• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки с помощью виртуальных машин

trikhin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем! Подскажите какие имеются программы для создания виртуальных машин, я в этом пока новичок-чайник. Хотелось бы разобраться в этом вопросе и делать ставки через виртуальные машины!
 
Последнее редактирование:

FRis

Любитель
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1,776
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Ставки при помощи виртуалок

Привет. Интересуешься искусственным интеллектом? Есть у меня человечек, который занимается в области кибернетики.:i-yes: главное что бы букмекеры не узнали наш план
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Ставки при помощи виртуалок

Привет. Интересуешься искусственным интеллектом? Есть у меня человечек, который занимается в области кибернетики.:i-yes: главное что бы букмекеры не узнали наш план

он совсем другое имеет в виду. ему виртуалки нужны. vmware типа
 

trikhin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки при помощи виртуалок

Я нашел программу VMware-workstation, ее ставлю, но она уж очень круто подвисает. Как будто на ней не все драйвера стоят. Вот и хотелось бы у знающих людей узнать, как сделать чтоб все работало.
 

ColeTrain

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
виртуальная машина? чего?
может ты имеешь ввиду векторную машину (SVM - support vector machine), ну типа искусственный интеллект, нейросетки и всё такое для предсказания матчей?
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Во-первых если слабенький совсем комп, то лучше не устанавливать виртуалку. И для каких целей тебе это надо, ты ведёшь несколько счетов в БК или что? Проще купить веделенный сервак за 200р. в месяц с выделенным ip и грузить его по полной.
 

GreenLine

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
VirtualBox - он вроде менее требователен к ресурсам. Но у БК есть механизмы для определения мульти аккаунтов. Как пример трассировка(путь к твоему компьютеру, число узлов на пути) и т.д. Поэтому совет по поводу покупки vps - правильный.

А если хочешь просто научиться пользоваться виртуальной машиной пробуй VirtualBox. Он и бесплатный и кросс платформенный продукт.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Ставки при помощи виртуалок

Я нашел программу VMware-workstation, ее ставлю, но она уж очень круто подвисает. Как будто на ней не все драйвера стоят. Вот и хотелось бы у знающих людей узнать, как сделать чтоб все работало.

Больше RAM-памяти в настройках поставить (хотя бы 1гб, лучше - больше). Но это если на твоем компе достаточно памяти (хотя бы 2гб есть).
А дрова vmware не нужны (все в комплекте в ней есть).
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Я лично работаю на WMVare Fusion. У меня особо не подвисает. Разве что если одновременно запускаю бота на больше чем 5 виртуалок. Но у меня Mac Pro c 12 ядрами и 64 гигами оперативы. Еще в работе юзаю MacBook Pro, но он поскромнее и виснет при одновременной работе бота на 4 и более виртуалок, поскольку у него только 4 ядра и 16 гиг оперативы.
А тебе вообще зачем эти виртуалки? Думаю, что для мультиаккаунтинга. Если так, то знай, что кроме виртуалок в этом деле надо еще кое-что, а оно далеко не дешевое и никакому взлому не подлежит.
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Привет Всем! Подскажите какие имеются программы для создания виртуальных машин, я в этом пока новичок-чайник. Хотелось бы разобраться в этом вопросе и делать ставки через виртуальные машины!

Если тебя, или, может быть, еще кого-то здесь на форуме интересует тема мультиаккаунтинга, то для этого есть моя личка.

Я решаю весь комплекс вопросов, а именно:

- уникальность компа;
- сканы;
- финансовые инструменты.

Немного о виртуалках. Сама по себе виртуалка ничего не решит и все фингерпринты тебя спалят. И потом плакали твои деньжата, которые ты не сможешь вывести из конторы. На виртуалке должен быть инсталирован еще некий софт, который стоит немалых денег, но и он не всегда поможет. Я сейчас предлагаю альтернативу, которая надежнее любой виртуалки - для каждого твоего "игрока" или же каждой конторы у тебя будет отдельный браузер со всеми навесами. Захочишь, чтобы твой Вася Петров имел Windows 7, Firefox 45.0 и все остальные причандалы - пожалуйста. Захочешь, чтобы Коля Сидоров имел Mac OS, Safari и все остальное - тоже пожалуйста.
А если тебе захочется не Колю Сидорова, а Джона Смита - тоже велкам (смотри пункты 2 и 3).
Такие вот дела, ребятишки. Благо, в числе профи уже давно - 7 год пошел.
 

Leo555

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую коллега, как можно связаться? Нужна информация, не бесплатно.
 
Сверху Снизу