СТРАХОВАНИЕ SafeBusines.com под ГАРАНТА YouMax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Предлагаю страхование вкладов в проекте safebusines.com на 50% от инвестированной суммы.
Cтраховой фонд собран из моих личных средств и передан на хранение гаранту YouMax.

Тема проекта на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=91550

Сумма страхового фонда: 400$
Свободная сумма фонда: 400$
Максимальная сумма: 150$ в одни руки (75$ страховки)
Страхуются планы: Любые

Условия страховки:
1.Зарегистрироваться по ссылка в моей подписи
2. Написать в этой теме свой ник и планируемую сумму вклада. Дождаться моего подтверждения.
3. Сделать вклад и сообщить об этом в этой теме. Дождаться моего подтверждения страховки.
4. По мере поступления платежей от фонда отписываться на форумах и мониторах по списку:
Форум I
Форум II
rusmmg.ru/showthread.php?t=16357
Монитор I
Монитор II
5. Ежедневно отписываться в данной теме по шаблону
6. Выводить каждый день
7. Реинвест не страхуется, на вашу ответственность.

Невыполнение условий может привести к потере страховки.

Страховой случай наступает при задержке выплат более чем на 7 дней. Выплаты страховки начнутся на следующий день, после объявления страхового случая.

Шаблон сообщения в теме

Логин в проекте: Ваш логин в фонде
Застраховано: Сумма вклада разделить на 2
Получено: Всего получено средств из фонда.
Осталось под страховкой: "Застраховано" минус "Получено".


Забронировано:



Застраховано:
 
Последнее редактирование модератором:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Подтверждаю, что страховой фонд в сумме 400$ принят на хранение 21 марта 2011 года.

Общий страховой фонд составляет 400$

Сразу хочу предупредить страховщика и застрахованных: сумма страховки (по правилам) не должна превышать сумму, перечисленную гаранту!

По каждому затрахованному вкладу я лично буду делать подтверждение, чтобы не было превышения суммы страховки:

Итого подтверждено: 0 страховок на 0$
Свободно 400$
(статистика на 21.03.2011, обработан пост №2)
 
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Консул, сейчас это не очень популярно есть страховщики которые страхуют 100% пускай без юмакса но у них есть репутация и психология у людей немного другая они готовы идти на риск ради возможной выгоды пускай даже на 10 центов.
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Страхование на 50% как я понимаю. В заголовке темы это не указано почему то

Да, все верно, страховка на 50%

Консул, сейчас это не очень популярно есть страховщики которые страхуют 100% пускай без юмакса но у них есть репутация и психология у людей немного другая они готовы идти на риск ради возможной выгоды пускай даже на 10 центов.

Я наблюдал за работой страховщиков без YouMax. Да, там все базируется исключительно на репутации страховщика, но не всегда это является гарантией. Есть ряд примеров, когда серьезные страховщики пропадали при наступлении серьезного страхового случая. По этому я и решил вести свою страховую деятельность именно под гарантии YouMax. Частично этим и объясняются условия страхования.
А Вам уже выбирать - 100% но под честное слово или 50% но под Гаранта YouMax.
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Консул, извините может я не прав.
вы страхуете хайп с планом 30-45 дней при этом в первую очередь по вашим правилам идет закрытие страховки дальше уже остатки депо вкладчика.
обычно и так хайпы дают вывести 50 от депо остальное не всегда удается вывести.
тогда я не понимаю вашей страховки, она может спасти только часть депо кто войдет буквально за пару дней до скама.
было бы еще актуально в таком случае первую часть отбивает клиент без погашения страховки и 2ю половину срока уже покрытие сраховки, ну или такой вариант каждая выводимая сумма делится на 2 части одна из этих частей уходит на покрытие страховки, тогда еще можно рассматривать вариант страхования 50%
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Консул, извините может я не прав.
вы страхуете хайп с планом 30-45 дней при этом в первую очередь по вашим правилам идет закрытие страховки дальше уже остатки депо вкладчика.
обычно и так хайпы дают вывести 50 от депо остальное не всегда удается вывести.
тогда я не понимаю вашей страховки, она может спасти только часть депо кто войдет буквально за пару дней до скама.
было бы еще актуально в таком случае первую часть отбивает клиент без погашения страховки и 2ю половину срока уже покрытие сраховки, ну или такой вариант каждая выводимая сумма делится на 2 части одна из этих частей уходит на покрытие страховки, тогда еще можно рассматривать вариант страхования 50%

Я понимаю, хочется страховки на 100 % (а лучше на 105%, я видел и такое), но не справедливо на страховщика переваливать все риски.
В данном случае я страхую половину Ваших рисков. Если скам случится сразу после вклада, то Вы потеряете только половину вклада, если скам случится сразу после окончания страховки (т.е. как только Вы отбили половину вклада) то Вы то-же теряете только вторую половину от всего вклада. Т.е. я Вас подстраховываю на самом опасном этапе - в начале вклада.
В любом случае, без страховки, Вы рискуете потерять значительно больше
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю, хочется страховки на 100 % (а лучше на 105%, я видел и такое), но не справедливо на страховщика переваливать все риски.
В данном случае я страхую половину Ваших рисков. Если скам случится сразу после вклада, то Вы потеряете только половину вклада, если скам случится сразу после окончания страховки (т.е. как только Вы отбили половину вклада) то Вы то-же теряете только вторую половину от всего вклада. Т.е. я Вас подстраховываю на самом опасном этапе - в начале вклада.
В любом случае, без страховки, Вы рискуете потерять значительно больше
:wink2: без обид но лично я на таких условиях точно не зайду я высказал чисто свою точку зрения у каждого своя голова на плечах и решать каждому самому за себя
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
:wink2: без обид но лично я на таких условиях точно не зайду я высказал чисто свою точку зрения у каждого своя голова на плечах и решать каждому самому за себя

Ну что Вы, какие обиды. Мое дело предложить максимум из того, что я могу, а Вам решать, на сколько мое предложение интересно :)
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Судя по всему - это печальный финал. В связи с этим СТРАХОВКА ЗАКРЫВАЕТСЯ. Если проект восстановит свою работу - страховку возобновим.

В СВЯЗИ С СБОЯМИ В РАБОТЕ ПРОЕКТА И ОТСУТСТВИЯ ИНТЕРЕСА СО СТОРОНЫ ВКЛАДЧИКОВ СТРАХОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ.
ЗДОЛЖЕННОСТЬ ПО ДАННОМУ ПРОЕКТУ ОТСУТСТВУЕТ.
ПРОШУ МОДЕРАТОРА ОТПРАВИТЬ ТЕМУ В АРХИВ
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Судя по всему - это печальный финал. В связи с этим СТРАХОВКА ЗАКРЫВАЕТСЯ. Если проект восстановит свою работу - страховку возобновим.

В СВЯЗИ С СБОЯМИ В РАБОТЕ ПРОЕКТА И ОТСУТСТВИЯ ИНТЕРЕСА СО СТОРОНЫ ВКЛАДЧИКОВ СТРАХОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ.
ЗДОЛЖЕННОСТЬ ПО ДАННОМУ ПРОЕКТУ ОТСУТСТВУЕТ.
ПРОШУ МОДЕРАТОРА ОТПРАВИТЬ ТЕМУ В АРХИВ
переношу тему в архив! :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу