• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли инвестировать в ПАММ - Счета? - Страница 3

Nikmurashkin

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Сколько посоветуете инвестировать в ПАММ и стоит ли вообще?:_378:

Инвестировал только в Альпари, поэтому скажу только за них. Стоит, если более менее разбираетесь, как правильно выбирать управляющих... и, если у вас крупные суммы и есть возможность с управляющими договариваться о вознаграждении не более 15-20%.

В остальных случаях... наверное, в банк лучше.
 

runtar

Интересующийся
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
28
Реакции
15
Поинты
0.000
Не знаю как на счет банков с такой инфляцией, когда кладешь 100000 а через год у тебя уже фактически 70000. Очень интересный вид инвестиций в финансовые рынки и инфляция тут не властна. Мой знакомый живет на проценты от вложенных в рынок средств. Конечно это не сто тысяч рублей и даже не 500 - это несколько миллионов. Я не буду сейчас говорить с какой конторой он работает, не буду рекламировать, но он приходил в ее представительство, заключил официальный договор, внес деньги и теперь ежемесячно получает процент.
Так что мой ответ можно инвестировать, но значительные суммы хотя бы от 500000, а так овчинка выделки не стоит. всем спасибо.
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Как по мне ПАММ лучше хайпов, так как уже имею опыт в хайп проектах.

...а по мне наоборот,в хайпах как раз есть небольшой опыт,а тут темный лес,так что ппам для меня загадка))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В ПАММ если вкладывать, то значительные суммы, иначе выхлоп будет не заметен.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Я слышал в АМаркетс есть хороший управляющий ВебмастерМаксим, который торгует с советниками, кто-нибудь пробовал вкладываться в него или в эту компанию?
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Странно вообще смотреть в сторону форекса и ПАММОв, когда есть крипта. Купить Битка и Эфира и хранить на своем аппаратном кошельке (ни в коем случае не на криптобирже).
Через год продать и взять мин.100% годовых. Но скорее всего,будет больше. Неторговых рисков -около нуля. Торговых-очень немного,сложно представить ситуацию, чтобы Биткоин с Эфиром через год стоили дешевле.
И зачем этот треш с форексом, где если не сама контора закроется, так управляющий счет сольет?
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Makedonskyi, конечно их пик прошел, но крипта тоже не так надёжна как кажется
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Торговых-очень немного,сложно представить ситуацию, чтобы Биткоин с Эфиром через год стоили дешевле.
Почему сложно? На рынке криптовалют может произойти практически все, что угодно. У крипты много как горячих сторонников, так и яростных противников. И фантазия моя рисует не только безоблачные перспективы с постоянным ростом, но и вполне реальные проблемы с инфляцией (майнят и майнят, мощности растут, потребители вроде как тоже, но рынок потребления в конце концов насытится, а мощности по крайней мере доработают свой срок), проблемы с легальностью (правительствам явно не улыбается терять монополию на деньги, да и анонимность позволяет уклоняться от налогов с еще большей эффективностью), проблемы с защитой (хакеры регулярно создают крупные проблемы банкам и другим финансовым системам, какая бы защита не была, рано или поздно какой-то гений найдет уязвимость), проблемы с обеспечением (биток вроде как обеспечен долларом... А доллар - долговые обязательства США, у которых с долгами не всё окей, и этот пузырь когда-нибудь лопнет).
Ничто не может постоянно расти в цене, вечно копить в крипте не получится.
 

Absolut1988

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично я считаю, что связываться с ПАММ-счетами вообще не стоит. Во-первых, нет ни малейшего представления кому Вы передаете свои средства в управление, а во вторых, если полученная прибыли делиться между Вами и управляющим, то убытки чаще всего ложатся полностью на Ваши плечи.
 

marinakulakova

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что скажете об использовании сетки Фибоначчи для анализа ПАММ счета??
 

dimzu

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
978
Реакции
193
Поинты
0.000
Крипта то же имеет обыкновение падать, что мы уже не раз наблюдали, рынок крипты очень мал и потому легко манипулируем, отсюда и свои риски. Гарантий нет ни где. В качестве диверсификации инвестиционного капитала можно рассмотреть и крипту, но ни как не единственный и безупречный инструмент.
 

zloygiz

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Время потратите зря
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Сверху Снизу