• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегии торговли бинарными опционами - Страница 9

Kaykovin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.000
Были замечены такие компании - Option Fair, Olym Trade, Option Rally, Bulltraders
Вроде нашел свою стратегию - но не знаю где применить ??

Надежность в этой сфере вещь зыбкая. До этого пробовал несколько брокеров, в том числе и Верум Опшен, пока остановился на Bulltraders.

Я выбирал брокера, где можно торговать и форекс, и бинарные в одном терминале, а также на месте проводить аналитику. Ну и еще ряд моментов :) Особенно важно для меня, чтобы в последний момент цена не шла в противоположную сторону, если разница составляет 1-2 пункта. Некоторые брокеры этим страдают :)
 

anga

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, а подскажите стратегию для торговли бин опционами, пожалуйста. Возможно, не суперприбыльную, но чтобы был стабильный доход...

Спасибо
Да нет такой стратегии на БО Развод и зависимость от брокера Ищи по отзывам более менее честногоброкера.
 

Андрей Крячков

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сравнительно не давно в этом всё деле, но друзья мне подсказали посмотреть какие есть стратегии http://options.tradelikeapro.ru/category/strategii/ , я сначала думал что это никак не поможет, но как оказалось, стало легче и удобнее в несколько раз, да и торговля пошла намного лучше чем раньше, вообщем читать статьи интересно и безумно полезно в таких случаях, когда на этом можно ещё больше поднять, как по мне это отлично.
 
Последнее редактирование:

saagbyr

Новичок
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, бинарные опционы - это игра в рулетку, кто то проигрывает, а кто то выигрывает. Если б все были в плюсе, тогда и не было бы брокеров. Им это было бы не выгодно, ведь основную прибыль они имеют именно со слива депозитов пользователями, а неспроцентов выигрышных сделок.
Бинарные опционы это просто соревнование между пользователями, которые называют себя трейдерами - за счёт проигравшего кто то выигрывает или наоборот. Я и сам в этом участвую.
А вот ММВБ это настоящая валютная биржа, рекомендуемый вход 50 тысяч рублей и то это только для торговли акциями.
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Мартин хорошая штука, но нужно с умом подходить. Я до 3 колена использую в основном, самое главное здесь точнее войти. Количество сделок у меня при такой стратегии не так много, но зато все они идут в плюс, конечно же если со стороны брокера нет никаких косяков. А то бывает и платформа тормознет, не дав вам вовремя открыть сделку по мартину, ну и не только это, косяков у брокеров хватает. Вот поэтому и не стоит увлекаться мартином, в любой момент брокер может заподлянку какую-нибудь приготовить) Жить то им надо ведь как-то. В основном они и живут от нашего слива.
 

parazgont

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всёс это хорошо главное не упасть
 

Sychuk88

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотел бы спросить по поводу бинарного гамбита. Где бы не читал о его использовании - везде сроки экспирации 5,8,10 минут. Открывают за минуту до выхода новости. А почему бы не открыть сделки на 1-2 минуты за 10 секунд до выхода новости? Я много раз замечал, что когда люди открывают ордер, и график после выхода новости стреляет вверх или вниз, то за 1-2 минуты он не всегда успевает вернуться в исходное положение, а наоборот - падает или растет. И только через 3-5 он, в большинстве случаев, начинает откатываться назад. Так зачем тогда ставить на такое длительное время? Зачем ставить за минуту-две, если можно поставить за 10-20 секунд?
 

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребятки, не работайте по Мартингейлу! Это сто процентный слив депозита. Один-два раза повезёт, на третий будет слив! По своему опыту это знаю.
 
Сверху Снизу