• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайты, с которыми я сотрудничаю

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Реакции
3,152
Поинты
9.10

С сайтом https://bitexpert.io я сотрудничала еще с 2017 года. Но в 2017 году популярность ICO просто зашкаливала, заказы меня одолевали. Тот факт, что статья на русском языке стоит от 150 руб. за 1000 знаков, а на английском 500 руб. за 1000 знаков, при большом разнообразии и богатстве выбора вынуждал меня смотреть именно в сторону английского языка, которым я владею практически также как и русским.

В общем администрация https://bitexpert.io меня не выдержала. Я думаю, что давала им для этого поводы, так как безбожно срывала все сроки.

А сейчас у них появилось просто очень соблазнительное предложение для всех авторов: http://authors.bitexpert.io/

И я решила им воспользоваться. Все дело в том, чтобы составлять Whitepapers и прочие документы для ICO нужно прекрасно разбираться во всей индустрии. Написание статей на разнообразные темы в сфере крипты не менее важно, чем ведение и подготовка материала для узкоспециализированного стартапа. Написание статей помогает лучше разбираться в криптоидустрии, знать ее потребности нужды.

Мои последние статьи для https://bitexpert.io:

Все про VK Coin: как получить, майнинг и где купить / продать токены Вконтакте

Когда можно будет купить токены Телеграмм

Где читать новости о криптовалюте и блокчейн

Как заработать на контенте с помощью блокчейн

В общем, если вам нравится, как я пишу и вы хотите, чтобы такой автор размещал свои статьи на вашем блоге, обращайтесь, я всегда рада всем и готова рассмотреть любое предложение.

А если вы считаете, что можете писать также как и я или даже лучше :), то это http://authors.bitexpert.io может быть вас заинтересует.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,847
Поинты
2.77
может быть вас заинтересует.
О "вк койн" даже как то нецелесообразно, организаторы сами тормознули, испугавшись и решили вовремя откреститься от нее, с таким ажиотажем со стороны пользователей.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

veranika55

Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Реакции
3,152
Поинты
9.10
О "вк койн" даже как то нецелесообразно, организаторы сами тормознули, испугавшись и решили вовремя откреститься от нее, с таким ажиотажем со стороны пользователей.

Вообще идея создать криптовалюты для социальной сети очень востребована. Только сложно все это. Со сколькими проблемами Facebook столкнулся, когда решил запустить собственную криптовалюту Libra.

Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,847
Поинты
2.77
Вообще идея создать криптовалюты для социальной сети очень востребована.
А как же с токенами Грам от сети Телеграм? Они же не настолько погрязли в противодействии системы.

veranika55

Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Реакции
3,152
Поинты
9.10
А как же с токенами Грам от сети Телеграм? Они же не настолько погрязли в противодействии системы.

У меня таких токенов нет. Но дорожную карту они не соблюдают, уже давно должен был блокчейн TON работать и токены обращаться на биржах. Пока ничего из этого нет, одни разговоры.

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Реакции
3,908
Поинты
17.53
В общем администрация https://bitexpert.io меня не выдержала
А что значит не выдержала администрация?

очень соблазнительное предложение для всех авторов
Шаг влево, шаг вправо и могут не выплатить. Знаем уже такие конторки, обещающие авторам золотые горы.
Это сколько нужно зарабатывать ресурсу, чтобы позволить себе платить автору по $100 за статью?:eek: Такого даже ММГП и Форклог не может себе позволить

veranika55

Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Реакции
3,152
Поинты
9.10
А что значит не выдержала администрация?

Шаг влево, шаг вправо и могут не выплатить. Знаем уже такие конторки, обещающие авторам золотые горы.
Это сколько нужно зарабатывать ресурсу, чтобы позволить себе платить автору по $100 за статью?:eek: Такого даже ММГП и Форклог не может себе позволить

В 2017 году у меня много других заказов было, я сроки срывала. Вот меня и не выдержали :_2:

То что у издания есть свои требования - это их право. Они же платят. Все их требования обоснованы, редактора считаю человеком профессиональным, хорошо разбирающимся в криптовалютах. У администрации ресурса есть своя позиция и они ее придерживаются.

По опыту скажу, что у каждого новостного ресурса есть свои требования. Чтобы работать с ресурсом надо придерживаться этих требований.

veranika55

Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Реакции
3,152
Поинты
9.10
Работа с подобными ресурсами мне нужна для портфолио, чтобы показать клиентам свои работы и они ознакомились с моей стилистикой письма.

Сверху Снизу