• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

StormX - играй, смотри видео, отвечай на вопросы и получай криптовалюту!

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Приложение "StormX: Shop and earn or play and earn free crypto" - смотри видео, играй в игры, отвечай на простые вопросы и выводи токены в криптовалюте: биткоин, эфириум или в самих токенах. Вывод осуществляется в течении 6 дней. Минималка 20000 болтов.

StormX - это интересный и простой способ заработать бесплатные награды за криптовалюту! Заработайте криптовалюту, такую ​​как Биткойн, Эфириум, Дай, Литкойн и Штормовый токен.

Зарабатывайте награды, отвечая на опросы, играя в игры и делая покупки в ваших любимых магазинах. Зарабатывайте баллы, позволяйте им накапливать, затем вносите новые доходы в свой личный кошелек (например, Coinbase) и обналичивайте их по своему выбору криптовалюты.

Криптовалюта все еще нова для вас? StormX - отличный способ начать зарабатывать в обмен на ваше время. Зарабатывайте мобильные награды в любом месте и в любое время и выбирайте вывод средств в таких популярных крипто, как Биткойн, Эфириум или Штормовый токен.


Инструкция:
1. Скачайте приложение на свой смартфон по ссылке: https://www.stormx.io
2. Зарегистрируйтесь в приложении и сразу после входа нажмите на желтый значок в правом в верхнем углу. Далее спуститесь вниз и введите бонус-код: ECMDXGG8 - дадут 6k токенов
3. Обязательно заполните профиль и подтвердите свой телефон, чтобы получить доступ к заданиям.
4. Во вкладке "Play" играем в игры и проходим разные опросы. По сути их можно проходить методом тыка, но всё же иногда в некоторых опросах лучше отвечать обдумано. Также можно просматривать видео и за 1 просмотр дают 500 болтов. Опросы постоянно обновляются. Кроме опросов там есть так же разные задания, за выполнения которых дают больше токенов.

Данный токен уже торгуется на биржах: https://coinmarketcap.com/currencies/storm/



 

sormas

Интересующийся
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну блин, как по мне то довольно мало будет выходить денег за просмотр этих видео.
 
Сверху Снизу