Страхование 100% до безубытка Perella! - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
В первом посту написано и выделено красным!

"В этой теме не нужно писать сколько у вас осталось под страховкой! А на форумах которые написаны выше Вам писать лишь нужно, что выплата получена успешна или что-то подробное."

Красным то выделено, но там так же написано, что оставшуюся сумму под страховкой будут считать ту, о которой вы отпишитесь на монике monhyip. Дело в том, что часто нет возможности проголосовать на мониторинге monhyip, так как на почтовый ящик приходял нерабочие ссылке о подтверждении голоса, поэтому люди здесь отписываються.
 

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
НЕ могу на monhyip.net отписаться, т.к. на ящик подтверждение не приходит!!!!
Ящик на gmail.com

Проверьте папку СПАМ! Я тоже думал, что подтверждения не приходят, а они впервый раз там были.
 

Татьяна Степанова

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Balnura

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Застраховавшись через нас, Вы получаете 100% гарантию возврата потерянных средств в случае закрытия проекта и не будете бояться за потерю вложенных средств. Вы не потеряете ни цента, но будете получать доход! Не теряйте такой уникальной возможности регистрируйтесь и инвестируйте, НО обязательно прочитайте УСЛОВИЯ страховки.
Обсуждение проекта тут
Страховой фонд составляет 3000$. Максимальная сумма страховки на одного человека 50$. В будущем она будет повышаться.
В страховом фонде осталось 0$!

Условия страховки:
1. Вы должны быть нашим рефералом. А т.е зарегистрироваться по нашей реферальной ссылке, ее вы найдете на мониторинге monhyip. При регистрации в проекте будет написано что "Ваш Upline: monhyip.net (monhyip.net)"

2. Страхуется единственный план которые есть в проекте 3% в день на 70 дней, в случае появления новых планов страхуется только этот.

3. После инвестиции связаться с нами указав сумму вклада и Ваш логин в проекте, через контакты указанные на нашем сайте, мы подтвердим ваш вклад и только тогда ваш вклад считается застрахованным!

4. После получения выплаты с проекта необходимо написать о выплате на форумах, а так же указать на форумах, что сделали вклад:

Проголосовать на мониторинге monhyip.net, указав ваш логин и сколько осталось под страховкой!
Именно по этим голосам я буду считать сколько Вы вывели. Выводить не реже 2-3 раз в неделю.

Написать на форуме mmgp investoday, talkgold, DTM, MMG и на других мониторингах (выбираем около 2-3 мониторингов) которые указаны на сайте allhyip. Ссылки на форумы Вы можете найти там же.

В этой теме не нужно писать сколько у вас осталось под страховкой! А на форумах которые написаны выше Вам писать лишь нужно, что выплата получена успешна или что-то подробное.

5. Если вы не выполняете условия страховки, т.е. например не голосуете на мониторингах и не пишите на форумах мы имеем право анулировать вашу страховку!

6. Возврат реферальских страхующимся не производится!!! Если мы узнаем, что Вы застраховались и запросили реферальские, то реферальские Вам не выплачиваются и страховка аннулируется.

Страховой случай наступает если:
1. Проект не доступен более 7 дней без объяснений администратора проекта.
2. Выплаты не производятся участникам более 7 дней без объяснений причин администратором.

Гарантии выплаты страховки:
1. Я являюсь одним из администраторов ресурса monhyip.net
2. Я уже страховал другие проекты и все страховки были выплачены!
3. Контакты с нами вы найдете на странице нашего сайта monhyip где указаны в том числе и телефоны.

p.s Кто не знает что такое до безубытка, то поясню. Например вы застраховали 100$, получили выплату 10$, под страховкой осталось 100-10=90$. Проект перестал платить и наступил страховой случай, тогда мы вам выплачиваем 90$. И так до того пока вы не получите выплат с проекта на сумму 100$, после этого при страховом случае выплат вам не будет.

Вы все еще страхуете вклад на этот проект?
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000

Татьяна Степанова

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

chan

Специалист
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
971
Реакции
79
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Reliable Group

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу