• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегии от veteranbk

veteranbk

Интересующийся
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема создана для пиара моего сайта, канешн.
Но я думаю что собранные/написанные мною стратегии пригодятся как новичкам так и бывалым бетторам.
Эти стратегии это весь тот опыт, который накоплен за годы моей игры в букмекерских конторах.
Выкладываю все это по причине того, что иначе стратегии просто умрут.
1 человек не в состоянии успевать все.
Да и продавать их не вижу смысла.
Критика не хрена не приведствуется!



Антидог
Подходит для ОГРОМНЫХ БАНКОВ.

То что в пинке, да и в большинстве БК линия правильная нужно принять за аксиому. Особенно я говорю про популярные чемпионаты.
Да, доги не редкость, НО! не всегда они играются ради ставки в бк!!!
Деньги в мире спорта крутятся огромные и без этих попанских вливаний в бюджет.
Немного по другому дело обстоит в 1-2 дивизионах, но для этого как известно бк и делают ограничение суммы ставки.
В 99% слухи о догах- это заказанный пиар Дог-сайтов. Помните Дмитрича? Кто его пропиарил? Ага…



1)Заходим на ресурс отслеживающий прогрузы/падения кэфов. (Dropping Odds, Betting Odds Movements)
2)Отбрасываем матчи из гавно-чемпов.

3)Берем 1-й матч, смотрим новости команд, если кэф упал не из-за травм и дисквалификаций- ставим против прогруза.

4)Так же с остальными матчами.

Не рекомендую ставить более 3% на 1 ставку.




RSSманьяк

Стратегия проста и понятна. Нужна биржа Betfair.


1)Добавляйте все оф. сайты популярных команд.
2)Всех популярных спорт изданий/сайтов.
3)Регулярно проверяйте свой RSSдаже с помощью телефона.
4)Как только вы видите трансфер, либо уход классного тренера с команды- идите наBetfairи ставьте в рынке «Результаты чемпионата» :
· на команду которая не важно как улучшилась
· против команды которая стала хуже.
5)Уже через несколько дней можно перекрываться в жирный плюс.

P.S. Ставьте только на ликвидных рынках.





Баскебол1

Итак. Неплохая баскетбольная
live стратегия.
Не буду тянуть, сразу алгоритм:

1) Составляем таблицу, в которой учитывается:


a
) как команда играет в 4-ой четверти проигрывая по итогам 3х начальных четвертей.б) как команда играет в 4-ой четверти выигрывая по итогам 3х начальных четвертей.
Просто составьте такую таблицу используя сравнение в процентах%, очках и чем бы то ни было. Главное чтобы вы по ней могли сравнить 2 любые команды.

2) Дожидаетесь начала матчей просчитанного вами чемпионата.
3) Смотрите результат после первых 3-х четвертей. В случае если вы видите что какая либо команда проигрывает, но по по вашей таблице она может вытянуть и ставка валуйна- ставьте.

P.S. Играйте на андердогах(высокие кэфы). Не ставьте более 10% от банка на 1 матч.
P.P.S. Полюбому сами не разберетесь =( Вот формула как составить таблицу:
(Разница забитых-пропущеных в 4ой четверти) /делить на количество матчей.







Кривой ГСЧ
Прошу прочитайте все внимательно и делайте по пунктам что бы не ошибиться!


Итак, вот простая одноразовая стратегия. Одноразовая значит на 1 раз! Будете злоупотреблять пожелеете…
У некоторых покер-румов "подкручено ГСЧ"(генератор случайных чисел). Подкрученно на новичков. По моим личным наблюдениям и по количеству злобных отзывов 1-е место однозначно занимает титан покер!

Как это использовать?
1) Заходи сюда PokerStrategy.com -, регестрируемся.
2) Далее раздел Покер-румы
3) Выбирайте TitanPoker. Нажимайте «инструкция по бонусу»
4) Регайтесь как там написано, но! отметьте «получить бонус позднее»
5) Зарегестрировались? Закиньте 22$ потом не важно через какую систему, но имхо через Монета.ру( Монета.Ру ) проще и дешевле всего.
6) Заходите на ситгоу(Sit'n'Go) турнир на 20+2$» смотрите чтобы было 10 человек в турнире, из которых 7 уже сидят за столом. Призовых мест должно быть 3.
7)Ждите любую пару. Как только на префлопе пара на руках идите вабанк.
И так с каждой парой! Только с парами и не с чем больше. Хотя если вы разбираетесь в покере, то идите в алл-ин на префлопе и просто со старшими комбинациями.

Предостережение:
· «везет» только новичкам. И этот турнир сит гоу на 20$ должен быть у вас первым. Иначе не видать 1го места.
· Вабанк идти только на префлопе!
· В сети iPokerэто должен быть ваш первый акк.

Что делать дальше ваше право, но я рекомендую не получать бонус в 3 раза выше депозита от титана, и тут же после выигрыша турнира снимать деньги, получать «стартовый капитал» 50$(он бесплатен). И просто играть на эти 50 баксов.

Хотя если у вас такие сиськи
подойдет другая стратегия.=)






Регламент

Стратегия хоть и сыровата, но все таки перспективная.
При прохождении Чемпионата мира(не особо важен вид спорта, главное рынки ликвидные) Бетфаир дает рынок «победитель» или «попадет в финал». Следя за решающими матчами можно провести множество аналогии движения коэффициента. Часто запоздалого движения.

Например по регламенту победитель в спорных ситуациях решается разницей забитых-пропущеных, и команда стоящая сейчас на 3-м месте может сместиться на 4-е, после матча в котором она не участвовола.
Не все игроки досконально разбираются в регламенте турнира. И порой хорошенько его изучив можно, успеть поймать шикарный кэф, а потом и закрыться так что у некоторых на такие результаты месяцы уйдут.



Главное при прохождении Чемпионатов мира и других важных турниров:

1)находите в нете их сайт.
2)изучайте регламент чемпионата

3)в последние минуты решающих матчей, следите за рынками «победители», «финалисты» 3-е место и т.д.




Хоккей

стратегия тут- Хоккей1 - veteranbk.ru



Ну вот и все. По мере добавления список обновляется(на оф сайте.)

Источник: www.veteranbk.ru

И специально, именно для этого форума скажу- скопируете без ссылки на первоисточник навсегда забудете про индексацию своего сайта поисковиками.


добавлено через 1 час 39 минут
я только со спойлерами натупил, я их по памяти вставлял, а не "sp" как тут...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Кривой ГСЧ
Прошу прочитайте все внимательно и делайте по пунктам что бы не ошибиться!

Итак, вот простая одноразовая стратегия. Одноразовая значит на 1 раз! Будете злоупотреблять пожелеете…
У некоторых покер-румов "подкручено ГСЧ"(генератор случайных чисел). Подкрученно на новичков. По моим личным наблюдениям и по количеству злобных отзывов 1-е место однозначно занимает титан покер!

Как это использовать?
1) Заходи сюда PokerStrategy.com -, регестрируемся.
2) Далее раздел Покер-румы
3) Выбирайте TitanPoker. Нажимайте «инструкция по бонусу»
4) Регайтесь как там написано, но! отметьте «получить бонус позднее»
5) Зарегестрировались? Закиньте 22$ потом не важно через какую систему, но имхо через Монета.ру( Монета.Ру ) проще и дешевле всего.
6) Заходите на ситгоу(Sit'n'Go) турнир на 20+2$» смотрите чтобы было 10 человек в турнире, из которых 7 уже сидят за столом. Призовых мест должно быть 3.
7)Ждите любую пару. Как только на префлопе пара на руках идите вабанк.
И так с каждой парой! Только с парами и не с чем больше. Хотя если вы разбираетесь в покере, то идите в алл-ин на префлопе и просто со старшими комбинациями.

Предостережение:
· «везет» только новичкам. И этот турнир сит гоу на 20$ должен быть у вас первым. Иначе не видать 1го места.
· Вабанк идти только на префлопе!
· В сети iPokerэто должен быть ваш первый акк.

Что делать дальше ваше право, но я рекомендую не получать бонус в 3 раза выше депозита от титана, и тут же после выигрыша турнира снимать деньги, получать «стартовый капитал» 50$(он бесплатен). И просто играть на эти 50 баксов.

Хотя если у вас такие сиськи
подойдет другая стратегия.=)
Фиг его знает как работает эта стратегия..... Но после регистрации в Титане , в первом турнире ( вход 0,5$) ,я занял 2е место и выиграл 115$........
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
За всё остальное не скажу, но вот по этому поводу :
Антидог
Подходит для ОГРОМНЫХ БАНКОВ.


1)Заходим на ресурс отслеживающий прогрузы/падения кэфов. (Dropping Odds, Betting Odds Movements)
2)Отбрасываем матчи из гавно-чемпов.

3)Берем 1-й матч, смотрим новости команд, если кэф упал не из-за травм и дисквалификаций- ставим против прогруза.

4)Так же с остальными матчами.

можете даже и не напрягаться .

Про различные live-стратегии уже говорилось не раз, ну а сравнение НХЛ и КХЛ в плане однотипных подходов к прогнозированию, мягко говоря, вызывает улыбку .
Но в целом, хоть кто то что то предложил, и не за 40 долларов :biggrin2:.
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
veteranbk, какие баскетбольные сайты используете, чтобы посмотреть статистику команд по четвертям?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег, лучше сразу после выигрыша выводить бабки оттуда.
Так это было 2 года тому назад. Бабки эти я успешно проиграл....:biggrin2:
Правда получил вип статус (не поню, вроде серебро), а там фриролы хорошие были ( сейчас пересчетати мне,,1 звезда х.з. как он называется, поэтому не могу зарегистрироваться на фриролах этих, а может и отменили их....) боюсь соврать, вообщем в плюсах я , заводил 2 раза по 30 е. ,вывел где то 400е.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу