• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли совмещать разные виды рекламы?

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте. Рекламирую свой сайт рекламой в рассылке с этого сайта infobusiness24.ru/reklama-v-rassylke-specpredlozhenie и хочу попробовать совмещать с контекстной рекламой. Вопрос стоит ли?
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
стоит, если оно того стоит(контекстная реклама)
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
А с какими видами рекламы вы бы еще посоветовали размещать?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Главное не переусердствовать, ибо если сайт увешан рекламой как рождественская елка, то это совсем не гуд.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Главное не переусердствовать, ибо если сайт увешан рекламой как рождественская елка, то это совсем не гуд.

Ну это да. Я как раз и спрашиваю, что бы выбрать наилучшее. Но я имел ввиду рекламу своего проекта.
 

specyra

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же стоит пробовать разные каналы продвижения, но при этом не забывать измерять эффективность каждого из них.
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Можете попробовать, если результат будет позитивный для вашего сайт, то совмещайте.
 
Сверху Снизу