• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия на футболе 10 к 10

niksmolin65

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Схема довольно проста и не требует особых знаний команд, необходимо только уметь считать, точнее понимать какой коэффициент больше, а какой меньше.
Суть проста пилим(делим) банк на 10 равных частей:
Выбираем вид спорта - я пробовал на футболе и хоккее.
- Игры берем, любые которые нравятся и ставим только на лузера, с желательным коэффициентом от 3.50 и выше до 12.00
- Ставим десять ставок на лузеров (равными долями)

- При окончании всех игр мы получаем плюсовой результат , так как победы двух ваших ставок полностью отбивают ваш банк, при большем количестве побед, вы получаете хорошие барыши.
Из практики, более месяца обкатываю данную программу на фонбете и тиберие, пару раз уходил в минус на примерно 30% и 40%, но в последующие дни отбивал их. так что стратегия работает. Главное уметь ждать и не "очковать" , когда ставите на коэффициент 6.00 или 9.50.
Всем удачи и хороших игр!!!
 

plusmiles

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Это похоже на мартингейл, в конечном результате слив при 20 кратном выпаде только красного или только черного. А еще зеро в виде комиссии бет-конторе. Отрицательное мат ожидание
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Бредовая идея. Также необходимо учитывать что результатом игры может быть и ничья.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
с желательным коэффициентом от 3.50 и выше до 12.00
При окончании всех игр мы получаем плюсовой результат , так как победы двух ваших ставок полностью отбивают ваш банк
Это я, может, математик, тот ещё (да не может, а так и есть), но щас созвонился со своей школьной учительницей арифметики Ниной Евгеньевной, и вместе мы так и не поняли, как две доезда с кэфами 3,5 отобьют 8 лузов
Хотя она тоже давно из ума выжила, ей 74 года будет в феврале (или может 77 уже было, я не помню, если честно) так что всё возможно в этом мире. Она сказала, что на ночном негромяче опробует
более месяца обкатываю данную программу на фонбете
В фоне на четверти в баскете пихать или там на геймы в теннисе, но уж никак, извините, не на такое
Главное уметь ждать и не "очковать" , когда ставите на коэффициент 6.00 или 9.50.
Не очковать-то я давно научился, ищо со времён расцвета карьеры Николаши Давыденко, такшта можно сказать что я, простите уж за мой французский, латентный миллионер по этой системе
Это с очень большой натяжкой, и совсем уж без смайликов, характеризующих безудержное веселье
Всем удачи и хороших игр!!!
И Вам
Вы за какую команду играете?
 
Последнее редактирование:

niksmolin65

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
ставки производятся только в футболе и хоккеи, данной системой лезть в волейбол, баскетбол и теннис, это застрелиться сразу...
 

Ventil

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Схема довольно проста и не требует особых знаний команд

Да?В самом деле?
Все равно,что все времья ставить на фаворита.Слив в конце.
На БК работают сотни специалистов,у них не плохое программное обеспечение,что бы формировать линию. Но в данной сратегии не обьязательно разбиратся в футболе?:d-thumbup:
 

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут даже слив не в конце)))а в самом начале,если,как говорит автор,не нужно особых знаний команд))а если еще и не "очковать",как было сказано изначально,можно проиграть и квартиру))после чего наслаждаться работой бомжа-лузера с 3.50 утра до 12 ночи(подобно рекомендуемым коэффициентам))))
 

lukyman

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
это только новичок на такую систему поведется, хоте если эту систему скажем доработать то может чо и выйдет, ну например каждый матч отбирать, статистику всю анализировать и многое другое ....
 

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Я наподобие этого пробовал делать,но особо ничего не получалось.Казалось бы,все рассчитал,сделал свои выводы,даже смотрел матчи,изучал статистику,но все равно потом играют матч-и все идет совсем не так,как хотелось бы.И такие коэффициенты могут не заходить 10 подряд,15 подряд,20 подряд и больше)
 

likeoff

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый создает свою стратегию и верит в нее )))))) Найти стопудовую не возможно ) ее не существует :rolleyes:
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Думаю на ставки в спорте невозможна подобрать стратегию основанную только на математических подсчетах. Знание команд, ситуации с игроками и еще куча нюансов, без них ничего не будет. Да и опыт в этом деле немаловажен:)
 
Сверху Снизу