• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли вернуть в основной блок "Новых сообщений" Хайп разделы?

Какой вариант будет лучше (для Вас и для остальных)?

  • оставить как есть (с вкладкой "HYIP" стало намного удобнее)

    Голосов: 18 81.8%
  • вернуть в основной блок HYIP раздел

    Голосов: 4 18.2%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
После апгрейда форума появилась возможность исключить из просмотра основного блока новых сообщений все HYIP разделы. Почему мы это сделали?
Несколько человек просили нас об этом:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1336867&postcount=395
https://mmgp.com/showpost.php?p=1337227&postcount=397
были еще просьбы, но я их не смог найти.

Появились жалобы, что мы убрали HYIP разделы из основного блока просмотра новых сообщений и стало не очень удобно отслеживать.
Возможно, они не заметили, что есть вверху второстепенный блок, где HYIP разделы все-таки присутствуют. Сегодня добавил в этот блок отдельную вкладку HYIP и увеличил количество выводимых результатов для этого блока до 200 (настраивается справа. см. скриншот).

Скриншот:


Так давайте проголосуем.
Стоит ли добавлять хайпы в основной блок просмотра новых сообщений? Или достаточно будет второстепенного блока, в котором можно будет отслеживать HYIP фонды?

Какой вариант будет лучше (для Вас и для остальных)?

1. оставить как есть (с вкладкой "HYIP" стало намного удобнее)
2. вернуть в основной блок HYIP разделы

Внимание!!! Чтобы вернуть второй вариант (как было раньше), за него должно проголосовать более 80% пользователей.

Голосование до 3 апреля!

p.s. подумайте также об остальных. так как слишком много появляется проектов в хайпах, в которых зачастую отписываются только о выплатах и многим очень тяжело отследить обсуждение в других не менее полезных разделах форума.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС я только за первый раздел

я за первый раздел под цифрой номер 1

очень благодарен буду :i-yes:
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
ТС я только за второй раздел
2. вернуть в основной блок HYIP разделы
очень благодарен буду
а вы можете чуть подробнее рассказать, почему вас не устраивает вкладка HYIP в верхнем второстепенном блоке? Также, если нажать "Весь форум" будут показываться сообщения со всех разделов, включая HYIP.
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Как по мне, сейчас стало удобнее. Спасибо!
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
мне как то она не мешает я просто привык изначально заходить на проекты с главной станицы форума а на эту панель как то не обращал большого внимания
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
мне как то она не мешает я просто привык изначально заходить на проекты с главной станицы форума а на эту панель как то не обращал большого внимания
тогда почему выбираете второй вариант? не вижу логики :)
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей я просто из начально не прочитал все до конца и решил сделать быстро вывод а сейчас понял что первый раздел лучше после того как все тщательно прочитал :wink2:
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
1. оставить как есть (с вкладкой "HYIP" стало намного удобнее)
Однозначно удобнее, двома руками ЗА !
Апдейт только ради етого изминения стоило делать, спасибо !
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Надоело смотреть как дурят людей,без HYIP удобнее,мне этот раздел не интересен:thumbsup:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
всеж немного неправильно..
Поиск: Новые сообщения
логично предположить что человек при этом ожидает увидеть все новые сообщения.... а если они там не все то можно:

1. если позволяет скрипт добавить птицу
Поиск: Новые сообщения ( V включить в поиск Хайп разделы)
2. как минимум указать прямым текстом в этой же строке:
Поиск: Новые сообщения ( Без Хайп разделов )
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,313
Реакции
6,797
Поинты
0.800
было бы лучше ввести функцию отображения сообщений с разделов по выбору пользователя, а не только отдельно хайпов
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю надо оставить как есть первый вариант, а то как ни зайдёш в новые сообщения одни хайпы.
1. оставить как есть (с вкладкой "HYIP" стало намного удобнее)

Спасибо.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
слишком много появляется проектов в хайпах, в которых зачастую отписываются только о выплатах и многим очень тяжело отследить обсуждение в других не менее полезных разделах форума.
Именно потому сейчас удобнее. Если кто и вкладывает в хайпы, то их не много (имею ввиду количество вкладов), можно сделать подписку на темы. А так, найти посты интересных тем, где 99% - отчёты по выплатам, очень сложно.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
было бы лучше ввести функцию отображения сообщений с разделов по выбору пользователя, а не только отдельно хайпов

Я тоже согласен с этим..
Если бы каждый пользователь сам мог настроить с каких разделов он хочет видеть сообщения при нажатии на "Новые сообщения" - было бы очень здорово..

А то - как то получается не логично (я сами названия имею ввиду)..
Вроде бы как и "Весь форум" написано, а HYIP оттуда исключены.. Т.е. уже получается "Не весь форум"..
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Раздел Hyip не интересует ни разу. оставить как есть :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
логично предположить что человек при этом ожидает увидеть все новые сообщения.... а если они там не все
А то - как то получается не логично (я сами названия имею ввиду)..
Вроде бы как и "Весь форум" написано, а HYIP оттуда исключены.. Т.е. уже получается "Не весь форум"..
в верхнем второстепенном блоке все разделы. но Серега прав, стоит предупредить о том, что в основном блоке не все темы.

2. как минимум указать прямым текстом в этой же строке:
Цитата:
Поиск: Новые сообщения ( Без Хайп разделов )
хорошее предложение. сделал.
1. если позволяет скрипт добавить птицу
Цитата:
Поиск: Новые сообщения ( V включить в поиск Хайп разделы)
было бы лучше ввести функцию отображения сообщений с разделов по выбору пользователя, а не только отдельно хайпов
Я тоже согласен с этим..
Если бы каждый пользователь сам мог настроить с каких разделов он хочет видеть сообщения при нажатии на "Новые сообщения" - было бы очень здорово..
я бы с радостью, но скрипт такое не позволяет сделать. но постараемся реализовать.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Оставить как есть. Раньше когда нажимал "новые сообщения" 95% тем - это выплаты из хайпов, найти почитать для себя что то интересное, было крайне трудно, приходилось листатиь по 10-15 страниц :) .... Так стало намного удобней, просто немного непривычно....
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Отлично стало! Оставьте так!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу