• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Steaser.ru - Заработок на автомате при помощи расширения

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,267
Реакции
374
Поинты
0.100
Я не админ данного проекта

Старт проекта: 08.04.2021.

О проекте: Steaser - это рекламная площадка для поиска: подписчики, рефералы, покупатели, инвесторы, игроки, партнеры. Ваша реклама в браузерах у пользователей.

Заработок здесь осуществляется при помощи расширения, установленного в Ваш браузер. Расширение будет периодически показывать рекламу в виде:
Тизерная реклама
Ваше рекламное объявление будет отображаться в правом нижнем углу поверх любых сайтов

Рекламодателям:
Расценки на рекламу зависят от длительности показа пользователю.

Тизер с таймером 5 секунд 0.02 руб./за 1 показ
Тизер с таймером 10 секунд 0.023 руб./за 1 показ
Тизер с таймером 15 секунд 0.028 руб./за 1 показ
Тизер с таймером 20 секунд 0.032 руб./за 1 показ
Тизер с таймером 30 секунд 0.037 руб./за 1 показ
Тизер с таймером 40 секунд 0.04 руб./за 1 показ

Реферальная программа:
1 Уровень: 15% от заработка
2 Уровень: 10% от заработка
3 Уровень: 5% от заработка

Моя выплата из проекта:

 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Возможно нужно сперва заработать капитал и потом уже пустить на более современный сайт.
Но тут возникает другая проблема.
Когда понимаешь что твой проект хорош и его можно уже пустить в мир, то получается что уже поздно и что многие уже стали твоими конкурентами.
Так что мое мнение такое что - можно и так , а потом уже подстраивается под клиентуру
 
Сверху Снизу