• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Stiforp.com - для тех, кто не умеет приглашать - Страница 8

Влад Лихенко

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Последние новости. С 1 первого мая 2013 года будет запущен промоушен и новые инструменты появятся в бекофисах партнеров
 

Влад Лихенко

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня увидели в бэкофисе новый инструмент для e-mail маркетинга. Очень своевременно, его очень не хватало.
 

Влад Лихенко

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересно,а что в нем отличного такого?

Ну как же, проект работает как часы, выплаты каждую среду на пластиковую карту. И инструменты мне очень нравятся. А комната для вебинаров вообще улетная учитывая что это все стоит 9 долларов в месяц.
 

stalker777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания работает и работает стабильно и судя по "топ 100 лучших лидеров" в компании работают много людей с западной европы и америки а у них там законы насчёт пирамид и прочего очень жесткие да и налоговая хочет знать от куда и за что деньги приходят.
Да и то что компания в США (а не где нибудь в офшорах) зарегистрирована тоже о чем то говорит.

Я сам уже заработал более 15.000$ за полтора года, могу показать последний скрин выплат если со мной свяжитесь, skype: moneymaker_online

Насчёт переливов, так эти переливы идут только в том случае если вы встаёте под сильного лидера, который сам активно приглашает людей, только в этом случае под вас будут вставать люди ну и соответствено те люди которых будут приглашать эти люди, так что для тех кто хочет переливов тем лучше искать себе сильного спонсора а не регистрироваться под кем попало.
Ну а вообще лучше везде работать самому и не ждать с моря погоды..

МЛМ компаний в интернете уйма но на мой взгляд это одна из надёжных компаний что есть в интернете!
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000

Влад Лихенко

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну не я же занес этот проект в эту рубрику. Я говорю о своих впечатлениях от работы с данной компанией. А те кто сюда скинули проект - просто не разобрались.
 

Snalw

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Так проект работает?? или всё-таки нет? какие доказательства платёжеспособности проекта? и вообще какие отзывы по данному проекту? прочитал ветку в форуме, впечатление разное сложилось! Хотелось бы увидеть реальные доказательства!
 

Влад Лихенко

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Теперь Стифорп работает с новой системой выплат iPayOut. Я уже вывел первую сотню на свою карту Приватбанка. Срок вывода 6 дней.
 

Влад Лихенко

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Два новых уровня и выплата за достижение уровня Бриллиантовая Звезда - пол миллиона долларов!!!
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,153
Реакции
472
Поинты
0.000
Что за тишина? Как работает проект?
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Если не постят - значит тухло или не платит давно
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Надо чтоб заходили и постили выплаты. Иначе так и будет в неактивных
 

Влад Лихенко

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Надо чтоб заходили и постили выплаты. Иначе так и будет в неактивных

Как можно постить выплаты если картинки могут прикреплять только избранные пользователи форума?
 
Сверху Снизу