• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоимость продвижения и раскрутки сайта

VSem13

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Допустим, у нас есть небольшой сайт, который обладает определенным количеством посетителей. Допустим, нас не устраивает, что сайт находится так далеко от первой страницы выдачи, и мы, имея при себе довольно ограниченный бюджет, хотим обратиться в компанию по раскрутке сайтов. Сколько же денег возьмут с нас? Не дешевле ли раскрутить сайт самому? Именно эти вопросы мы рассмотрим в статье.

Стоимость продвижения, раскрутки сайта колеблется в пределах от 200 до 5000 долларов в месяц (округленно конечно, в зависимости от Ваших потребностей). Конечно, можно найти и дешевле вот здесь https://goo.gl/pyzfLo , этот человек будет ручаться за качество предоставляемых услуг.

Каждая компания имеет при себе свой штат работников и свои методы, позволяющие продвинуть сайт как можно выше в результатах выдачи поисковика. Иногда эти методы являются довольно действенными, иногда – нет. Однако никто не может гарантировать вам, что потраченные деньги дадут желаемый результат. Ни одна компания не может быть стопроцентно уверенной в том, что сайт будет выведен на первые три позиции поисковой выдачи, какие бы совершенные методы она не предпринимала.

Поэтому все те, кто дают гарантии и с пеной у рта уверяют вас, что все будет, как они скажут, чаще всего оказываются простыми мошенниками и исчезают через два-три дня после получения предоплаты. Подумайте сами – никто не может давать гарантии насчет того, за что он не может отвечать напрямую. Ни одна компания в мире не может регулировать выдачу поисковика, кроме создателей самого поисковика. Последние вправе хоть каждый день менять условия появления сайта в выдаче, поэтому иногда деньги могут уйти просто в никуда.

Хотите качественное продвижение вашего сайта обращайтесь к Серёге по ссылке https://goo.gl/wTB6GD у него много положительных отзывов а так же он даёт гарантию, самый честный и адекватный человек помогающий всем развивать свои сайты.:d-thumbup:
 
Сверху Снизу