Ставки в LIVE

Kazachok

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А я, например, много лет занимаюсь LIVE ставками) бывали дни поднимал банк в 5-7 раз - самое время остановиться, но не мог) Поэтому первоначальное депо проигрывалось с желанием выиграть ещё)

Как правило играл на баскетболе и волейболе.
При этом хорошо посмотреть предыдущую статистику, определить аутсайдера.

И при этом, если аутсайдер в волейболе выигрывает 2 сета) то 3 сет 100% победит фаворит. Но как говориться - везде нужен опыт.

В баскетболе немого сложнее аутсайдер может в 1 или даже 2 четверти опережать фаворита и выиграть :) Поэтому люблю брать лайв ТОТАЛ при этом, желательно в 2-3 четвертях, сравнив предлагаемый ТОТАЛ до начала матча и во время 2-3 сетов - сделать вывод и смело ставить!

Кстати, кому интересно - могу помочь в ставках Лайв на безвозмездной основе) Ну или рассказать показать - новичкам
 
Последнее редактирование:

gastyc

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
148
Реакции
28
Поинты
0.000
Сам играл много в лайве и было довольно успешно, но у меня была всегда проблема с суммой ставки) ставил не по банкроллу. В апреле у меня баланс был увиличен где-то в 200 раз. Много потратил конечно, но половину проиграл на одной ставке в лайве, где был уверен на 98%. Как еще помню волейбольное Динамо Краснодар играло.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
если аутсайдер в волейболе выигрывает 2 сета) то 3 сет 100% победит фаворит
А если всё-таки аутсайдер вконец акуеет, что ипанёт фонаря и в третьем, то завсегда можно отыграться в следующем матче
 

Kazachok

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Опыт - понятие растяжимое) Но что-то за 10 лет ставок понял и есть определённые выводы и наблюдения

добавлено через 1 минуту
опыт нужен в чем, знать цифры от 0 до 2?



Я говорю об усредненных значениях) Никогда и никто не сможет постоянно выигрывать.

Правда если у него есть Альманах, как в одном из все известном фильме.
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Я говорю об усредненных значениях) Никогда и никто не сможет постоянно выигрывать.

вы написали 100%. если это среднее, то в лучшем случае прогнозы выше 100, а это невозможно.
с такой "логикой" опасно не тока ставить, но и просто жить :)
 

Heron

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
На лайв ставках, довольно стабильно можно растить банк, в ситуациях, когда доматчевый аутсайдер, по игре оказывается совсем и не аутсайдером, а кэфф на него еще сильно упасть не успевает.
 

Kazachok

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На лайв ставках, довольно стабильно можно растить банк, в ситуациях, когда доматчевый аутсайдер, по игре оказывается совсем и не аутсайдером, а кэфф на него еще сильно упасть не успевает.

Не всегда фаворит, оказавшись на дне достаёт победу :)
Но как правило - и такие ситуации надо ловить

а так согласен 100%
 

Heron

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Не всегда фаворит, оказавшись на дне достаёт победу :)

Условно говорят говоря, когда фаворит "на дне" шансы на его победу в этом матче близки к 50/50 к примеру, тем временем кеф пока еще держится ближе к доматчевой вероятности на победу, допустим 80/20, вот это и нужно использовать в своих корыстных целях.
 

klaiz

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
в теннисе не всё так просто там очень большая вероятность слива так как игрок берущий допустим 1н сет может слить в общем игру надо осторожно играть учитывать все возможные исходы и так не только в теннисе
 

Ronald0

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В лайве хорошо ставить 3 периоды в нхл. Например кто-то за 10 мин до конца ведёт в 1-2 шайбы,
может быть гол в пустые или просто с игры.Только вот 3 периоды там играют когда у нас ранее утро..
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
чтобы слива не было, можно пользоваться сервисами live вилок.
:_2:ага это точно убережет от слива, о чем речь вообще, чтобы не было слива нужно не играть, поригрывают все и всегда, вопрос в другом сделал беттер выводы из своего проигрыша или продолжил в том же роде, тут может выжить лишь 0,01% из 1000 остальные не потянут...
 

mozer1

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Условно говорят говоря, когда фаворит "на дне" шансы на его победу в этом матче близки к 50/50 к примеру, тем временем кеф пока еще держится ближе к доматчевой вероятности на победу, допустим 80/20, вот это и нужно использовать в своих корыстных целях.
Например? Привели пример где 80 на 20 кэф держится)) Что то я такого не видел)) Хватит свои домыслы выдавать за правду. Если бы бук реально оценивал так фаворитов, то он уже давно бы разорился))

добавлено через 3 минуты
И при этом, если аутсайдер в волейболе выигрывает 2 сета) то 3 сет 100% победит фаворит.
"100% победит фаворит" Чувак там во первых никогда не бывает и не будет 100%, а во вторых хватит писать такие абсурдные глупости. Ты бы хоть просто статистику посмотрел матчей за день что ли. Там случаев когда 1,05 против 10 проигрывает достаточно и то что все 3 сета берёт аутсайдер тоже.

добавлено через 4 минуты
В теннисе вилковал победу явного фаворита, когда он проигрывал 1 сет и начало второго. Выходило 100% за матч.
Это тыканина 50 на 50 в лучшем случае.
 
Последнее редактирование:

niksmolin65

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
любой профессиональный беттер не будет заниматься лайф ставками, ты уж извини, но лайф буками придуман больше для азарта, а азарт это проигрыш заведомо. я поднимал максимум на лайфе в 300 раз, но теперь никогда не делаю столь опромедчивых ставок, удача в них может отвернуться в любой момент
 

Terrus

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Обожаю тоталы на футбол в лайве. Яркий пример вчерашний матч Барсы, счет к 60-ой минуте был 0-0. Была возможно срубить бабла на массе ставок,помимо тоталов.
 
Сверху Снизу