• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

step-next.biz - step-next - Страница 25

Александр Евгеньевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
В целом каждый сам себе режиссер, композитор и барабанщик :d-thumbup::e-clap::appl:
Я лично знал на что шел. Потому и рисковать не стал а помони-ть для доброго люду!
Потому и пидружок пришёл не заметно, а виден был из далека!!! Ха-ХА!:lol::crackup:

добавлено через 2 минуты
Может это просто временно, как беременность и я ошибся, понаблюдаю отпишусь!
Но наверное буду сильно :eek: удивлен!

добавлено через 4 минуты
Храним терпение и не сорим деньгами!:wink2:

добавлено через 8 минут
А то на почту после вывода пришло письмо:
"Вами успешно выплачено 0.60$ с проекта , поддержите проект на форуме http_mmgp.ru_showthread.php?t=221591&page=10 представив скриншоты о получении "
Ну вот и лью мать правду и со скринами и о работе! Вы уж простите правда глазки кушает и не всем по душе! :dirol:

добавлено через 9 минут
Будьте здоровы , живите богато, а я спать!:wink2:

добавлено через 16 часов 16 минут
Песня вся, песня вся, песня кончилася!!!

Из переписки с техподдержкой:

Что случилось с проектом? Почему замер и когда будет работать?


16:05
Проект Step-Next исчерпал все свои финансовые ресурсы, дальнейшая его работа приостановлена! Готовится рестарт проекта, с датой пока определяемся.

:e-clap::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу