Страхование кредитов на Кредитной Бирже ВебМани.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palett

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Выступлю Вашим страховщиком (доверенным лицом) на Бирже Кредитов вебмани.
Думаю, что БЛ, срок регистрации в системе и аттестат регистратора WMT позволяют мне начать страхование займов.

Предлагаемая мной схема позволяет получать прибыль от 3% в месяц на любые суммы в WMZ владельцам формальных и выше аттестатов.

Пример при кредите 100 wmz на 30 дней под 10% в мес.: К (кредитор), З (заёмщик), С (страховщик).
З желает взять кредит 100 долларов под 10% в мес. К желает выдать кому либо займ 100 wmz с 100% гарантией возврата и готов выдать его под 5% в мес. (допустим). К обращается к С с просьбой застраховать свой займ. С анализирует З принимает решение о возможности страхования займа и страховой сумме (сколько wmz в заявке). Предположим С согласился застраховать займ З на 100 wmz. К выдаёт С через биржу (или открывает лимит доверия) целевой займ на кредитование З 100 wmz с возвратом 105 wmz сроком 35 дней (5 дней на сбор заявки и возврат, т.к. это не происходит моментально). После получения С 100 wmz от К, С закрывает заявку З 100 wmz на 30 дней с возвратом от З к С 110 wmz.
В случае возврата от З к С 110 wmz и последующим за этим возвратом от С к К 105 wmz, 5 wmz прибыль С.
В случае невозврата от З к С 110 wmz возврат от С к К 105 wmz будет осуществлён из активов С.
Дальнейшая судьба не вернутого от З к С займа является исключительно проблемой Страховщика.
Цифры приведены без учёта комиссий вебмани за перевод и пр. сборов системы.

По моей схеме С берёт у К через дебт или C-D-кошельки ровно столько сколько нужно для конкретного кредита, и К, в принципе, если через дебт предоставляет $ для С может отозвать досрочно свои средства в случае необходимости (но уже без своего %), а не ждать окончания срока кредита и автосписания.

WMT не предусматривает трёхсторонних кредитных обязательств. По этому, чтобы максимально автоматизировать получение/возврат денег нужно максимально пользоваться автоматическими функциями, в данном случае автосписание средств по завершению срока кредита. Естественно, и я считаю вполне нормально будет то, что С для увеличения своего дохода будет задействовать лимиты открытые ему под более низкий % на более длительный срок.

Сразу может схема не понятна, но это даст возможность людям с формальным аттестатом и/или без опыта кредитования получать прибыль на БК через страховщика (т.е. меня) с 100% вероятностью возврата средств кредитору.

Интересна вам тема? Вы готовы получать гарантированный доход от 3% в месяц? - тогда пишите в кипер 231900605657.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
ТС уже больше года не появляется на форуме!
Поэтому не вижу смысла держать здесь его тему.
Тема закрыта и перенесена в архив...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу