• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит делать мобильное android приложение для сайта в 2022 году

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Вот Вы скажите конечно надо делать приложение для сайта, тут куча плюсов, а минусов не должно быть точно, ну так вот мой милый друг я этот минус нашел, ниже напишу. :cry:


Недавно заказал мобильное приложение для своего сайта, в работу входило :
Предоставление исходного кода10 дней500 ₽
Отправка PUSH-уведомлений10 дней500 ₽
Splash screen11 день500 ₽
Подключение Firebase11 день300 ₽
Создание AAB файла для Play Market10 дней500 ₽
В общем в итоге отдал 3000 тысч. руб. Могу сказать что мобильное приложение сделано качественно, автор исправил только одну ошибку которою я нашел при нажатии на яндекс рекламу обратно на сайт вернутся нельзя было уже ( ну это так я описал на всякий случей кто будет заказывать себе проверти это)

Ну вернемся к нашим баранам:rolleyes:. Приложение больше заказывал чтоб была ссылка в Play Market, ну и шел от туда не большой трафик ( тематика сайта рукоделие трафик точно был бы)

Так вот минус тут таковой что нельзя свое мобильное приложение закачать в Play Market так как нельзя там оплатить 25 долларов:_378: за доступ в Play Market разработчикам ну это я как понимаю кто из РФ про СНГ не знаю, ну тут как говорится знать все нельзя. Если у кого трафик большой то приложение лишним не будет через сайт его точно скачают. Что касается меня то на 3 тыс. рублей я бы мог купить 5 качественных статей, приложение окупится не ближайшем будущем, а в дальнем будущем:)

Если у кого будут какое-то предложение, что можно сделать или куда еще закачать это приложение пишите.

6.png
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сейчас вижу, что крупные порталы делают приложение сразу под 3 платформы: Google Play, Apple Store, App Gallery
Ну и мобильная реклама сейчас рулит рынком, по данным Meta.
 
Сверху Снизу