• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегии торговли, основанные на отбой от уровней поддержки и сопротивления. - Страница 2

Для защиты от ложного пробоя уровня:

  • Стоит устанавливать стоп лосс побольше, с запасом на шпильку.

    Голосов: 1 33.3%
  • Ставить обычный стоп лосс, а если будет ложный пробой, перезайти.

    Голосов: 2 66.7%

  • Всего проголосовало
    3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы что не изучаете, как торговали знаменитые люди. Это же фундаментальная база, а далее может уже быть свой подход. Успешнык трейдеры бережливо относятся к сделкам и открытию позиций в торговле. Есть же успешные трейдеры, можно изучать, как они делают. Например знаменитй Уоррен Баффет. Он занимался фондовым рынком и многое предсказал в финансах. Также был знаменитый форекс брокер МаксиМаркетс.
Да что толку, что вы изучите как торговали все эти сушенные трейдеры прошлых веков, что вам это даст?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Да что толку, что вы изучите как торговали все эти сушенные трейдеры прошлых веков, что вам это даст?

А кто есть из современных знаменитых трейдеров, чтобы посмотреть на его тактику торговли или с брокеров.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А кто есть из современных знаменитых трейдеров, чтобы посмотреть на его тактику торговли или с брокеров.
Понимаете в чем дело, вы можете посмотреть на управляющих памм счетов, например, нажав на баннер у меня в подписи. Но вообще, торговую систему обычно каждый разрабатывает для себя сам.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Понимаете в чем дело, вы можете посмотреть на управляющих памм счетов, например, нажав на баннер у меня в подписи. Но вообще, торговую систему обычно каждый разрабатывает для себя сам.

Да я хотел конкретно, на кого можно ориентироваться, а не смотреть на группу людей, которые впихивают свое. Меня интересует индивидуализм.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да я хотел конкретно, на кого можно ориентироваться, а не смотреть на группу людей, которые впихивают свое. Меня интересует индивидуализм.
Ну так я вам называю вполне конкретно, нажимаете на баннер в подписи у меня, там смотрите рейтинг управляющих и там есть, например Polar, вот вам пример удачного трейдера.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Ну так я вам называю вполне конкретно, нажимаете на баннер в подписи у меня, там смотрите рейтинг управляющих и там есть, например Polar, вот вам пример удачного трейдера.

Я читал, что Полар Трейдер имел много своих тактик, но не кому их не раскрыл до конца. Так это или нет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я читал, что Полар Трейдер имел много своих тактик, но не кому их не раскрыл до конца. Так это или нет.
Что значит имел много тактик? Это обычный парень, вряд ли о нем стоит писать в прошлом, он торгует при помощи одной стратегии.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Что значит имел много тактик? Это обычный парень, вряд ли о нем стоит писать в прошлом, он торгует при помощи одной стратегии.

Так каждый может проанализировать, как он торгует и себе принять его тактику и быть успешным. Думаю, кто-то уже пробовал, но у них не получается.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так каждый может проанализировать, как он торгует и себе принять его тактику и быть успешным. Думаю, кто-то уже пробовал, но у них не получается.
А как вы сможете проанализировать его торговлю и стать успешным? По сделкам вы никак не сможете восстановить торговую стратегию. Тем более, трейдинг это далеко не только стратегия торговли.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
А как вы сможете проанализировать его торговлю и стать успешным? По сделкам вы никак не сможете восстановить торговую стратегию. Тем более, трейдинг это далеко не только стратегия торговли.

Как, его почерк, что делает и что применяет для торговли, какие схемы. Может его видео есть, как и что.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как, его почерк, что делает и что применяет для торговли, какие схемы. Может его видео есть, как и что.
Какой еще почерк, он вам Пушкин что ли? И какое видело, вы чего? Неужели вы думаете, что успешный трейдер будет таскать вам ролики на ютуб? это делают либо лузеры, либо разводилы.:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Какой еще почерк, он вам Пушкин что ли? И какое видело, вы чего? Неужели вы думаете, что успешный трейдер будет таскать вам ролики на ютуб? это делают либо лузеры, либо разводилы.:)

Как в спорте есть тренажеры, а далее спортсмен ставит все новые рекорды и без стратегии он не может выиграть. Так и на рынке и в торговле на Форекс, начинают с демо счета, а далее по сложнее, а далее уже своя логика и мышление.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как в спорте есть тренажеры, а далее спортсмен ставит все новые рекорды и без стратегии он не может выиграть. Так и на рынке и в торговле на Форекс, начинают с демо счета, а далее по сложнее, а далее уже своя логика и мышление.
Да вы чет уже на какие то лозунги перешли. Зачем им новые рекорды, трейдинг это просто работа, а не лозунги и рекорды.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Да вы чет уже на какие то лозунги перешли. Зачем им новые рекорды, трейдинг это просто работа, а не лозунги и рекорды.

Лозунги у пролетариата были, я привел Вам принцип схожести. Если у Вас трейдинг это работа, то она должна давать стабильный доход. Дает она Вам стабильный доход?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Принцип схожести чего с чем, можно поинтересоваться?



Вы из налоговой что ли?

Я не спрашиваю Вас о конкретных суммах, я в общем спросил, если не дает стабильной прибыли, то это просто игра, как хобби или дополнительный доход к основному. Просто хочу знать, что для Вас Форекс.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Хотите, только каким образом ваше хотение относится к теме обсуждения?

Еще как Форекс стратегии, которыми Вы владеете. Сколько уже времени на Форексе и что он Вам дает.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Еще как Форекс стратегии, которыми Вы владеете. Сколько уже времени на Форексе и что он Вам дает.
Да успокойтесь вы, не обсуждаю я себя на форуме, по теме только буду говорить.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Сверху Снизу