• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия "Орёл и решка" - Страница 2

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
я правильно поняла, у вас есть постоянная составляющая - это время входа 12:40?
До нового года "Да", а дальше посмотрим.

добавлено через 40 минут
До нового года не буду использовать локирование. При локировании будет в два раза больше сделок, следовательно слишком много спреда платить. Поэтому надо будет размер тейка и стопа увеличит в два раза, чтобы не увеличивать потери на спреде.

Сделка открыта.

[URL=http://pixs.ru/showimage/3apng_9863040_19894344.png] [/URL]
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Но и при таком малом тейке вас может рынок постоянно выбивать.
Вы не опечатались, вы говорите о "тейке" или всё же хотели сказать о стопе?

А всё, понял что вы имеете ввиду, вопрос отпадает:_4:
Рынок может выбивать меня по стопу с такой же вероятностью, как и фиксировать тейк. Понимаете, я не использую в этой стратегии какой то анализ - технический или фундаментальный. Вот если бы, к примеру, я определил какую то цель для профита, используя какой то технический или фундаментальный анализ, тогда, да, желательно стоп побольше сделать, чтобы ложный движняк не зацепил стоп. А в данной стратегии суть другая, тут монета может дать направление, с вероятностью 50%, в сторону этого самого ложного движения.

Есть минус маленького стопа в данной стратегии - это, если брокер, или как они любят говорить "поставщики ликвидности", будут постоянно расширять спред, тем самым цепляя мой короткий стоп.

Но всё же стоп и тейк увеличу, об этом я написал ранее:
До нового года не буду использовать локирование. При локировании будет в два раза больше сделок, следовательно слишком много спреда платить. Поэтому надо будет размер тейка и стопа увеличит в два раза, чтобы не увеличивать потери на спреде.

Попробуйте параллельно на демо те же сделки, но с тейком бОльшим.
Имеете ввиду тейк сделать больше чем стоп?
 
Последнее редактирование:

Scream23

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
41
Реакции
23
Поинты
0.000
Пробовал так торговать на бинарах. Итог печальный.

А еще год назад пробовал похожую стратегию, только с одной девушкой, которая не знала, чем я занимаюсь. Я ей называл актив и время экспирации опциона, а она мне говорила "вверх" или "вниз" - первое, что придет в голову. Забавно, но за один вечер неплохо депозит поднял :biggrin2: Правда стратегия перестала работать, когда дама узнала, что от ее решения зависит депозит. Тогда пошла путаница в стиле: "Вверх, ой, вниз... я не знаю"
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Пробовал так торговать на бинарах. Итог печальный.

А еще год назад пробовал похожую стратегию, только с одной девушкой, которая не знала, чем я занимаюсь. Я ей называл актив и время экспирации опциона, а она мне говорила "вверх" или "вниз" - первое, что придет в голову. Забавно, но за один вечер неплохо депозит поднял Правда стратегия перестала работать, когда дама узнала, что от ее решения зависит депозит. Тогда пошла путаница в стиле: "Вверх, ой, вниз... я не знаю"
Где-то я уже читал или слышал такую историю...:wink2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вы не опечатались, вы говорите о "тейке"
Не опечатался.
Рынок может выбивать меня по стопу с такой же вероятностью, как и фиксировать тейк.
Только почему-то выбивает больше стоп. Это как бутерброд с маслом падающий чаще маслом вниз. Хотя тоже вероятность 50 на 50
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Только почему-то выбивает больше стоп.
Делать вывод основываясь на 2-3 сделки - это не серьёзно. Да и дело в принципе не в этом, если у меня даже сто сделок будет, из них большинство будет в минус, это лишь будет говорить о том, что удача не на моей стороне. Другой человек может подкинуть монету и получить больше профитных сделок. В общем об этом, как минимум некорректно говорить. Я понимаю, если провести эксперимент, к примеру с 1000 участников, и статистика покажет например 90% человек получили больше убыточных в ста сделках, тогда можно говорить о какой-то закономерности.

Это как бутерброд с маслом падающий чаще маслом вниз. Хотя тоже вероятность 50 на 50
Пример мимо, обратитесь к физике.

добавлено через 4 часа 6 минут
Сделка открыта.

[URL=http://pixs.ru/showimage/4apng_5007535_19906026.png] [/URL]


Сделка закрыта: "Прибыль"

[URL=http://pixs.ru/showimage/4aaapng_5823003_19908717.png] [/URL]
 
Последнее редактирование:

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Да и на 20-50 тоже. Это мартин. Можете 100 сделок сделать и 200, а потом одним махом всё слить.
Вы ушли от сути нашего диалога. Может быть всё, могу слить через 200 сделок, а могу и через 15:wink2: Далее прошу не развивать этот тупиковый разговор.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
У меня предложение: я готов добавить на счёт ещё 100 долл, что увеличит устойчивость ТС до 7 неудачных сделок подряд и теоретически вдвое увеличит время эксперимента.
Однако, с оговоркой - если Вы при этом немного измените условия открытия сделок - а именно, внедрите локирование с мартином не с Нового Года, а сейчас. Кроме того, предлагаю новую сделку открывать сразу же после закрытия предыдущей, а не в 12.40. В принципе второе условие необязательно, но желательно (оно просто сокращает ненужные перерывы в торговле).
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
У меня предложение: я готов добавить на счёт ещё 100 долл, что увеличит устойчивость ТС до 7 неудачных сделок подряд и теоретически вдвое увеличит время эксперимента.
Однако, с оговоркой - если Вы при этом немного измените условия открытия сделок - а именно, внедрите локирование с мартином не с Нового Года, а сейчас. Кроме того, предлагаю новую сделку открывать сразу же после закрытия предыдущей, а не в 12.40. В принципе второе условие необязательно, но желательно (оно просто сокращает ненужные перерывы в торговле).
Спасибо за предложение, но я не смогу его принять. У меня к вам другое предложение, может Вы откроете свою тему и будете в ней вести эксперимент от своего имени, на своём счете? Я бы с интересом наблюдал вашу тему. На мой взгляд, было бы любопытно понаблюдать параллельно за двумя экспериментами двух людей:_4:

На счет увеличения серии до 7 сделок, необязательно в два раза увеличивать баланс, можно в два раза уменьшить объем в первой сделки, но я всё же оставлю прежний объем, не хочу уменьшать потенциальный процент прибыли:_4:
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я когда-то тоже мартин тестировал монеткой. Сто раз подбразывал и записывал результаты и уже исходя из этого тестировал различные варианты. Тут если что. Правда основной уклон был на ставки, но вывод для себя сделал такой - мартин это прямой путь к сливу :) Буду рад если вы своим опытом опровергните все это.
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
вывод для себя сделал такой - мартин это прямой путь к сливу Буду рад если вы своим опытом опровергните все это.
Нет цели опровергать, так как мартин рано или поздно сливает, тем более используя монетку:_4: Вопрос лишь в том, успеет ли трейдер заработать и вывести вложенное, или нет. Если трейдер успел заработать и вывести до слива, значит данная стратегия принесла успех, в ином случае стратегия была безуспешной. Вот я и хочу проверить, смогу ли я успеть окупить, да ещё и заработать и вывести до того, как наступит сливная серия. Используя данную стратегию по сути испытываю свою удачу:_4:
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Последнее редактирование:

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Последнее редактирование:

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Последнее редактирование:
Сверху Снизу