• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли сейчас создавать информационный сайт для заработка? - Страница 2

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Сейчас понятия не имею, как создавать свой сайт и тем более раскрутить его. Будет время, займусь.
Если уверенны в своих силах, то лучше с этим не затягивайте. Чем раньше создадите, тем раньше начнете получать отдачу. Конечно, от идеи и исполнения многое зависит, но все же с сайтом лучше не медлить :)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Если уверенны в своих силах, то лучше с этим не затягивайте.
В том то все и дело, не уверена. Создала свою группу в контакте, но не получается ее раскрутить. Время нужно не мало на такую деятельность и грамотный подход.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Создала свою группу в контакте, но не получается ее раскрутить. Время нужно не мало на такую деятельность и грамотный подход.
Я вам скажу больше - нужны деньги, причем немалые. Даже если потратите уйму времени на бесплатные способы привлечения людей в группу, выхлоп будет минимальный, это я вам могу сразу сказать, чтобы вы не занимались ерундой :)
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Смотря какой информационный сайт,вот даже пример наш любимый mmgp, тоже в своем роде информационный сайт, успешный сайт так что стоит создавать

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Информационный сайт для заработка не помешало бы создать не когда, главное хороший домен иметь, я думаю стоит создавать сайт, так как информации всякой навалом - заполнения для сайта найти не проблема, и продавать рекламу на своём сайте
 
Сверху Снизу