• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли покупать видеокарту после майнинга?

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
175
Реакции
111
Поинты
0.314
Сейчас крипта падает и многие распродают свои майнинговые фермы. Есть люди честные и откровенно предупреждают, что видеокарта была в майнинге. Как вы думаете стоит ли гнаться за дешевизной и покупать карту после майнинга если даже сам продавец не скрывает данного факта?

Все дело в том, что в майнинге используются реально крутые видео-карты, которые можно купить за реальные деньги. А геймеры от таких карт ни за что не избавятся или такую сумму захотят, что проще купить новую карту.

Вот реально что мне делать? Есть ли смысл связываться с видеокартами от майнинговых ферм с хорошими техническими данными? Сколько такая карта может прослужить? И какие могут возникнуть скрытые проблемы?

Как вы понимаете никто никаких гарантий не дает и даже откровенно предупреждают, что карта была в майнинге. Типа мы ни за что не отвечаем.
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Все зависит от цены.
Естественно если цена не большая то даже и год или 2 если проработает уже будет хорошо.
я даже больше скажу .
Сейчас многие не только карты продают дёшево , но и целую ферму, так что возможно даже стоит подумать над покупкой и самой фермы, так как после бури будет очень хороший полет на луну
 

ЭдуардКоструба

Интересующийся
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.020
Вот реально что мне делать?
Кто ж вам ответит и решит за вас? Это всегда лотерея, неизвестно, что вы возьмете.
Сколько такая карта может прослужить?
Это вы тоже вряд ли узнаете. Как часто обслуживал видеокарту майнер? Что там по разгону, температуре? Короче правду никто не скажет.
И какие могут возникнуть скрытые проблемы?
Самая частая — отвал чипа памяти.
 
Сверху Снизу