• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли прогонять сайт?

Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня к вам, как к профессионалам своего дела, назрел вопросик. Думал прогнать свой сайт по каталогам и трастовым сайтам, вот только меня смущает то, что на моем сайте всего 21 опубликованная новость. Все новости уникальны (рерайт производил собственноручно), сайту более 6 месяцев, но раньше там были статьи на другую тематику (мобильные новинки). Новые статьи добавляю каждый день. А теперь собственно вопрос: важно ли для прогона по каталогам количество статей на моем сайте? (думаю, что необходимо повременить с прогоном пока не наберется хотя бы 60 новостей, возможно я ошибаюсь?)

P.S.: Извините, если что-то не так написал, но пытался объяснить ситуацию исходя из свои скромных познаний. Заранее благодарю за ответы и конструктивную критику.
 

avacash

Интересующийся
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы мыслите в верном направлении. Только надо мыслить глобальнее)
Вообще я всем не советую прогонять сайты по каталогам и прочей ереси, но раз вы уже собрались это делать, то вот Вам несколько советов:
-Прогон должен быть плавным!!!!!Тоесть прогоняйте сайт в течении недели или даже 2-х
-Желательно хороший возраст сайта. Идеал: от 1 года
-Ну и кол-во страниц в индексе от 200.
Рекомендации приаедены в порядке важности)
Дерзайте
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы мыслите в верном направлении. Только надо мыслить глобальнее)
Вообще я всем не советую прогонять сайты по каталогам и прочей ереси, но раз вы уже собрались это делать, то вот Вам несколько советов:
-Прогон должен быть плавным!!!!!Тоесть прогоняйте сайт в течении недели или даже 2-х
-Желательно хороший возраст сайта. Идеал: от 1 года
-Ну и кол-во страниц в индексе от 200.
Рекомендации приаедены в порядке важности)
Дерзайте

Спасибо большое за дельный совет. В том-то и дело, что страниц в поисковиках уже под 150, с этим я разобрался. Да и насчет прогона по каталогам я почитал соответствующую инфу, знаю, что сейчас это не актуально, но все же это базис, который (по моему личному мнению, возможно я и не прав) должен иметь каждый сайт.
 

avacash

Интересующийся
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Лчино я на своём немалом опыте понял, что каталоги это не базис, это якорь, который тянет вниз. Если не секрет, какой бюджет выделили на это дело и что планируете получить в результате?

добавлено через 7 минут
И спасибо можно кнопочкой говорить)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Может и якорь, если есть, что тянуть ко дну. У меня же тянуть пока нечего :) От сайта в ближайший год не планирую получать абсолютно ничего. Он у меня в качестве тренировочной базы и наработки соответствующего опыта. Бюджет пока не выделял, конкретно под этот сайт, так как не знаю на что нужно конкретно выделять и какие расценки (знаком только с прогоном по каталогам, покупкой ссылок на сапе и публикациями постовых). Да и вопрос не столько в деньгах, сколько в знаниях. От прогона по каталогам планирую получить увеличение бэков, и возможно поднятие ТИЦ, хотя бы до 10, так как сейчас 0. Думаю, без особых проблем смогу выделить 80-100$, но опять же не в деньгах дело, просто нужен опыт, а он для меня бесценен.

P.S.: Спасибо сказал и кнопочкой :thumbsup:
 

avacash

Интересующийся
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну тиц так тиц). Можно купить на 100$ вечных ссылок, но тиц 10 будет врялтли. На 200$ будет. А можно купить ссылок в сапе. Расход рублей 400 в месяц и будет Вам тиц 10
 

Dimitrian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Толку от прогона по каталогам сейчас мало, точнее он стремится к нулю. Не тратьте на это денежки. Если так уж нужен тИЦ, то покупайте тематические вечные ссылки на биржах типа ГГЛ.
 

Chode

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Практически любой прогон по публичным каталогам - зло. Тица точно не будет. Если десятку получите, то отвалится на следующий ап.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Прогонял свои сайты по каталогом - результата полный НОЛЬ. Ни тиц ни pr, ничего не увеличилось. кроме того через какое-то время некоторые сайты вообще повылетали из индекса)) Яша все видит
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
На 100-80$ лучше постовых накупить в блогах или еще каких то "вечных ссылок" если не любите абонентку.

-Прогон должен быть плавным!!!!!Тоесть прогоняйте сайт в течении недели или даже 2-х
-Желательно хороший возраст сайта. Идеал: от 1 года
-Ну и кол-во страниц в индексе от 200.
Можно узнать почему по каждому пункту?
Так, как считаю полной ересью :crackup:
1. Боты некогда не найдут все ссылки сразу, поэтому для их нахождение ссылок и так будет плавным.
2. Вообще ноукоментс.
3. Еще какая-то цифра то мистическая 200, а может если только 777 ? Множество сайтов имеют всего 1-10 страниц, им что теперь вообще беклинками не обзаводиться?

Прогонял свои сайты по каталогом - результата полный НОЛЬ. Ни тиц ни pr, ничего не увеличилось. кроме того через какое-то время некоторые сайты вообще повылетали из индекса)) Яша все видит
Вылететь из-за каталогов это маловероятно, а вот то что толку ноль это факт, 10-30 беклинков увидите с линкопомоек через месяц-два и все. Уж лучше соц-закладки, там хоть можно на жирный тег попасти.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Думал прогнать свой сайт по каталогам и трастовым сайтам.

Вставлю свои 5 копеек:) от каталогов толку не будет:( насчет трастовых сайтов - толк будет отчасти. А вообще согласен с Херомантом, что лучше накупить ссылок, т.к. каталоги - удел прошлого десятилетия, ИМХО:)
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
A если не гонишься за Тиц и Pr то нужны ли эти прогоны?
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
A если не гонишься за Тиц и Pr то нужны ли эти прогоны?
Если не жалко выкидывать деньги (300-500р в среднем) на 10-20 беков с говнокаталогов то прогоняйте, но лучше на ГГЛ купить 2-5 ссылок с нормальных сайтов.
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
да стоит только сначало обезательно нужно
1)оптимизация сайта
2)хороший рерайт статей ,описание товара
 

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
Постановка вопроса в корне не правильна. Кол. Страниц не имеет значения. Имеет значение сколько у вас сейчас беков, возраст сайтов и качество + скорость прогона. По каталогам есть смысл гнать молодой сайт если база отборная и состоит не из 100500 каталогов!!! Если у сайта нет бэков - только растянутые прогоны!
 

tevong

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
каталог каталогу рознь, нада выбирать
купи ссылок вечных или статей вовсе и дело в шляпе
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
прошу прощения за то, что влажу в тему... если тиц и пр маловажны, а нужен лишь трафик пользователей, притом целевой, то что делать?
 
Сверху Снизу