• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия ставок от Франка Майера или как заработать до 60к в месяц - Страница 3

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
snipes, Анимация-Угорь 3.0,ищите как человек брак за огромные деньги продавал
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
что это всё значит? :rolleyes:

найдите на этом форуме тему "угорь 2.0"

а если в кратце, то был один умелец который продал здесь неработающую и непроверенную стратегию за 50,000 рублей...
поэтому с ТС поаккуратнее, а то окажитесь без денег и без стратегии, только с системой "Угорь RETURN"
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Спасибо всем за предостережения!
 

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо всем за предостережения!

Господа, эти стратеги вонючие только пиз**ть могут. Вы почитайте названия тем, и их писанину в первых постах. Золотые горы не иначе. А на деле очередное дерьмо в виде полудогона. Играйте ищите свою игру и найдете. Желательно на Betfair или иных биржах а не в злоебучих конторах.
 

ORIENT

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, эти стратеги вонючие только пиз**ть могут. Вы почитайте названия тем, и их писанину в первых постах. Золотые горы не иначе. А на деле очередное дерьмо в виде полудогона. Играйте ищите свою игру и найдете. Желательно на Betfair или иных биржах а не в злоебучих конторах.

Нормально написал :appl: , у меня уже мозги набекрень стали от ставок ,прогнозов ,систем и т.д., в то же время я понимаю что можно иметь прибыль с буков но это очень не легко ,для этого нужно выложить много сил , времени , логики и конечно самый важный фактор везения ! А самое ,самое главное это иметь прогноз в котором при самом плохом раскладе играет 8-7 ставок из 10 ! , и кеф. не меньше 1.8-2 . Я даже без платно не прошу , но где такое найти (((.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Иметь такой прогноз, где 10 ставок - это не прогноз и не как не связано данное умозаключение со ставками на спорт!
Если вы собираетесь покупать по 10 прогнозов в день - флаг вам в руки - ни один человек не делает столько ставок за такое время - играть онлайн - путь к сливу, торговать на бирже - залог успеха успеть закрыться за 1,01.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Ваш логин: g 7516171, Ваш пароль: 074994 Я сегодня в ливе "угорал", чувак один "демонстрировал" свои способности.... (ну я ставил соответственно по его наводке). Занимательно ,но не убеждает.....

Реквезитов не просить, не дам, он не продает ничего. Просто на спор,,,, 5 евриков проиграл (я) .

Гетеборг - Евле
Эребру - Мяльбу
Эти мои. (они и не в ливе.)
 
Последнее редактирование:

ORIENT

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Иметь такой прогноз, где 10 ставок - это не прогноз и не как не связано данное умозаключение со ставками на спорт!
Если вы собираетесь покупать по 10 прогнозов в день - флаг вам в руки - ни один человек не делает столько ставок за такое время - играть онлайн - путь к сливу, торговать на бирже - залог успеха успеть закрыться за 1,01.
неправильно написал я не имел в виду делать и покупать по 10 ставок в день , а имел в виду одна ставка в день или даже не каждый день но выходить по статистике за все сыгранные дни где то в 80 % , угаданных событий
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Что вы под этим подразумеваете, не совсем понял?

Ну я же сказал - играть в ливе - путь к сливу ваших денег.

добавлено через 6 минут
неправильно написал я не имел в виду делать и покупать по 10 ставок в день , а имел в виду одна ставка в день или даже не каждый день но выходить по статистике за все сыгранные дни где то в 80 % , угаданных событий

Тогда открывайте чистую тетрадь в клеточку - пишите матчи на сегодня, выбрав по линии и пишите , чтобы вы сами поставили на конкретный матч. Для начала , выберите матчей пять - на кэфы не смотрите ....и так раз 5-6 - посмотрите что у вас получается. Через какое то время по не которым командам у вас начнётся складываться своё мнение - оно и есть путь к истине!
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Через какое то время по не которым командам у вас начнётся складываться своё мнение - оно и есть путь к истине!
Хорошую концовку отписал,это лучше чем глупо верить коф.,некоторые правила должны быть в голове изначально и дописывать каждодневно
 

ORIENT

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда открывайте чистую тетрадь в клеточку - пишите матчи на сегодня, выбрав по линии и пишите , чтобы вы сами поставили на конкретный матч. Для начала , выберите матчей пять - на кэфы не смотрите ....и так раз 5-6 - посмотрите что у вас получается. Через какое то время по не которым командам у вас начнётся складываться своё мнение - оно и есть путь к истине!
Так раньше и делал но со временем понял что мне многого не хватает , самого главного знаний и аналитики , уж больно много сил и энергии забирает что бы расписать интересное событие и набить желаемый кеф . ,это на самом деле трудная работа которая занимает много времени , которого у меня не как не хватает .
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Ставки скоротечные.. За минуту кэф упал ниже плинтуса. Ставил на 1,11, сменили на 1,02, а приняли по 1,01. 1000 рэ, пока флетом ставим, догон пересчитаем после. Заработали всего 10-ку.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так раньше и делал но со временем понял что мне многого не хватает , самого главного знаний и аналитики , уж больно много сил и энергии забирает что бы расписать интересное событие и набить желаемый кеф . ,это на самом деле трудная работа которая занимает много времени , которого у меня не как не хватает .

За чем набивать кеф? При ставки в 100 баксов - вы разве не хотите выиграть 25? Вы сразу хотите получить примерно столько же , если не больше? Вы ещё ставите экспрессы - тогда мы идём к вам!
 

ORIENT

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
За чем набивать кеф? При ставки в 100 баксов - вы разве не хотите выиграть 25? Вы сразу хотите получить примерно столько же , если не больше? Вы ещё ставите экспрессы - тогда мы идём к вам!
Набивал редко максимум с 2-3 событий , но в основном только одиночные ставки , азарт и жадность мой порок , лучший расклад для букмекера ((( , вот и появилось большое желание найти гуру который промоет мне мозги с ув.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Олег444, Экспресс из 15 событий
 
Сверху Снизу