• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стоимость токена Synapse падает на 25% после крупной транзакции

1.jpg


Компания Lookonchain сообщила о неожиданном падении стоимости токена Synapse (SYN) на 25%.

Это произошло после того, как крупный игрок на рынке продал 9 миллионов SYN за 2,35 миллиона долларов США. Цена продажи составила 0,26 доллара за токен. Кит получил 10 миллионов SYN (на сумму 3,4 миллиона долларов) с кошелька "Synapse: Executor 2" 5 апреля и в настоящее время не обладает SYN.

После продажи объем транзакций вырос на 1187%. Согласно данным мониторингового ресурса CoinMarketCap, в данный момент SYN торгуется по цене 0,33 доллара, после того как пять часов назад цена колебалась на уровне 0,4 доллара.

Synapse Labs сообщила, что данный крупный игрок является поставщиком ликвидности, который продал свои токены SYN и удалил ликвидность в тот же день. Компания проводит расследование необычной активности на своих кошельках и пытается связаться с поставщиком ликвидности. Пока не было обнаружено нарушений безопасности протокола либо моста.

В данном случае внезапное снижение стоимости токена SYN является результатом продажи крупным игроком большого количества токенов, что вызвало снижение спроса и, соответственно, цены. Повышение объема транзакций может быть связано с тем, что инвесторы воспользовались более низкой ценой, чтобы выгодно приобрести больше SYN.

В настоящее время остается неизвестным, связаны ли действия поставщика ликвидности с продажей крупного игрока. Расследование, проводимое Synapse Labs, должно предоставить больше информации о данном происшествии.


Источник
Уникальность
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Криптовалюты крайне не стабильны и данная новость наглядно показывает на то, что может повлиять на цену токена.
 
Сверху Снизу