли минимального значения за 2 года - Страница 4

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Ну, не знаю насчет отпевания рубля, а вот доллары можно потихоньку уже начинать отпевать, так как если Китай потребует у США в любой момент отдать им долг в несколько триллиардов зелененьких, по цене золота, вот тогда будет полный капец…

А зачем это Китаю? Они 40% своего импорта везут в США - американские магазины забиты китайскими товарами. Какой смысл терять такой огромный рынок сбыта?

добавлено через 3 минуты
а у Вас в России нету таких ужастиков, как ограничение по выплате депозитов в валюте и перевод в нац валюту по курсу на день вклада при условии проблем у рубля?!

А давно у вас такое правило ввели? Я бы на вашем месте валюту в стеклянной банке держал бы, или под подушкой. Так надежнее будет. :)
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Если люди будут больше тратить тем лучше для экономики.
Падение процентов вполне прогнозируемо из-за кризиса возможного.
Деньги должны работать, а не быть средством для спекуляций.

Ставик и 6% будут может быть. Так что в банк не нести деньги?
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
А давно у вас такое правило ввели? Я бы на вашем месте валюту в стеклянной банке держал бы, или под подушкой. Так надежнее будет.
таким баловались в 2008 году. и сейчас назревает такая же проблема, когда за 1 ночь курс нац банка вырос с 7,99 до 8,7 и в тихаря приняли несколько приказов по нац банку, тексты которых до сих пор пока не выложили (только выдержки)
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Если вклад несколько миллионов то будет ощущаться разница. Главное не более 700тыс в каждый банк:_1:
Процент конечно нищенский и реф программы нет) Банки отстойные:_12:
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Сверху Снизу