• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли тратиться на раскрутку? - Страница 4

LittleZloy

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Создал свой первый блог о моих инвестициях(кого интересует, он в подписи). Кроме этого, есть еще парочка сайтов, но я не профессионал.
Интересует такой вопрос, стоит ли тратиться на раскрутку сайта, если сайт создан в первую очередь для статистики и отчетов для себя. Но в дальнейшем хочется с сайта все таки зарабатывать. Возможно ли вывести сайт в топ поисковиков просто временем и добавлением различных статей?

С помощью seo мы раскрутили сайт за неделю и в гугле он по большинству запросов стоял одним из первых. Реклама стоила копейки. Люди начали обращаться очень часто и необходимость поиска партнёров просто отпала. Сетевой бизнес - это бизнес понтов. Достаточно просто создать блог с фотками, на которых будет видно, что ты живёшь лучше остальных и сделать этот блог популярным. Через пару месяцев твой скайп и телефон не будут справляться с нагрузкой. А трафик на сайт лучше всего гнать через инсту.
 

suni

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что результат при таком способе будет явно не сразу, если есть время на раскрутку такою можно и попробовать. Мы в большинстве своем работали с целевой аудиторией в соц сетях
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
С помощью seo мы раскрутили сайт за неделю и в гугле он по большинству запросов стоял одним из первых. Реклама стоила копейки. Люди начали обращаться очень часто и необходимость поиска партнёров просто отпала. Сетевой бизнес - это бизнес понтов. Достаточно просто создать блог с фотками, на которых будет видно, что ты живёшь лучше остальных и сделать этот блог популярным. Через пару месяцев твой скайп и телефон не будут справляться с нагрузкой. А трафик на сайт лучше всего гнать через инсту.
Человек, похоже, хорошо знаком с темой.
 

visokosniygod

Новичок
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что всегда стоит вкладываться в продвижение. Теоретически можно самостоятельно развивать и поддерживать свой ресурс. Но нужно что-то понимать в этом, а это не так просто. Если у вас довольно серьезное дело и серьезный сайт, то конечно лучше что бы продвижением занимались люди, которые разбираются в этом. Почитайте здесь http://wezom.ru/prodvigenie-novogo-saita зачем это нужно и насколько важно. Так же определяющим моментом является оптимизация сайта на этапе разработки, то есть важно заранее все продумать и правильно выполнить.
 

DimaCPM

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Раскрутка тоже бывает разная- SEO сейчас идет на спад -лучше потратится на баннерную рекламу и поп ап...
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
SEO сейчас идет на спад
SEO не идет на спад. Просто, раньше поисковики легко было обмануть некими стандартными манипуляциями, а сейчас надо действительно проводить серьезную работу с сайтом.
 

Марина11

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Если дело стоящее то конечно нужно вложить деньги, чтобы его раскрутить. Вот я в своем городе Орел когда открывал свое первое дело не жалел денег и сейчас очень часто вкладываю в рекламу http://smi.argru.ru/orel_stroka.html . А куда без нее, зато потом наплыв клиентов обеспечен, а еще если вы сделаете какие-то акции, уценки или еще что-то заманчивое, клиенты не только придут, но и возможно будут вашими постоянными клиентами.
 

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Создал свой первый блог о моих инвестициях(кого интересует, он в подписи). Кроме этого, есть еще парочка сайтов, но я не профессионал.
....Возможно ли вывести сайт в топ поисковиков просто временем и добавлением различных статей?
Можно, но это долго. И надо писать длинные емкие статьи без бреда но с ключевыми словами. Другое время когда это будет. Если сайт финансовый и реклама идет с партнерок, то проще по низкочастотникам сделать компании в Яндексе или Гугле
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Можно, но это долго. И надо писать длинные емкие статьи без бреда но с ключевыми словами. Другое время когда это будет. Если сайт финансовый и реклама идет с партнерок, то проще по низкочастотникам сделать компании в Яндексе или Гугле
Да, все верно. Начинаем с НЧ, плавно переходим на СЧ, а затем ВЧ можно осилить.
Главное плавность, без резких теледвижений....;)
 

ZennoBoss

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделайте аудит подобных сайто. посмотрите на чем они зарабатывают. Прикиньте сколько и уже потом решите стоит ли или нет.
 
Сверху Снизу