• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Stiforp.com - для тех, кто не умеет приглашать - Страница 6

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
ну так это же как всегда - рекламные ролики для наивных новичков.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
ещё несколько копеек капнуло
Безымянный.jpg
 

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
ну так это же как всегда - рекламные ролики для наивных новичков.
Это точно, ролики постоянно делают "бомбовые", а на деле обычный "пшик". В конечном итоге всё равно всё сводится к "личникам", никто не когда раздавать деньги не станет, бред. Не люблю я такой гнилой пиар.
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Stiforp.com - для тех, кто не умеет думать

Небольшой разбор этого мелкого развода:
http://etopiramida.com/vmesto-vvedeniya/stiforp/
-".. Господа! Включайте мозги и анализируйте! Ну хотя бы иногда! Или спросите опытных товарищей!
Чудес не бывает.
Вы не можете 1000 долларов разделить между 5000 человек и чтобы у всех при этом было много денег.
Закон Сохранения Денег, также как и Закон Сохранения Энергии, еще никто не отменял!"
 

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Stiforp.com - для тех, кто не умеет думать

Небольшой разбор этого мелкого развода:
http://etopiramida.com/vmesto-vvedeniya/stiforp/
-".. Господа! Включайте мозги и анализируйте! Ну хотя бы иногда! Или спросите опытных товарищей!
Чудес не бывает.
Вы не можете 1000 долларов разделить между 5000 человек и чтобы у всех при этом было много денег.
Закон Сохранения Денег, также как и Закон Сохранения Энергии, еще никто не отменял!"
В 6VIA точно такую же лапшу вешали, про якобы "заработок" от просто зарегистрированных после тебя людей. 6VIA это первая и последняя шарага в которой я принимал участие, это был мой первый опыт в сетевухе, я тогда пригласил более двухсот человек. Рассказывал то же, что рассказывали другие.

Людям тогда тоже казалось что все просто - зашел, зарегистрировался и начал получать доход, и приглашать ни кого не надо. Но как только люди понимают всю суть происходящего то просто прекращают свою активность, некоторые даже сразу сваливали, как только понимали что нужно оплачивать. В общем постепенно из этих двухсот не осталось не кого, до первой выплаты (а тогда она была 50$, сейчас без понятия) мне оставалось баксов 8-10$. В общем я тоже забил и с тех пор более не связываюсь с такого рода шарагами, одного раза хватило.

Какой бы супер-пупер маркетинг вам не предлагали, всё всегда сводится к одному, банальной партнерке, приведи - получи. и всё больше с отсутствием какого либо продукта вообще. На крайняк прикроются каким-нибудь хламом бесплатным, как например не без известная Астерия. Или же ресселерским продуктом, который тоже в принципе можно за копейки в буржунете найти.

И они ещё называют это бизнесом..((
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Просто тот месяц у меня была выплата 7 числа

добавлено через 5 минут
А какие начисления должны быть 7-го числа?

прошлый месяц у меня был закрыт 7 числа,то есть была выплата...

добавлено через 7 минут
прошлый месяц у меня был закрыт 7 числа,то есть была выплата...
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Просто тот месяц у меня была выплата 7 числа

добавлено через 5 минут


прошлый месяц у меня был закрыт 7 числа,то есть была выплата...

добавлено через 7 минут
прошлый месяц у меня был закрыт 7 числа,то есть была выплата...

выплата раз в неделю в среду вечером, почти в четверг
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Просто тот месяц у меня была выплата 7 числа

добавлено через 5 минут


прошлый месяц у меня был закрыт 7 числа,то есть была выплата...

добавлено через 7 минут
прошлый месяц у меня был закрыт 7 числа,то есть была выплата...
На сайте большими буквами написано:Бонусы выплачиваются Еженедельно в среду. Все другие комиссии выплачиваются в первую среду каждого месяца по объему за предыдущий месяц
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
На сайте большими буквами написано:Бонусы выплачиваются Еженедельно в среду. Все другие комиссии выплачиваются в первую среду каждого месяца по объему за предыдущий месяц
у меня в столбце дата выплаты с начала сентября написано неоплаченный!
30 сентября 2011 - 30 сентября 2011 Еженедельно Неоплаченный
1 сентября 2011 - 30 сентября 2011 Ежемесячно Неоплаченный
23 сентября 2011 - 23 сентября 2011 Еженедельно Неоплаченный
16 сентября 2011 - 16 сентября 2011 Еженедельно Неоплаченный
9 сентября 2011 - 9 сентября 2011 Еженедельно Неоплаченный
 
Последнее редактирование модератором:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
у меня в столбце дата выплаты с начала сентября написано неоплаченный!
30 сентября 2011 - 30 сентября 2011 Еженедельно Неоплаченный
1 сентября 2011 - 30 сентября 2011 Ежемесячно Неоплаченный
23 сентября 2011 - 23 сентября 2011 Еженедельно Неоплаченный
16 сентября 2011 - 16 сентября 2011 Еженедельно Неоплаченный
9 сентября 2011 - 9 сентября 2011 Еженедельно Неоплаченный

раз написано неоплаченый, значит не было что оплачивать. небыло перелива от вашего спонсора
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Да уж, сайт классическое разводилово для новичков)) Хорошо хоть вход не штука зелени) Но зато обеспечу достойную жизнь своим правнукам, так как если не заманивать лохов, то раньше чем через сто лет с этого сайта серьезного бабла даже можно и не ждать) Прощай полтиник, мне было хорошо с тобой)))
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам хотел вступить в этот проект ! Мне говорили без приглашений на раслабоне от 2000 до 8000 у.е в месяц ! Нее теперь я изучил окончательно этот проект ! ПРОСТАЯ ПИРАМИДА
 

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне говорили без приглашений на раслабоне от 2000 до 8000 у.е в месяц !
Если рассуждать трезво, то это не реально даже в теории. Киньте в того камень кто говорил вам такой бред:i-yes:


ПРОСТАЯ ПИРАМИДА
А вы думаете бывает иначе:eek:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Я сам хотел вступить в этот проект ! Мне говорили без приглашений на раслабоне от 2000 до 8000 у.е в месяц !

В такие сказки не верьте изначально, но, к сожалению, их в последнее время становится все больше и больше.
 

fsa

Новичок
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно ли продать аккаунт Stiforp? Годовой, зарегистрирован в августе.
 
Сверху Снизу