Страхование инвестиций от «WMBank»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Всем примет! Я хочу рассказать о создании страхового фонда «WMBank» и предлагаю новую форму управления инвестициями.
Работая с ТС или ДУ, я хорошо понимал, что они дают мне возможность заработать неплохие проценты. Однако чем больше сумма – тем больше риск! Меня как инвестора, прежде всего, интересует гарантия того, что в критической ситуации (назовем ее час Х) я смогу без особого труда вернуть свои средства. Поэтому необходимо понимать, каким образом ТС сможет обеспечить мне как инвестору «золотой парашют». Это основание дает инвесторам понять какую сумму доверить.
Однако же, как показывает практика, когда пресловутый час Х наступает, ТС начинают «забывать» о гарантиях, которые давали ранее, ссылаясь на форс-мажор и жалуясь на свою тяжелую судьбу. В лучшем случае, обещают все вернуть рано или поздно (и скорее, поздно, чем рано). В худшем – исчезают без следа.
Конечно, есть и добросовестные ТС, которые выполняют обязательства перед своими инвесторами. Дай бог им продолжать в том же духе.
Многие инвесторы не сразу понимают, что при работе с большими активами ТС могут совершить ряд, казалось бы, мелких ошибок, которые, повлекут за собой крупные. В итоге это может привезти к краху всей системы. Нужно помнить и о том, что построение пирамиды неизбежно приведет к концу. Когда он наступит - вопрос времени.
Для многих инвесторов в критической ситуации дело осложняется тем, что деньги они занимали у друзей, родственников или брали кредит. Люди настраиваются на лучшее, доверяют ТС, которые, однако, гарантии дают лишь на словах. И когда наступает час Х, многие инвесторы оказываются не готовы к встрече с ним, не знают, что им теперь делать. Как смотреть близким людям в глаза? Что при этом говорить? И если с родными еще вопрос можно урегулировать, то как быть с кредитами? Возникает ощущение неотвратимого конца...
Знакомая ситуация?!
Многие ТС не понимают (или делают вид), что несут колоссальную моральную ответственность перед своими инвесторами, чья жизнь может кардинально измениться из-за их действий как в хорошую, так и в плохую сторону. Ведь многие вкладывают в «дело» последние средства, чтобы свести концы с концами, надеясь на большие проценты. И зачастую доверяются грамотным мошенникам, специализирующимся на финансовых пирамидах. Схема известна – капитал формируется благодаря взносам новичков, в определенный момент «мавроди» исчезают со всей суммой бесследно. Бывает и так, что инвесторы сталкиваются с непрофессионалами. Те искренне считают, что напали на «золотую жилу», были бы рады выполнять все обязательства перед клиентами, но несколько технических ошибок по неопытности, следующий за этим психологический надлом, и деньги инвесторов и их собственные улетают в трубу.
Конечно, можно разглагольствовать, что надо думать, куда ты вкладываешь свои и уж тем более заемные средства, что ничего вечного не бывает, но… Человеку свойственно доверять ближнему. Как говорил древний китайский мыслитель Конфуций: «Как можно иметь дело с человеком, которому нельзя доверять? Если в повозке нет оси, как можно в ней ездить?»
Что касается ТС, при желании они могли бы выполнять обещания и гарантии, выходить достойно из критической ситуации. Дело в том, что не все ТС думают про час Х, забывают про «золотой парашют». Либо у них не было НЗ (капитала, который при наступлении часа Х послужит гарантией возврата денег инвесторов), либо эти средства были использованы не по назначению.
Поэтому я создал страховой фонд «WMBank», где все депозиты инвесторов будут застрахованы на 100 процентов, что обеспечит им тот самый «золотой парашют». Доверяй, но проверяй, говорит народная мудрость. Я бы ее переиначил так – доверяй, но проверяй и страхуй.
У нас инвесторы разного достатка и стратегии найдут для себя подходящие варианты взаимодействия.

План работы страхового фонда «WMBank»
Суть проста! Я принимаю депозиты и работаю с ТС, беру риски на себя.
Инвесторам я выплачиваю проценты, полученные от работы с ТС. Даже если по каким-либо причинам он не платит или не доступен, инвестор страхового фонда «WMBank» может быть спокоен за свой депозит – мы гарантируем не только финансовую безопасность, но готовы также выполнить свои моральные обязательства. Я отдаю себе отчет, что несу ответственность не только за денежные средства, но и душевное спокойствие своих клиентов.
Добавлю, что капитал страхового фонда «WMBank» находится в банке на депозите и постоянно пополняется. Сумма его на сегодняшний день составляет 1.000.000 руб.
Страховой вклад.jpg
Я выдаю расписки о получении денежных средств на сумму от 300.000 руб. Готов встретиться с инвесторами и ответить на все вопросы.

Плюсы сотрудничества инвесторов со страховым фондом «WMBank»:
• хранит средства в банке
• берет на себя риски работы с ТС
• гарантирует стабильный доход
• выдает займы
• проводит каждую неделю лотерею
• поощряет активных участников партнерской программой
• дает возможность получения повышенного дохода путем покупки акций
• проводит розыгрыш Джек-пота
• корпоративные встречи
• вывод средств в минимальные сроки

План 1 «Инвест»
Описание плана
•Гарантия депозита страховым фондом «WMBank»
•Прибыль от 4 до 6% в месяц
•Вывод % от 1 месяца
•Пополнение депозита от 50.000 руб.
•капитализация депозита от 3 месяцев с участием инвестора
•Вывод депозита в любой день
•За досрочный вывод средств взымается комиссия в размере 1%
Депозит ..............от 1 мес.
от 50.000................ 4%
от 300.000...............5%
от 1000.000.............6%
План 2 «Тихая гавань»
Описание плана
•Гарантия депозита и процента страховым фондом «WMBank»
•Прибыль 0.1 % в день
•Вывод % от 1-ого месяца
•Вывод депозита в любой день
•За досрочный вывод средств взымается комиссия в размере 1%
Депозит............... от 1 мес.
от 25.000.............. 0.1% в день

План 3 «Акции страхового фонда WMBank»
Описание
•прибыль 5%-8% в месяц
•стоимость одной акции 1000 руб.
•минимальная покупка 10 акций
•все продажи акций третьим лицам, проходят с участием страхового фонда «WMBank» для регистрации в реестр
Акции................. от 1 мес.
10.......................... 5%
50.......................... 6%
300........................ 7%
1000....................... 8%

План 4 «Займы»
Описание
• Выдача заём под залог депозита или акций
• Лимит займа 10%-50 % от суммы депозита и акций
• Минимальная сумма займа 10.000 руб.
• На этапе займа, депозит и акции продолжают работать
• Не погашенный заем не дает доступ к выводу и снятию процентов
• Погашение займа путем возврата тела и процентов
• Расторжение займа на условия страхового фонда «WMBank»
Выгодный период........ от 1..... до 20 дней 4%
Льготный период......... от 21... до 40 дней 6%
Неожиданный период... от 41... 0.5% в день

Поощрительные программы для всех участников страхового фонда «WMBank»
Лотерея 1
Описание
• В лотереи принимают все участники страхового фонда
• Розыгрыш лотереи 1 раз в неделю
• Сумма не разыгранного розыгрыша переходит в фонд кубышки
• Розыгрыш кубышки проводиться каждую 5 неделю
• Сумма не разыгранной кубышки формирует фонд «Джек-пота»
• Для участия в лотереи необходимо заполнить анкету

Лотерея 2
Описание
• В лотереи принимают участники страхового фонда, имеющие актив не менее 300.000 руб.
• Розыгрыш лотереи 1 раз в неделю
• Сумма не разыгранного розыгрыша переходит в фонд кубышки
• Розыгрыш кубышки проводиться каждую 5 неделю
• Сумма не разыгранной кубышки формирует фонд «Джек-пота»
• Для участия в лотереи необходимо заполнить анкету

«Джек-Пот»
Описание
• В розыгрыше принимают участники страхового фонда имеющие актив не менее 100.000 руб.
• Джек-пот формируется по накопительной схеме. Это значит, что не разыгранный фонд кубышек формирует сумму Джек-Пота , который увеличивается от тиража к тиражу, пока кто-нибудь не выиграет его.
• Для участия в лотереи необходимо заполнить анкету

Поощрение активных участников
• Все вопросы, касающиеся вознаграждения по партнерской программе обсуждаются индивидуально

Платежные системы:
-Альфа - Банк
-Связной банк
-Русского стандарта
-ВТБ24
-Авангард
-WebMoney
-Банковские переводы
-Быстрые переводы Western Union
Вклады принимаются в RUR

Контакты: ICQ 649-девять-85-три-93 , ЛС на форуме

Порядок работы со страховым фондом «WMBank»
1) пишете о намерении сделать вклад в аську (указывайте ваш ник на форуме, сумму и план работы, откуда будет перевод)
2) я сообщаю о возможности приема (путем подтверждения в ЛС на форуме и аське)
3) После подтверждения, что с вами общаюсь именно я высылаю реквизиты
4) Делаете перевод и после перевода сообщаете мне в ЛС на форуме и в аське
5) После получения мной средств инвестор заполняет анкету
6) Высылаю дальнейшие инструкции

Внимание!
Страховой фонд «WMBank» предупреждает! Убедительная просьба, перед осуществлением перевода убедитесь, что общаетесь именно со мной путем подтверждения на форуме в ЛС. Запомните первым не пишу и не предлагаю!

Выкладывая скриншоты подтверждающие вклады и выплаты, обязательно затирайте референса, номер счета и фамилию . Нарушитель будет оштрафован в размере 10% от внесенных средств.

Согласно правилам страхового фонда «WMBank» имеет право в одностороннем порядке менять условия планов работы (такое решение маловероятно).
Перевод денежных средств означает что вы принимаете эти правила (у вас не будет основания предъявить претензии страховому фонду «WMBank»)

Дата открытия фонда: 04.08.2012
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000

GlomGold

Новичок
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Столько букв, еле осилил:biggrin2: Тут 2 варианта:
1) Если это хайп новый такой с легендой про страхование - то сразу в топку
2) Если это не хайп новый с легендой про страхование, то что эта тема делает в этом разделе? Ее адрес должен быть где-то в этом районе. https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=349

добавлено через 5 минут
Да и кстати https://mmgp.com/showthread.php?t=835 - тоже по Вашу душу:) тоже красненькими буковками написано.:)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
WMBank и GlomGold, поясните пожалуйста, почему вы работаете вдвоем за одним компом?
денег на ноут не хватило?

правила читали?

https://mmgp.com/announcement.php?f=211&a=50

4. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ПРОЕКТОВ БЕЗ САЙТА*

Запрещено создавать тему для проектов без сайта* в основном разделе "HYIP до 15% в месяц" Теперь ветку можно создавать только в подразделе "HYIP под вопросом"
 
Последнее редактирование:

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Проект интересен, но как-то все смешано - страхование, прием депозитов, продажа акций страховщика, инвестирование.

Инвестировать по идее должен я сам, а у Вас купить, как бы страховку(застраховать риск).

Напутано все очень...
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
наташенька, Так откройте свою тему и отдаете деньги кому хотите. Это конечно смешно,но в этом есть здравый смысл что бы получить еще гарантии для инвесторов. За свои действия и доверенные средства отвечаю я и администраторов сюда вмешивать не буду.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
За свои действия и доверенные средства отвечаю я и администраторов сюда вмешивать не буду.
дорогой друг, тут уже наслушались сказок все, поэтому бабки никто не понесет.
твой лучший вариант - передать бабки человеку с нереальной репутацией, а это администрация форума, для них твой лям - как в булочную сходить.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Я создал эту тему для тех кто устал терять свои деньги и нервы. И не навязываю и не требую чтобы мне несли кровные.
ты не понимаешь суть гарантий, гарантии должен давать человеку, кот-ому есть чем рисковать, например администрация форума рискует репутацией форума, отсюда падение посещалки, доходов и всего остального.
передаешь им на их депо 1 лям, они видят это и все.
А показать на своем балансе 1лям может любой)
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Администраторам есть чем заняться тем более если 1лям уже считается пустяком. ( дружище зачем тебе это если ты не собираешься нечего инвестировать ) Всегда будут сомнения и чего-то будет недостаточно в гарантиях . Я изложил свои условия.
HolyS,
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Администраторам есть чем заняться тем более если 1лям уже считается пустяком. ( дружище зачем тебе это если ты не собираешься нечего инвестировать ) Всегда будут сомнения и чего-то будет недостаточно в гарантиях . Я изложил свои условия.
HolyS,
Вопросы возникают именно потому что есть желание инвестировать.
Возникает вопрос?Значит у вас лежит на депозите один лям.Вы набираете один лям у людей и кладете в проекты под проценты.При этом нужно вести базу,делать своевременные выплаты итд.А теперь вопрос.Почему не взять свой лям и не раскидать по проектам?
У меня как у инвестора возникают мысли.что вы (это как вариант событий,которые могут иметь место быть)хотите свой лям припрятать на депозите,а инвесторскими деньгами рисковать и если что то пойдет не так всегда можно сказать всем до свидание.
Если депозит лежащий в банке можно снять в любой момент он не может выступать гарантом обеспечения возрата средств.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
наташенька, Постараюсь вам ответить . Деньги которые лежат на депозите не являются последними и забирать я их не планирую.Если только увеличивать . Средств мне хватает чтобы не просить их здесь я лишь даю возможность инвесторам заработать их со мной не чем не рискуя. Повторю что я не прошу взаймы не призываю инвесторов чтобы мне несли налик ... Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество . Поэтому предлагаю промотать пленку вперед и начать работать .
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Поэтому предлагаю промотать пленку вперед и начать работать .
Какие все скорые.... Вот условия - несите бабки скорее. Привлекательность своего проекта нужно не только доказать, но и отстоять. А пока, судя по тону ТС - нести бабки преждевременно. Пока такое мнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу