• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

stockway.in - stockway

Igor1990

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет всем Предлагаю вашему вниманию интересный проэкт stockway.in.

Я не админ проэкта просто его учасник!
Официальный старт проэкта был 24.01.2014
Компания предоставляет клиентам доступ к Бирже Акций Компании.

Любой клиент, который зарегистрируется на сайте может заработать на спекуляции Акций компании, а также на дивидендах, которые ежедневно начисляются на Акции компании, увеличивая их стоимость.

Покупая по цене пониже и продавая подороже, Вы так же будете иметь хорошую прибыль.

Прибыль зависит от движения на бирже Акций, купли-продажи. Цена за сутки может возрасти на 10%, а может и на 200%.

В данный момент на бирже предоставлена только Акции одной компании, но со временем работы, будут покупать другие Акции и также размещать их на бирже компании.

Основная Ваша задача, это следить за ценами на Бирже Акций, вовремя покупать когда акции будут по маленькой цене, и продавать по той цене по которой Вы захотите!
Призентация проэкта
Пример работы на Бирже:

Вы купили, например, 50 акций по 1 доллару. Тоесть заплотили 50 долларов + 1% системы.
Есть 2 способа продать акции и заработать:
Первый: моментально системе, но при этом Вы потеряете проценты, комиссия за моментальную продажу 5% - это вам не выгодно.
Второй: Выставить отложенный ордер - заполняем первые две строки: Количество акций: 50 и Стоимость за 1 акцию: 1,5000 (например). В этом случае вы ставите свою цену, какую угодно. Но нужно еще учесть, что система возьмет комиссию за сделку в размере 1%.
После продажи: у Вас на кошельке будет сумма в размере 75 долларов с высчетом 1%.
Тоесть прибыль почти 25 долларов.
После этого Вы можете вычести средства, или часть средств, и дальше покупать и продавать акции компании.
Партнерская система - 10% от прибыли Ваших рефералов на Бирже Акций. Тоесть от каждой сделки прибыльной Вы будете получать комиссионные.


Видео инструкция

Мой вклад http://radikall.com/VO3A

Ссылка для регистрации http://stockway.in/?ref=lexsus

добавлено через 1 минуту
Выплата проэкт просто супер!
14 06.02.2014 11:35 $47.67 U3034309 PerfectMoney Итого: $47.67
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Биржа акций - stockway.in

Работает с: 24.01.2014

Что-то поздновато на форуме .. :), вообще тему нужно в МЛМ-игры переносить, туда больше подходит.
 

Igor1990

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Биржа акций - stockway.in

Выплата проэкт просто супер!
14 06.02.2014 11:35 $47.67 U3034309 PerfectMoney Итого: $47.67


добавлено через 8 минут
Люди не сильно активны! Ну если не там написал пускай модераторы перенесут в другой раздел!
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Биржа акций - stockway.in

А почему он не в млм?
"Прибыль зависит от движения на бирже Акций, купли-продажи. Цена за сутки может возрасти на 10%, а может и на 200%."..,
минусовая прибыль может быть? Если это торговля, то процент может быть и отрицательным.

Старт был еще 24-го??? А где ж все время он был-то? Для млм вообще поздно. И где вкладчики? Судя по стате на сайте, они есть. если и выплаты есть, хотелось бы их здесь видеть, а не только одного ТС. Или уже совсем-совсем притока никакого, что пришлось на форум это тянуть?

Внизу сайта кол-во платежек впечатляющее. Все существующие переписали. Были б еще, еще б добавили )).
 

Igor1990

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Биржа акций - stockway.in

Уважаемые модераторы перенесите тему в соответствующий раздел, ошибся, заранее спасибо!
 

Igor1990

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Биржа акций - stockway.in

А почему он не в млм?
"Прибыль зависит от движения на бирже Акций, купли-продажи. Цена за сутки может возрасти на 10%, а может и на 200%."..,
минусовая прибыль может быть? Если это торговля, то процент может быть и отрицательным.
Да движение на бирже зависит от купли продажи! Цена на акции только растет, постипенно, вниз она не будет падать! Учасники скупают акции и продают подороже тем же учасникам, а также администрация выставляет 20 акций каждый день на 5 центов дороже, когда эти 20 акци раскупаються, администрация скупает 10 акций учасников, что дает постоянный оборот купли продажи!

Старт был еще 24-го??? А где ж все время он был-то? Для млм вообще поздно. И где вкладчики? Судя по стате на сайте, они есть. если и выплаты есть, хотелось бы их здесь видеть, а не только одного ТС. Или уже совсем-совсем притока никакого, что пришлось на форум это тянуть?

Я незнаю наверное не было пользователей которые могли создать тему, я как только набрал определенное количество сообщений создал! Этот проэкт нормально продуман, так что не поздно он просто постепенно развиваеться, канешно если появиться больше активности то скупка акций будет активней, доход будет лучше, много людей зашли и ждут с моря погоды, негде не отписываються не рекламируют! Я списывался с администрацией сегодня будет сделана емаил рассылка учасникам что бы они отписались о своих выплатах!

Внизу сайта кол-во платежек впечатляющее. Все существующие переписали. Были б еще, еще б добавили )).

Я с Вами согласен если бы хотя бы большенство отписалось, было бы по активней!

добавлено через 12 минут
Извеняюсь может не правильно процетировал, чтото оно в один текст получилось еще не полностью разобрался!
 
Последнее редактирование:

E-Global-Jsc Company

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа акций - stockway.in

Мой вчерашний вывод:

11.02.14 17:38 Receive Received Payment 5.00 USD from account U60****** to account U34*****. Batch: 48434999. Memo: Вывод средств с компании
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Любой клиент, который зарегистрируется на сайте может заработать на спекуляции Акций компании, а также на дивидендах, которые ежедневно начисляются на Акции компании, увеличивая их стоимость.
Вы бы поподробнее расписали о проекте тут, что за компания, что у них за акции, почему их надо покупать и чем они подкреплены.
 

Igor1990

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
ТС признавайся твой проект?

Да нет проэкт не мой, был бы мой написал бы что мой!Я люблю критику! А что обозначает ТС не сильно разбираюсь у форумском жаргоне?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы бы поподробнее расписали о проекте тут, что за компания, что у них за акции, почему их надо покупать и чем они подкреплены.

тем же - чем и мавро у Пантелеича :), покупка/продажа акций - это просто элемент маркетинга, который так же пирамидален.

добавлено через 1 минуту
А что обозначает ТС не сильно разбираюсь у форумском жаргоне?

ТС опикСтартер) - тот кто начал новую тему.
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Да нет проэкт не мой, был бы мой написал бы что мой!Я люблю критику! А что обозначает ТС не сильно разбираюсь у форумском жаргоне?

Вы уже ответили на мой вопрос, ваш вопрос думаю не актуален.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Продал чуток акций!:)
02.11.14 13:38 Account Receive +10.3 Received Payment 10.3 USD from account U4568114 to account U52***58. Batch: 48409466. Memo: http://stockway.in/

02.11.14 16:39 Account Receive +4.1 Received Payment 4.1 USD from account U3453117 to account U52***58. Batch: 48428520. Memo: http://stockway.in/
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Вы уже ответили на мой вопрос, ваш вопрос думаю не актуален.

Не его проект. Гоняю там десятку со старта, а ТС появился в чате не так давно. Разместил он тему по своему желанию на форуме, админ ранее писал в чате что интереса к форуму неимеет и тему создавать нехочет.
Как то так в общем.
 

Igor1990

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000

Продал немного акций получил выплату вывод хочь и ручной но быстры. Супер!!!
 
Сверху Снизу