• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сторонник инвестиций в золото Питер Шифф: «Текущий рост биткоина — типичная схема пампа и дампа»

1.png


Питер Шифф, финансовый аналитик и сторонник инвестиций в золото высказал предостережение относительно текущего роста криптовалют, утверждая, что он напоминает типичную схему "пампа и дампа", и призвал инвесторов сохранять спокойствие.

Шифф выразил сомнения относительно дальнейшего роста биткоина и других основных альткоинов, несмотря на оптимизм царящий среди трейдеров перед ожидаемым халвингом биткоина. Он заявил, что фоном для возникновения ажиотажа вокруг биткоина послужило одобрение спотовых криптовалютных ETF в США, однако он предупредил, что за этим ростом обязательно последует "резня".

В комментариях к своему посту Шиффа подписчики напомнили ему о его предыдущих неточных прогнозах относительно цены биткоина, когда в прошлом году он утверждал, что его цена станет стремиться к нулю. В январе, после запуска спотовых ETF на биткоин, Шифф предупреждал о наступлении глубокого медвежьего рынка и предрекал минимальный интерес институциональных инвесторов к этим продуктам.

Криптовалютный аналитик и трейдер Питер Брандт отреагировал на опасения Шиффа, заявив, что через год он, возможно, действительно окажется прав, но это будет не в контексте рынка биткоина.

Недавно Питер Шифф также заявил, что биткоин может достичь цены в $10 000 000, но только в случае краха доллара США и возникновения гиперинфляции в стране.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу