• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия торговли на международном валютном рынке Forex - Страница 2

Применяете ли вы ТС на Forex


  • Всего проголосовало
    28

igorilchenko

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стратегия Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Решать конечно нужно самому, просто иногда воспользовавшись советом можно сэкономить себе время и деньги.
Или потерять деньги :thumbsup: Вспомнил книгу " Воспоминания биржевого спекулянта"
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стратегия Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

Цитата:
Сообщение от BDP


Решать конечно нужно самому, просто иногда воспользовавшись советом можно сэкономить себе время и деньги.
Или потерять деньги Вспомнил книгу " Воспоминания биржевого спекулянта"
+1 отличная книга. А советы - во первых этот совет должен быть верным (а это, к сожалению, далеко не всегда так), а во вторых Ты им должен ПРАВИЛЬНО воспользоваться (что тоже под силу не всем)...
 

FAXI

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стратегия Торговли На Международном Валютном Рынке Forex

+1 отличная книга. А советы - во первых этот совет должен быть верным (а это, к сожалению, далеко не всегда так), а во вторых Ты им должен ПРАВИЛЬНО воспользоваться (что тоже под силу не всем)...

Классики это хорошо, у них большой опыт. Но и нам надо у них учиться.

Отшлифовывать свою стратегию.. и только свою.
 

Роман Гуменюк

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
Стратегий существует множество.но самая лучшая та которую создали собственными усилиями именно для себя по своему психологическому состоянию и по своим навыкам.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Не обязательно создавать с нуля ТС. Можно взять за основу уже существующую, и просто доработать слегка под себя.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Не обязательно создавать с нуля ТС. Можно взять за основу уже существующую, и просто доработать слегка под себя.
Когда начинаешь понимать правильность рынка со временем ,она сама собой с нуля собственная стратегия строится .
 

askandrei

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
А ты не пробовал использовать стратегию парного трейдинга,на своем опыте могу сказать что при использовании нужных индикаторов,она вполне прибыльна,так же мне известно что большинство хедж фондов в усе использую данную стратегию,конечно в не

добавлено через 3 минуты
Кто нибудь пробовал использовать стратегию парного трейдинга, в усе большинство хедж фондов ею пользуются,и поверьте успешно, единственное затруднение вызывает поиск нужных индикаторов и советников,но и здесь много своих подводных камней,на своем опыте могу сказать, что данный способ торговли является очень прибыльным и по сравнению с обычной торговлей.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Кто нибудь пробовал использовать стратегию парного трейдинга
А это чем то кардинально отличается от простой торговли? В чем преимущества? Насколько я знаю по сути то же самое
 

askandrei

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А ты не пробовал использовать стратегию парного трейдинга,на своем опыте могу сказать что при использовании нужных индикаторов,она вполне прибыльна,так же мне известно что большинство хедж фондов в усе использую данную стратегию

Миф! Сливают все. Не встречал ещё никого, кто бы постоянно зарабатывал на парном трейдинге- корреляции. Её реально не существует. Может кто и зарабатывает втихаря на секретных индикаторах и молчит?:lol:
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А их не так и много кто так торгует.
Я лично вообще не одного такого не знаю чтоб так торговал.
 

knaz1

Любитель
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Не обязательно создавать с нуля ТС. Можно взять за основу уже существующую, и просто доработать слегка под себя.
Смотря какая ТС сразу скажу что если найдете в интернете и в свободном доступе она не будет работать вообще, сольете, так же касается и советников. даже платных, торговать по индикаторам тоже далеко не уедите.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Смотря какая ТС сразу скажу что если найдете в интернете и в свободном доступе она не будет работать вообще, сольете, так же касается и советников. даже платных, торговать по индикаторам тоже далеко не уедите.

Да согласен, что не каждую ТС можно переработать под себя. А на счет ТС которые бесплатные то скажу, что есть и стоящие только в них очень сложно разобраться без наставника который все разложит по полочкам. А для того, чтоб понять работает она или не работает есть тестер стратегий, демо-счет и центовики.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Да согласен, что не каждую ТС можно переработать под себя.
теоретически можно, но другой опрос как она будет работать
очень часто подстраивают но результата положительного не получают
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
теоретически можно, но другой опрос как она будет работать
очень часто подстраивают но результата положительного не получают

Вот и я о том же, что подстройка не дает результатов.
 
Сверху Снизу