Стоит ли постить отчеты о депах?

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
Как вы считаете уважаемые форумчане, стоит ли постить отчеты о депах и выплатах, тем самым увеличивать движняк в ветке хайпа или деньги любят тишину?

Лично я делаю репорты редко - в 1-2 случаях из 20, ибо лень, да и мне кажется движение в ветке на работу хайпа особо не влияет, а если деп большой (от 200$) то и повредить может.
 

Burzhui

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
433
Реакции
138
Поинты
0.000
Я считаю что надо постить отчёты о депозитах и выплатах. И не только на форумах.

... а если деп большой (от 200$) то и повредить может.
Каким образом может повредить?
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Постят в основном у кого есть, рефссылки, банеры, реклама :)
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Мне кажется на форуме уже не обращают внимания на эти посты, тем более, что в большинстве их мелкие суммы фигурируют очень.
 

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
Мне кажется на форуме уже не обращают внимания на эти посты, тем более, что в большинстве их мелкие суммы фигурируют очень.

тем не менее ветка проекта с помощью этих отчетов постоянно на первых страницах
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мне кажется на форуме уже не обращают внимания на эти посты, тем более, что в большинстве их мелкие суммы фигурируют очень.

Почему же думаю все-таки, что обращают - так как это являеться показателем того, что проект рабочий, также форум ведь не только форумчане смотрят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и так понятно, чем выше позитивная активность в темах на разных форумах, постоянный ежедневный постинг от народа(депозиты и выплаты), тем лучше развитие у проектов. это аксиома.
или вы только о постах депозитов?
тогда это:
или деньги любят тишину?
обычно говорят про относительно крупные депозиты)

а если деп большой (от 200$) то и повредить может.
это в фастах что ли?
и то, даже там это нередко средний депозит:)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Если человек зашёл в раздел, то он видит первые проекты, которые апаются с помощью комментов/отчётов, что и даёт вес в глазах и вероятнее всего этот человек станет тоже участником...
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
crazyraper, не верное понимание хайпа, скорее всего новичок прогорит до нуля (ноля :) )
Вес в глазах, тогда проекту, может дать так называемый "статус" - серебро, голд, бриллиант.
 
Последнее редактирование:

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
crazyraper, не верное понимание хайпа, скорее всего новичок прогорит до нуля (ноля :) )
Вес в глазах, тогда проекту, может дать так называемый "статус" - серебро, голд, бриллиант.

ну речь всеже о фастах, там статусов нет
 

moneymon

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Как вы считаете уважаемые форумчане, стоит ли постить отчеты о депах и выплатах, тем самым увеличивать движняк в ветке хайпа или деньги любят тишину?

Лично я делаю репорты редко - в 1-2 случаях из 20, ибо лень, да и мне кажется движение в ветке на работу хайпа особо не влияет, а если деп большой (от 200$) то и повредить может.

стоит, хотя бы в целях самодисциплины. т.е. если есть определнный план по вкладам и определенная цель. не стоит сразу писать, куда именно вкладываете (вот это может повлиять на хайп), если не планируете рефоводством заниматься. т.е. вывели свой депозит (или программа закрылась) - написали, что это была за программа.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Как вы считаете уважаемые форумчане, стоит ли постить отчеты о депах и выплатах, тем самым увеличивать движняк в ветке хайпа или деньги любят тишину?

Лично я делаю репорты редко - в 1-2 случаях из 20, ибо лень, да и мне кажется движение в ветке на работу хайпа особо не влияет, а если деп большой (от 200$) то и повредить может.

Админы же тоже смотрят по форуму кто постит а кто нет, шанс того что вам выплатят соответственно увеличивается если вы запостили свой депозит особенно если он крупный.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я раньше думала, что обязательно нужно постить как вклады, так и выплаты, если участвуешь в каком проекте. Тем самым помогать его развитию и привлекать новых инвесторов. А вот в последнее время всё кардинально поменялось:
не постишь- значит не поддерживаешь проект и ты виноват в том, что не привлекал, а значит есть твоя вина в быстром скаме.
А если постишь- пей...дик продажный. Такая получается палка о двух концах :rolleyes:.
 

Sem Peeters

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Я раньше думала, что обязательно нужно постить как вклады, так и выплаты, если участвуешь в каком проекте. Тем самым помогать его развитию и привлекать новых инвесторов. А вот в последнее время всё кардинально поменялось:
не постишь- значит не поддерживаешь проект и ты виноват в том, что не привлекал, а значит есть твоя вина в быстром скаме.
А если постишь- пей...дик продажный. Такая получается палка о двух концах :rolleyes:.

Да ладно:)Причем здесь ****** продажный!Вы должны отписать за вклад и выплату.А не так как другие вложили молча и свалили подальше!Пускай другие что хотят то и пишут :_1:

добавлено через 2 минуты
Многим просто лень отписывать а если админ же задерживает выплату,тогда негатив быстро вылазит на форум:cool:
Ребята побольше позитива:_1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Конечно нужно. Чтоб люди видели что проект работает и выплачивает
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если ты играешь, постить нужно. А новичкам в первую очередь нужно научиться фильтровать те посты о вкладах\выплатах, на которые не стоит обращать внимание :). Но это со временем придет.
 
Сверху Снизу