Страхование вкладов в Delta Invest Group.

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Предлагаю страхование вкладов в Delta Invest Group.

Доступная сумма для страхования: 3300$.

Вариант страхования:
- страхуются вклады только в Perfect Money и Liberty Reserve.
- сумма вклада на человека от 100$ до 500$.
- страхование по плану "ОСНОВНОЙ" на 90 календарных дней.
- вид страховки - 100%. страхую только риски потери вклада.
- вклад производится только после подтверждения страховщиком.
- refback и бонусы не выплачиваются.

По плану "БАЗОВЫЙ" возможно предоставление 50% страховки. Пишите в личку.

Обязанности застрахованных:
- застрахованные должны быть моими рефералами и регистрироваться по моей реферальной ссылке указанной в подписи.
- указывать свои реальные контактные данные при регистрации в проекте, для того чтобы заключить договор в письменном виде с компанией (в том числе и ваш Индекс - на вашу почту будет отправлен договор, также вы можете заключить договор в офисе в Москве).
- заключить договор с компанией в течении 2х недель с момента внесения депозита.
- выводить прибыль по достижении минимальной суммы на балансе 20$.
- отписываться о выплатах в теме проекта на форуме. а также в теме по страховке.
- у каждого застрахованного должна быть ссылка в подписи на проект.

Обязанности страховшика:
- cтраховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором.
- выплата страховой суммы производится в течение 10 рабочих дней с момента объявления страхового случая.

Порядок оформления страховки:
- Бронируется сумма.
- Подтверждается Ваша регистрация в проекте.
- Запрашивается возможность внесения депозита.
- Подтверждается возможность внесения депозита.
- Вносите депозит.
- Вклад застрахован.

Застрахованные отчитываются в теме по следующей форме:
Ник в проекте: " логин в проекте "
Вклад: " $ "
Застраховано: " $ "
Получено: " $ " (всего)
Осталось: " $ "
Данные о выплате: (скрин или текстовые данные с указанием даты и batch перевода).

Список застрахованных:
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что данная страховка осуществляется без гаранта Youmax!
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
- застрахованные могут быть только граждане России.
А у меня двойное гражданство, и России и Израиля...
Так как, я подхожу или нет ?
Может быть Вы имели ввиду: проживающие в России ?
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Может быть Вы имели ввиду: проживающие в России ?
да.именно это я имел ввиду. спасибо, что поправили.
а чего только с России?
пока что мне не ясна процедура заключения договора с другими странами. возможно это временное условие. но пока только так.
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
День добрый, почему вы выбрали именно данный проект для страховки?
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
crzv, Приветствую. Считаю данный проект наиболее надежным в плане сотрудничества, так же имеются связи с администрацией проекта и офис недалеко, в любой момент могу посетить.

добавлено через 12 минут
geneb,
kislov, По уточненным данным сообщаю, что застрахованные могут быть из любого места. Страна проживания значения не имеет!
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Вопроc к ТС:
С главной странице сайта:
<Вывод процентов по вкладу производится каждые 45 календарных дней.>
Т.е.,похоже, вывод профита можно делать раз в 45 дней.
Тогда условие страховки
<- выводить прибыль по достижении минимальной суммы на балансе 20$.>
выполнить не получиться, т.к. даже при минимальном вкладе 100$ за 45 календарных (~ 32 рабочих) дней получим 22,5$.
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Прошу забронировать 500USD на план "Основной"
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что данная страховка осуществляется без гаранта Youmax!
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!

Только что накрылся страховщик в соседней ветке, а народ опять валит, ничему жизнь не учит. А то, что ТС в теме проекта и тут один и тот же, то же никого не настораживает, неужели трудно сопоставить, что админ таким образом хочет проект поднять
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
сканы доков требовать не будут?
копия паспорта при отправке письма обратно в офис
Вывод процентов по вкладу производится каждые 45 календарных дней.
это новое правило. теперь получается за первый план вывод 2 раза - 1 раз это половина профита, второй раз другая половина профита с вкладом.
Только что накрылся страховщик в соседней ветке, а народ опять валит, ничему жизнь не учит. А то, что ТС в теме проекта и тут один и тот же, то же никого не настораживает, неужели трудно сопоставить, что админ таким образом хочет проект поднять
каким таким образом? только не надо говорить, что я подставное лицо. всё это моя инициатива и ничья больше.
---
Хочу сказать, что может страховки пока не будет. В данный момент идут переговоры с администрацией проекта
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
ну почему же. смогут предоставить отчеты трейдера, будем работать, не смогут - то и возиться с ними нечего.
Случишь что, Страховку из своего кармана выплатите?

cтраховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором.
- выплата страховой суммы производится в течение 10 рабочих дней с момента объявления страхового случая.
+20 дней ждать. С чем связано? Отсутствие средств $3300?
Спасибо.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Случишь что, Страховку из своего кармана выплатите?
всё верно
+20 дней ждать. С чем связано? Отсутствие средств $3300?
ну это не обычный хайп, чтобы 3 дня нет выплат и скам, тут надо разобраться до конца.
В соседней теме аналогичный срок по обязанностям страховщика. не понимаю что вы прикапались
 

mikhail777

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
2,520
Реакции
209
Поинты
0.000
В соседней теме аналогичный срок по обязанностям страховщика. не понимаю что вы прикапались
Ну если речь про Дона, то он благополучно всех кинул и 10 дней его не спасли, а если про PG-INVEST, то он репутацию себе заработал давно и выплачивает страховку СРАЗУ, хотя и пишет в течении 10-ти дней. Думаю Вам нужно поподробнее разъяснять ситуацию, а если будете отвечать на вопросы "не понимаю что вы прикапались", желающих застраховаться будет немного...
 
Сверху Снизу