• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

StockPair - stockpair.net

sahn

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Кто торгует в данной конторе www.stockpair.net, интересует вопрос о быстроте открытия сделок, бывают ли реквоты "цена изменилась" при быстрых изменениях цены, например на новостях или присутствуют ли проскальзывания?
 

sahn

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: stockpair.net

ну раз никто ничего плохого не говорит про данного брокера, значит есть основания полагать, что брокер хороший
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: stockpair.net

у него верификацию надо проходить корявую, я вот не понимаю, в рф основной документ где все указано это паспорт, значит это и должно быть полноценным доком, нет они свои европоидные заморочки подсовывают, я считаю что нужно подстраиваться под страну, в которую пришел работать и люди к те потянутся
 

sahn

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: stockpair.net

у него верификацию надо проходить корявую, я вот не понимаю, в рф основной документ где все указано это паспорт, значит это и должно быть полноценным доком, нет они свои европоидные заморочки подсовывают, я считаю что нужно подстраиваться под страну, в которую пришел работать и люди к те потянутся

А в чем там заморочка?
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: stockpair.net

А в чем там заморочка?

скорее всего требуют верификацию не только по паспорту, но и по адресу проживания (квитанция оплаты коммунальных услуг, договор об открытии счета в банке)
 

liontik

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: stockpair.net

Не могу пока найти заявленную ими лицензию
NXB Financial Services Limited
35 Barrack Road, Belize City,
Belize
Regulated by IFSC, License No. IFSC/60/346/TS/14
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: stockpair.net

Не могу пока найти заявленную ими лицензию

у них есть чат, можно спросить..
_stockpair.net/sp#support/contact

А я не пойму - ночью все инструменты доступны или нет?

добавлено через 11 минут
Не могу пока найти заявленную ими лицензию

А адрес вы где их взяли? не могу на сайте найти..

добавлено через 14 минут
Не могу пока найти заявленную ими лицензию

Вот нашел.. _http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/

Они ссылку неправильно указали.. И ссылка уже на странице регулятора по компании NXB Financial Services Ltd. идет на какую-то непонятную контору _http://www.cititrust.biz
 
Последнее редактирование:

anatolii1978

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: stockpair.net

•Подтверждение адреса, например, копия квитанции за коммунальные услуги (за последние 3 месяца). Этот документ должен подтверждать фактический адрес проживания клиента или адрес плательщика в стране его пребывания.

Если я квитанций не получаю так как все услуги оплачиваю онлайн то какой документ мне предоставить для верефикации аккаунта?
Какова минимальная сумма депозита у данного брокера? (с 10 долл можно начать)?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: stockpair.net

Если я квитанций не получаю так как все услуги оплачиваю онлайн то какой документ мне предоставить для верефикации аккаунта?

Обычно ещё можно справку из банка, где будет указан ваш адрес.

добавлено через 2 минуты
(с 10 долл можно начать)?

 
Последнее редактирование:

anatolii1978

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: stockpair.net

Обычно ещё можно справку из банка, где будет указан ваш адрес.

добавлено через 2 минуты



Что за справка? О том что я клиент данного банка?
То что на скрине написано я читал но хотел удостовериться, просто не мог кое что понять для себя.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Сверху Снизу